Перейти к содержимому

Recommended Posts

Всем привет, пишу с логина Мурата! Огромное спасибо за АУРУ, особенно Женису :wink:.

Второй день начинал со стеком 93к при среднем 42к, начал довольно удачно - агрессивный интернетчик выставился со мной на флопе :2s::Jh::Js: , у меня :Jc::Ac:, у него :Qc::Ad: (большое спасибо ему в любом случае), затем выбил шорта, стало 140к. Затем попросту раздарил половину стека, делал кол по А-хай - мне показали топ-сет (или сет был или воздух :angry: ). Еще пара неудачных раздач - и мой стек стал 45к при среднем 65к. После этого в отчаянии сделал 4-бет пуш с 44, там упали - стало 60к. Поймал сет перед перерывом - набил средний стек 95к. Во время большого перерыва прочитал эту тему и почувствовал ауристические волны с Казахстана :lol:. После перерыва начало заходить божественно выбил 2-х шортстеков - оба раза у меня были дамы, затем зашли тузы - выиграл банк 15к, затем еще раз дамы поймал каре к риверу но выиграл лишь 25к. Перед окончанием дня весь стол (в том числе и я) совсем притайтился, все устали и хотели досидеть до завтра.

В общем, играл на уровне, да и карта заходила просто отлично. Надеюсь завтра повезет с рассадкой, т.к. основное преимущество топ регов это предбабл и бабл.

Спасибо всем кто болеет :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айбек, я как узнаю рассадку, постараюсь дать тебе инфо по игрокам. Сейчас на главной замутим новость.Давайте, хорошо Вам отоспаться, и рвать и метать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айбек, забей на этих топ регов. Не бойся ни кого, ебашь-кроши-ломай :wink:.

Не торопись, играй в солидный покер и тащи финалку :wink:.

Грамотно анализируй ситуацию, в сомнительные алл ины не ходи (без всяких доставлений "по шансам").

Уверен что впереди ебашь, есть сомнения выкинь. Easy game...

Сегодня вся КЗ аура будет сконцентрированна на тебе :wink:.

Мура, ты тоже тащи, не останавливайся на достигнутом!

Найди свою игру, сконцентрируйся и заноси пластмассу, а потом капусту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дааа реги сегодня будут кошмарить, но ты не рабей, тут реально все за тебя болеют)) по приеду попадешь в зал славы Валеры)) удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАШ АЙБЕК СХОДИЛ НА МЕССУ,И ОТПРАВИЛСЯ В ОДЕССУ.ЛЕТО, СОЛНЦЕ, МОРЕ, ПЛЯЖ,ПОДОЖДЕТ ПОКА КУРАЖ.ОН ЗЕРЕГИЛСЯ В ТУРНИРЕ,ТАМ СТОЛОВ КАК В ЦАРСКОМ ПИРЕ.ПЕРВЫЙ ДЕНЬ СЫГРАЛ УДАЧНОМУРА ПОМОГАЛ ТАМ СМАЧНО.ДЕНЬ ВТОРОЙ, А ПИР ГОРОЙ,НАШ АЙБЕК ПОЧТИ ГЕРОЙ.НЕ СТРАШНЫ НАМ РАШЕН ПРО,ЗАКРЫВАЮТСЯ ВСЕ ДРО.ТРЕТИЙ ДЕНЬ, ПРИЗЫ УЖ БЛИЗКО,И ПОДДЕРЖКА ЕСТЬ ОТ БЛИЗКИХ.СЕЙЧАС C ТОБОЮ ВСЯ СТРАНА,АЙБЕК COME ON!!! АЙБЕК АЛГА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 72 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×