Перейти к содержимому
Gunit

Матч-реванш против букмекера

Recommended Posts

Жесть6) вот заруба-то будет за Чемпионство) 

 

Не гри, если все пойдет по плану быть матчу за чемпионство, где победитель забирает все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gunit,

 

за первые два уверен, а вот в матче Робредо - Монако может всякое случиться, ТБ смотрится лучше имхо... откровенно говоря, лучше не брать этот матч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Халеп Шарапова - Халеп возьмет сет

Надаль Нишикори - тотал 19.5б

около 3 кф

пройдет?

 

вроде норма, сам подумываю взять Халеп. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gunit,

 

за первые два уверен, а вот в матче Робредо - Монако может всякое случиться, ТБ смотрится лучше имхо... откровенно говоря, лучше не брать этот матч

 

 

По игре Японец ща  входит в ТОП 5 ИМХО, Надаль же не так стабилен как в прошлые годы. На этом турнире не раз отдавал свою подачу.  Японец в принципе способен сделать брейк и удержать его.

 

Янович с Кольшрайбером далеки от лучшей своей игры, при этом при прочих равных на грунте Кольш всегда будет фаворитом. Кэфы примерно равны, поэтому думаю это нормальная ставка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утром проснулся и к своему удивлению обнаружил столько неожиданных результатов. Такое ощущение что чемпионство в Испании нах.. никому не нужно. Атлетико с Реалом я еще могу понять, главный матч сезона в Европе им предстаит сыграть между собой, но Барса та должна на этом фоне вырывать чемпионство.

 

Локо облажался по полной. Выигрвать у немотивированного Ростова просто обязаны были, особенно после матча в Питере. Теперь шансы на чемпионство околонулевые, очень жаль. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пресс;
Гергес - Дэвис П1 1,61

Андухар - Штепанек П1 1,65

Иснер-Мелцер П1 1,54

Бартель - Разано П1 1,45

 

Бонус 1,05

 

Общий: 6,23 ставим 5

 

Надаль Р. - Нишикори П2 хотя бы в сете да 2,56 - 5

 

Янович Е. - Кольшрайбер П2 1,96- 5

 

Робредо Т. - Монако Х. П2 с форой (2,5) 2,35 - 5

 

Итого БР = 101,31-20+13,25+9,8=104,36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что творит кей... короля грунта на грунте ебашет(

 

Походу не хватило ему сил, главное что бы к РГ востановился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чилич М. - Хиральдо С. П2 1,96 - 5

 

Павлюченкова А. - Бенчич Б. П1 2,01 - 5

 

Пресс:

Кербер - Цетковска П.  П1 1,55

Винчи - Макарова Е. П1 1,6

Баутиста Р. - Турсунов Ф1 (-4,5) 1,65

 

Бонус 1,05

 

Обший 4,29 ставим 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dosik,

 

голубев имхо норма ставка, должна заходить. Хиральдо получше на этом покрытии смотрится, единственное может сказаться усталость. Еще из твоего пресса я не уверен в Хаасе, че то с ним не так в этом году.

Изменено пользователем Gunit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dosik,

 

голубев имхо норма ставка, должна заходить. Хиральдо получше на этом покрытии смотрится, единственное может сказаться усталость. Еще из твоего пресса я не уверен в Хаасе, че то с ним не так в этом году.

Да Томми вроде впоряде, меня больше робин хаасе пугает( можно против него денюжку наживать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dosik,

 

голубев имхо норма ставка, должна заходить. Хиральдо получше на этом покрытии смотрится, единственное может сказаться усталость. Еще из твоего пресса я не уверен в Хаасе, че то с ним не так в этом году.

первые два с трудом но зашли, последние два в легкую должны, как думаешь хааса страховать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dosik,

 

страховать нет смысла пока, 3 события еще. Раонич и Робредо играют против своих соперников 4 заходом, а Хаас вторым.

 

Хиральдо походу реально устал. Мой просчет, он везде (даже в Барселоне) квалю играл, устал. Давай удачи, приятно когда такие прессы с хорошим кэфом доезжают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dosik,

 

страховать нет смысла пока, 3 события еще. Раонич и Робредо играют против своих соперников 4 заходом, а Хаас вторым.

 

Хиральдо походу реально устал. Мой просчет, он везде (даже в Барселоне) квалю играл, устал. Давай удачи, приятно когда такие прессы с хорошим кэфом доезжают.

Спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 55 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×