Перейти к содержимому
BarsM777

Поездка в Турцию

Recommended Posts

Сегодня думаем поехать в хаммам - пилинг массаж и все такое. Потом надеюсь пойти на море.

Чувствую себя Бонифацием :smile: дойду ли я до моря :def_unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрался до айпада барса) вобщем самое клевое в турции пока что было, это Стамбул. Старый город просто отпад, какой он красивый) что поразило, так это движение. Пипец нах какой-то, все подрдезают, куча машин, поворотники не включают. Вобщем пригдились чимкентские навыки езды) Ездили в универ, где учился барс. Как в американских фильмах, старинные корпуса 19 века в офигенном состоянии, чистота, везде травка где можно полежать, спорт площадки, каменные тропинки, ахрененный вид на босфор. Обстановка так и раполагает к ботаничеству и катке недорогого кеша) Дорога от стамбула до антальи - это тоже отдельный рассказ. Представьте платную дорогу, по 3 полосы в каждую сторону в идеальном состоянии, с афигенной разметкой и отличными знаками. Вы едете почти все время прямо, мало машин, музыка не работает и вы спали до этого всего 3 часа. После первого раза как я заснул остановились на 15 минут) прооехали еще 100 км, чувствую клюю носом, опять остановка, вобщем так и ехали. А все из-за того что с нами не поехал второй водила. Вобщем с горем пополам доехали, мне кажется болше всех устал Адик, ктороый не помещался на заднем сиденьи и Шпунька развалилась звездочкой))) матерился каждые 15 минут))Вобщем дороги в турции просто супер, напрягает только стоимость топлива, бенза стоит окооло 3.5 баксов, соляра 2.5.Кемер- как и ожидалось отдых для быдла) сопсна так и отдыхаем, с утра начинаем пить виски/ром/пиво, жрем и кричим на весь бассеин - заноси капусту !!!!! играем мини снг 4макс) седня надеемся дойти до моря) вчера барс нажрался, так что все что он писал про поспать над речкой, это напиться рома и вырубиться, храпом распугал всю форель и уток)Вобщем пока так, вечером попрпобую загурузить пару фоток с телефона. Сейчас лудоманы играют на пс, завтрак уляжется и поедем смотреть кемер)Это был зозыч)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По ходу и сегзодня мы никуда не поедем, барс с адиком удовоились в мтт)))Зы, так как барс забыл фишки, мы нарвали маленькие местные шышечки и игрраем с ними как фишками) чуваки вокруг смотрят на нас как на долбоешек, не понимая почему мы кричим заноси, бьем по столу и загребаем эти маленткие шышечки в свою сторону :faceoff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По ходу и сегзодня мы никуда не поедем, барс с адиком удовоились в мтт)))Зы, так как барс забыл фишки, мы нарвали маленькие местные шышечки и игрраем с ними как фишками) чуваки вокруг смотрят на нас как на долбоешек, не понимая почему мы кричим заноси, бьем по столу и загребаем эти маленткие шышечки в свою сторону :faceoff:

представила эту картину :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У насьвремени не хватит, т.к. Запланирован мега шоппинг в стамбуле)Фуш, мы в асе не отвечаем, т.к. перцы играют 2 мтт с одного компа и я одновременно с ними пытаюсь работать и писать письма) столько мискликов и переездов еще не видел) играем с барсовского акка, уже 2 раннер раннер флеша, капец акк прокачен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, эти два типа мне в два уха чето говорили-говорили, я психанул и прокидался на предфиналке :sad:

Шел 5м, вылетел 24м, итм 18

Это Барсм777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Искупался, тильт прошел, но поздно :smile:

В перерыве только нырять, мне позвонили :smile:

Щас Шпуня доиграет и поедем на прлный релакс :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По ходу и сегзодня мы никуда не поедем, барс с адиком удовоились в мтт)))Зы, так как барс забыл фишки, мы нарвали маленькие местные шышечки и игрраем с ними как фишками) чуваки вокруг смотрят на нас как на долбоешек, не понимая почему мы кричим заноси, бьем по столу и загребаем эти маленткие шышечки в свою сторону :faceoff:

:lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ездили в комплекс турецкой бани. Прошли через полную программу: сауна, жакузи, стимрум, пилинг, пенный массаж, маска лица аромассаж и опять сауна. На пилинге самый сисястый мужик попался Зозушке, он его там хлопал по экстра программе и каждые пять минут спрашивал "Карачо?" :smile: они потом еще долго прощались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра уезжаем, а вчера сходили на море :smile: вода наитеплейшая :smile: единственно пляж находится со стороны восхода так что загорать оптимально было бы утром. Но вот утро и Омаха ближе сердцу чем пляж :faceoff:

Надеюсь , что голод победит лудоманию или вчерашние хрюши наконец-то проснутся :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 699 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×