Перейти к содержимому

Recommended Posts

Играю КРС 1В сразу хочу отметить как только сел за стол мб пришли QQ удвоился против JJ

Потом АQ>JJ коротыша принял с катоффа потом меня пересадили ((( жаль стол был сладким

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тока пришел в квартиру ждал такси в риксосе час ((( а потом вообще хуже таксист отвез меня в другой адрес, от усталости наверно сразу вышел из машины смотрю на дом а там в подьезде домофон стоит сам не понял вышел на улицу смотрю на надпись дома интернационал 19 а мне надо 59 пришлось искать еле нашел(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу отметить сегодня меня на КРС 5 раз пересадили,играл я очень тайтово строго по чартам,3 раза очень хорошо блефанул,кстати познакомился с Nau,karashishka,prokladka и т.д

На 2ой день прошел со стэком 146225 чипсом...

Изменено пользователем Nuka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тока пришел в квартиру ждал такси в риксосе час ((( а потом вообще хуже таксист отвез меня в другой адрес, от усталости наверно сразу вышел из машины смотрю на дом а там в подьезде домофон стоит сам не понял вышел на улицу смотрю на надпись дома интернационал 19 а мне надо 59 пришлось искать еле нашел(((

 

Извини, Нурбол, тебе не до смеха (понимаю), но реально смешная история. Ой, не могу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На тайтового чебурашку ты вообще не был похож, так что не рассказывай тут басни)))

Приятно познакомиться. Тащи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На тайтового чебурашку ты вообще не был похож, так что не рассказывай тут басни)))

Приятно познакомиться. Тащи.

Вашем столе я играл лузово ты ведь знаешь меня стока раз пересаживали в остальных столах играл тайтово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гуляю по городу Щучинска,атмосфера праздника присутствуется толпа народа гуляет по улицам в фастфудах почти мест нет был в торговых центрах особо ничего не нашел цены как и у нас в Актау...В городе особо интересного ничего не найдешь думаю кому как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл сегодня турбинку в начале стадии сидел нормально стэк был около 23к после перерыва 4 раздачи подряд раздали АКs,АJ,KQs,AJs во флоп не попадал рейз даю 5ро коллирует как оставалось 8бб с утг пушнул AJs с МР1 приняли АКs. Флоп J103 флэш дро терн К ривер 9 все закрылся вылетел 35ым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После первой раздачи пересадили меня от стола смерти))) играю в 11 столе стек около 170000 как только пересадили 2 раздачи без шоудана выиграл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Случилось после перерыва мега раздача с утг рейз 4800 я кручу с мп 108000 батон 35000 утг оллин я easy сall батон пас подумав 3 мин флоп 868 терн 4 ривер 3 АА устояли утг оказалось КК батон выкинул АК стек 316000 а средний унас 93000 итм начинается с 27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gg.

 утг оллин я easy сall 

может стоило специально подумать 1-2 минуты, чтобы игрок с баттона не испугался от изи колла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gg.

может стоило специально подумать 1-2 минуты, чтобы игрок с баттона не испугался от изи колла

Естественно таки сделал но он открыто выкинул АК одномастные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 77 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×