Перейти к содержимому

Recommended Posts

плииз, копипасте с джипси ченить интересноеу меня с сотки не открываеца он а то Блайнды текущего уровня 2,000-4,000, анте 500. В игре 33 человека, все звезды на месте. (с)gt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гарик Ярошевский, пользуясь тайтовым имиджем, сделал рэйз 8,000 с поздней позиции с 66. Федор Запша поставил 3-бет 19,000, и Ярошевский, пользуясь тайтовым имиджем, поставил олл-ин 157,000. Запша подумал и заплатил с A-J . Тайтовый имидж не сработал, зато удалось устоять и удвоиться. У Гарика стало 300,000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слева в кепочке наш Айбек. В красно-белой майке Сергей Певзнер, оффлайн рег всех рос.серий. Остальных что-то видно за столом, так что не могу сказать кто играет ещё за столом с Айбеком)

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Айбека фишки:справа весь столбик по 5К фишекслева розовые по 500 2 столбика, а поседине темнобордовые-по 1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

краем глаза ещё можно трансляцию смотреть тут: http://live.pokeroff.ru/212-rpt-main-event.html

я попросил Сержанта побольше внимания уделить нашему Айбеку, так что я иду спать, а вы там инфо оттуда копипастните сюда, плиз:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мурат начал играть RPT Grand, справа от него Виткинд, которого он уже 2 раза затрибэтил (с АК оба раза).Еще подсадили angier'а.Средний стэк 200к у Айбека 240к. 32 человека в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду с gipsyteam.ru копипастить тут.Дела Стельмака в этом турнире, увы, подошли к концу – Дима вылетел. До него был рэйз 12,000, Алексей Веселов коллировал, Дмитрий поставил олл-ин 65,000 с Ad 9d . Рэйзер выкинул, Веселов уравнял с Kc Qc . Открыли Qx x x x Qx .В игре остался 31 человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эдуард Давоян против Алексея Веселова.Префлоп: Давоян – рэйз 15,000, Веселов (стек до раздачи 170,000) – рерэйз 35,500, Давоян – колл.Флоп: Qh 8s 4d . Давоян – чек. Веселов – 41,000. Давоян – рерэйз примерно 85,000. Веселов – олл-ин 90,500 сверху. Давоян продумал минут шесть и выкинул карты.По секрету Веселов признался, что у него было A♦Q♦.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мурат уже в четвертый раз переставил Виткинда, тот начал уже жаловаться :wink:.

Прально, Мура. Сделай из них мебель... Переставляй почаще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мурат уже в четвертый раз переставил Виткинда, тот начал уже жаловаться :wink:.

"Показал ему КК, потому что в 3-й раз был блеф" пишет Мурат :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 70 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×