Перейти к содержимому
Gunit

Матч-реванш против букмекера

Recommended Posts

Тут покер а не олимп тебе

И? 

У нас свободный форум, и есть раздел "Спорт и Ставки" - там дневнику и самое место.

 

И наоборот, я сильно поощряю людей, которые рассказывают на покерном форуме не только покерные истории, но и всевозможные близкие и не очень темы.

 

Ставки - одна из самых близких и родных тем к покеру, так что все правильно сделать Gunit.

 

П.С.совсем скоро открою форум о ставках - там вообще для тебя рай будет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И? 

У нас свободный форум, и есть раздел "Спорт и Ставки" - там дневнику и самое место.

 

И наоборот, я сильно поощряю людей, которые рассказывают на покерном форуме не только покерные истории, но и всевозможные близкие и не очень темы.

 

Ставки - одна из самых близких и родных тем к покеру, так что все правильно сделать Gunit.

 

П.С.совсем скоро открою форум о ставках - там вообще для тебя рай будет:)

спасибо!

То что я открыл на этом ресурсе днекник, а не на сайте одной из букмекерских контор, не является случайностью. Помимо ставок я являюсь большим поклонником покера. До закрытия клубов в Алматы я частенько играл в эту увлекательную, местами изматывающею, игру.

Потом, как ты правильно заметил, это родственные занятия и многие игроки, каждый в какой то степени, увлекаются ставками. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо!

То что я открыл на этом ресурсе днекник, а не на сайте одной из букмекерских контор, не является случайностью. Помимо ставок я являюсь большим поклонником покера. До закрытия клубов в Алматы я частенько играл в эту увлекательную, местами изматывающею, игру.

Потом, как ты правильно заметил, это родственные занятия и многие игроки, каждый в какой то степени, увлекаются ставками. 

У Олимпа форум мертвый.

А больше ставочных форумов в стране нет. Но скоро будет:)

 

Да, что по ЛЧ думаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вау это то что надо Обсудим сегодня Лигу ? Выложу свои мнения хотелось заодно обсудить =))) как говориться удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

229. Челси - ПСЖ     П1 - 1.8

230. Боруссия Д. - Реал М    Обе забьют: да - 1.45 или Тотал Реал М (1.5) бол - 1.85

231. Атлетико Мадрид - Барселона  Тот(2.5) М - 1.86 или  Обе забьют: да - 1.75

232. Бавария - Манчестер Юн   Тотал Бавария (1.5) бол - 1.25  или Бавария с форой (-1) - 1.32

 

То что я считаю более я подчеркнул  кф 7,7

 

Вот мои мысли на лигу хочу увидить критику и ваши мысли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

229. Челси - ПСЖ     П1 - 1.8

230. Боруссия Д. - Реал М    Обе забьют: да - 1.45 или Тотал Реал М (1.5) бол - 1.85

231. Атлетико Мадрид - Барселона  Тот(2.5) М - 1.86 или  Обе забьют: да - 1.75

232. Бавария - Манчестер Юн   Тотал Бавария (1.5) бол - 1.25  или Бавария с форой (-1) - 1.32

 

То что я считаю более я подчеркнул  кф 7,7

 

Вот мои мысли на лигу хочу увидить критику и ваши мысли

Челси ПСЖ обе забьют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

229. Челси - ПСЖ     П1 - 1.8

230. Боруссия Д. - Реал М    Обе забьют: да - 1.45 или Тотал Реал М (1.5) бол - 1.85

231. Атлетико Мадрид - Барселона  Тот(2.5) М - 1.86 или  Обе забьют: да - 1.75

232. Бавария - Манчестер Юн   Тотал Бавария (1.5) бол - 1.25  или Бавария с форой (-1) - 1.32

 

То что я считаю более я подчеркнул  кф 7,7

 

Вот мои мысли на лигу хочу увидить критику и ваши мысли

 

229. Челси - ПСЖ     П1 - 1.8

230. Боруссия Д. - Реал М    Обе забьют: да - 1.45 или Тотал Реал М (1.5) бол - 1.85

231. Атлетико Мадрид - Барселона  Тот(2.5) М - 1.86 или  Обе забьют: да - 1.75

232. Бавария - Манчестер Юн   Тотал Бавария (1.5) бол - 1.25  или Бавария с форой (-1) - 1.32

 

То что я считаю более я подчеркнул  кф 7,7

 

Вот мои мысли на лигу хочу увидить критику и ваши мысли

Челси - ПСЖ, думаю будет ничья. Чисто мое мнение)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Taison001,  почему бы нет тоже вероятно

Жозе будет грузит их но ПСЖ забит должна 100% этот сезон они хорошо играть можно 1.5 бол думаю выйдет хотя у кожного свое мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Taison001,  Поверь мне без Ибры Псж это не Псж. Ибра лидер команды, лутший бомбардир без него командный дух упадет =) но гол все равно забить смогут!  победу я все равно отдал бы челси,  сможет ли челси пройти дальше вот что интресно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×