Перейти к содержимому

Recommended Posts

не посчитай за наглость, но мне кажется что у тебя с хендз аппами проблема,

попробуй потренируйся на сит ин го 1 на 1, очень помогает. чуствуешь себя комфортней на финальной стадии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не посчитай за наглость, но мне кажется что у тебя с хендз аппами проблема,

попробуй потренируйся на сит ин го 1 на 1, очень помогает. чуствуешь себя комфортней на финальной стадии

В одном из ХА точно он поторопился.

А во втором чисто карту давали сопернику, без шансов.

А так, на самом деле, не все так плохо у него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо он играет, признаю. Надежно, плотно. Такой, хозяйственный мужичок-боровичок:)

И заносы эти, совсем не случайность- скорее закономерность.

Изменено пользователем Count_NN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я еду на Кипр, потому что это новое место, я еще не был на Кипре, а то, что там будет RPT, это хороший повод совместить работу и посмотреть новую страну!
Я был на сериях в Киеве , все очень понравилось, и еще находясь там, я решил, что на следующую серию обязательно поеду, если не помешают какие-то чрезвычайные обстоятельства.
Я еду на Кипр, потому что это отличная площадка для проведения такого рода событий – игрокам предоставляются отличные условия по проживанию в отличном отеле, и очень качественная сетка турниров на любой вкус. 
Чем собираюсь заниматься там, помимо покера? В первую очередь море и солнце! А также посещение СПА, сауны, тренажёрного зала и мероприятий, запланированных организаторами...

Нурбол Жумагалиев
Актау, Казахстан

qo5a3UVEE7c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В одном из ХА точно он поторопился. А во втором чисто карту давали сопернику, без шансов. А так, на самом деле, не все так плохо у него.

на каждой стадии есть своя тактика.  (эндшпиль) Кто играет в шахматы тот меня поймет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на каждой стадии есть своя тактика.  (эндшпиль) Кто играет в шахматы тот меня поймет

Раньше я шахматы играл ))) Думаю у меня нету проблем с ХА, Наиль прав я поторопился в одном 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красавчик:) молодец.

 

у русского - 25 нокаутов, офигеть:)

я не понимаю этого русского как он вообще попал в финалку играет как фиш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 77 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×