Перейти к содержимому
Rinat

Вопросы к LotosPoker

Recommended Posts

Рум неплохой, мне лично понравился! но в процессе игры появился вопрос!

 

По какой-то причине я не могу зарегаться на фриролл от Алматыпокера! $50 AlmatyPoker Freeroll (регался через промо код кэш аппа Алматыпокера). 10длр получил!

 

мой id 769512656 зарегался 03.09.2014

 

Был еще второй вопрос, но он уже решился! по-поводу бонусных очков. делюсь опытом с другими форумчанами. 

 

Когда были отбиты первые 5 длр., было приятно! но следующий игровой день, меня немного тревожил, непонятной ситуацией, с бонусными очками! они стояли на месте! и больше не набирались и так весь игровой вечер! но на следующий день все восстановилось! и вчерашние игровые очки появились и пришли в норму!

 

Если кто-то столкнется с такой ситуацией, то не переживайте, все идет своим ходом и все фиксируется! наверное еще не все у них отлажено! надеюсь, что эту ошибку учтет Лотос!

 

ниже показываю, где можно видеть бонусные очки     P.S бонусные очки отбиваются  за кэш столами

post-33750-0-74442100-1410009387.jpg

Изменено пользователем Rinat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По вопросу реги во фриролл - написал суппорту, жду ответа.

 

По второму вопросу, сделаю предположение, что раз (а может 2-3-4 раза) в сутки - идет "обновление" очков. То есть они как бы в не реальном времени отоброжаются, а немного постфактум. 

 

Думаю представитель ЛотосПокер лучше пояснит этот вопрос (на самом деле Ринат не первый, кто уже обращался и "волновался" по этому вопросу), но все всем приходило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Регался от Алматы Покер. Все прошло удачно и быстро, без косяков. Софт понравился. Играть можно, рыбы много, вплоть до НЛ200. Одна фишка сильно не понравилась. Если играть Джек-пот стол, то приходится каждую новую раздачу ждать 5 сек. Даже если убрать галочку не играть в джек-пот. Можно было бы добавить еще одну кнопочку "никогда не играть джек-пот"). И если за столом у всех игроков такая галочка, то не предлагать Д-П.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу бездепозитного бонуса 10$, сколько нужно отыграть, что сделать вывод средст?

 

Прочитал на сайте LotosPoker, что нужно отыграть 2,5 бонусных очка за каждый $1 полученной суммы бонуса. Итого для $10 нужно отыграть 25 очков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Прочитал на сайте LotosPoker, что нужно отыграть 2,5 бонусных очка за каждый $1 полученной суммы бонуса. Итого для $10 нужно отыграть 25 очков.

Я получил бездепозитный бонус, который нужно отмыть за 90 дней, я правильно понимаю, что как только я отмою этот бонус смогу снять все деньги которые у меня есть на счете? или нужно еще самому внести депозит, вот я этого не могу понять и найти не могу на сайте инфы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я получил бездепозитный бонус, который нужно отмыть за 90 дней, я правильно понимаю, что как только я отмою этот бонус смогу снять все деньги которые у меня есть на счете? или нужно еще самому внести депозит, вот я этого не могу понять и найти не могу на сайте инфы

ты и сейчас можешь снять их.

 

Просто чтобы снять деньги - нужна привязать один из методов платежа к счету( скрилл или карточку).

Делаешь минимальный депозит (10 долларов) ждешь 48 часов для верификации, и выводишь столько сколько хочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я получил бездепозитный бонус, который нужно отмыть за 90 дней, я правильно понимаю, что как только я отмою этот бонус смогу снять все деньги которые у меня есть на счете? или нужно еще самому внести депозит, вот я этого не могу понять и найти не могу на сайте инфы

Добрый день!

 

Да, все верно, вы сможете вывести все деньги, которые у Вас на счете. Но нужно понимать, что пока вы не вносили депозит с одной из платежных систем, вы сможете сделать вывод только на банковский счет. Если вы хотите использовать какую-то платежную систему, то необходимо предварительно внести депозит, чтобы связать аккаунт с платежной системой. Это делается в целях безопасности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LotosPoker, По вопросу реги на фриролл АП, как то решается? оказывается не только я не могу зарегаться!

мой вопрос я излагал в первом сообщении этой теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LotosPoker, По вопросу реги на фриролл АП, как то решается? оказывается не только я не могу зарегаться!

мой вопрос я излагал в первом сообщении этой теме

мне сказали, что ты как-то не правильно зарегался, не от АлматыПокер - из-за этого не можешь принять участие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×