Перейти к содержимому
знаток

ищу спонсора на месячный марафон

Recommended Posts

К великому моему сожалению марафон полностью проигран. сегодня залил последние 30 центов, мне очень жаль! Но карту отрезало вообще в последних 8 турнирах тузы не приходили ни разу за 6-7-8 раундов. Наиль мне оч жаль но сам понимаешь покер есть покер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К великому моему сожалению марафон полностью проигран. сегодня залил последние 30 центов, мне очень жаль! Но карту отрезало вообще в последних 8 турнирах тузы не приходили ни разу за 6-7-8 раундов. Наиль мне оч жаль но сам понимаешь покер есть покер.

Ты хороший человек, считаю что тебе надо углубиться в покерную литературу. Если бы тот же Наиль, ждал только тузов, думаешь тащил бы он? Нет. У тебя есть трудолюбие, но тебе надо в корне пересмотреть свою игру. Я очень надеюсь, у тебя все получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я Наилевские 350$ вообще за полдня просрал, а ты вон сколько со стошкой держался!

я же марафон играл а не просто бзкерство. вообще сыграл не плохо в более 50 проц МТТ  уходил глубоко но переезды подкашивали. каждый турнирный игрок МТТ скажет 100 баков это не показатель.

p/s  я чуток вернул  :smile:

Изменено пользователем знаток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я Наилевские 350$ вообще за полдня просрал, а ты вон сколько со стошкой держался!

Лудоман  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТРЕБУЕТСЯ СПОНСОР!!

Есть три предложения

1 пятничный турнир в бомбее сумма 150 мои 25 проц ваши 75 

2 турнир КРС  сумма 600 ваши 85 мои 15

3 турнир МЕ сумма би + 60 ваши 75 мои 25

 

предложения и мнения я открыт

скажу сто офф я лучше играю

Изменено пользователем знаток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 36 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×