Перейти к содержимому
знаток

ищу спонсора на месячный марафон

Recommended Posts

хочу провести марафон МТТ биги, то есть играть турниры до 5,5 биг. время проведения месяц начиная с первого апреля если конечно найду спонсора условия мои 20 ваши 80 проц. по истечений срока расчет. требуемая сумма 100$ рум старзы могу добавить титан по желанию бэкера и если там есть моб версия так как большинство буду играть с планшета, что б трезвым. примерное число турниров мин 30 макс 100. я на связи в скайпе или тут рассмотрю варианты спрашивайте предлагайте.

Изменено пользователем знаток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя бы графики-статы выложил бы, какой опыт в этих туриках?

 

ну и это:

 

буду играть с планшета, что б трезвым.

 

т.е. ты действительно веришь в то, что кто-нибудь бэкнет тебя после этого. зачем вообще писать такое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

графики выложить не могу  тк играю без ХМ своей головой, статы сильно долгая тема кто  хочет посмотрите игру я открыт или как там по умолчанию, ник znatokalmaty. по поводу бухла почитаите блог

Изменено пользователем знаток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и так завтра стартует мой марафон конечно раньше чем планировал, но это и к лучшему спасибо бэкеру наилю который дал БР на это мероприятие надеюсь не подведу не его не себя отписываться буду не оч часто ткак играть в основном с планшета да кстати я уже был зареган в микромильонс по 0,11 на 18 число это не в счет марафона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отыграл 5 турниров 3,30 тайм 30, 1,10 тайм 15, 1,35 нокаут и два биг по 5,50 резалты везде аут не интересный, а вот биги первый 908 место итм с 810 оч обидно второй 

PokerStars Турнир №881751066, Безлимитный Холдем
Бай-ин: $5.00/$0.50 USD
6234 игроков(а)
Общий призовой фонд: $31170.00 USD 
Турнир начался 19.03.2014 17:00:00 MSK [19.03.2014 9:00:00 ВВ]


Уважаемый(ая) znatokalmaty,

Вы заняли в турнире 189 место. На Ваш счет зачислена сумма в размере USD 17,45.

 

самое смешное карта вообще не заходила в обоих турнирах тузы пришли всего 4 раза и 3 не проплатили а последний переехали на говне.  

сейчас перечислю Наилю его долю.

доля бэкера 13.96 доля игрока 3.49

сажусь 1.10 тайм 15 мин АУТ

остаток на бай инн 82.15

Изменено пользователем знаток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и так период аддонов взял ребай и аддон итого 10 ребай +адоон + бай инн - 11.01

Изменено пользователем знаток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

падла аут перед бабл весь турнир не перла карта оставалось 4бб запихал с KQ нарвался на тузы японские, он кстати был чипак за столом за весь турик один раз короли пришли издевательство. оказавается я ребаился 12 раз заглянул в кассу там всего 73.53 минус мои 3.49 осталось 70.04

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×