Перейти к содержимому

Recommended Posts

Закончился первый день 1 000 000 гаранти в Бесте.Было как минимум 70 человек, и как минимум 10 ребаев (это то, что я запомнил).Во второй, финальный день перешло 13 человек.Из наших, это: Сергей Нолиант, Рома Лопата, Шолпан Другая, Ерема 111177.Призовой фонд УЖЕ 1 200 000 тенге. А завтра, как мне кажется, минимум будет ещё человек 30-40. Так что около 2 000 000 тенге призовой составит, что очень и очень хорошо. Мораль-"баня" или по-русски Призовой фонд зависит не столько от структуры турнира, сколько от Правильности построения турнира. Уверен, был бы клуб больше, то и все 100 человек смог вместить бы сразу.Завтра тоже планирую поиграть, из-за этого у кого есть проход, с удовольствием куплю:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я когда уходил у серёги было чё-то в районе 5-ти тысяч фишек, и оставалось ещё два раунда)))

как ты вылетел йаааазь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я натупил жостко в одной раздаче и проиграл 2/3 стека а потом убился в пушботе...Сёдня попытка номер два будет)

не тупи в этот раз B) УДАЧИ!напиши ту расдачу у себя в блоге...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дык, ты вообще не играешь))

давай сеня трибеть и не ссы, поменьше постфлопа - давай поле чтобы рестилами шатал, блесни чешуей йааазяьь !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я когда уходил у серёги было чё-то в районе 5-ти тысяч фишек, и оставалось ещё два раунда)))

Сейчас у меня ровно средний стек 68000, раскрутился немного по конец)), а так играл почти все время мега шортом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

закончили в 3 ночи следущ раунд 16. блайнды 2000/4000 аете 500...)))) надо попросить администрацию отмотать на финалки раундов 5 назад, а то у 80% 10бб. чистое пиханина аля МОСТ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

закончили в 3 ночи следущ раунд 16. блайнды 2000/4000 аете 500...)))) надо попросить администрацию отмотать на финалки раундов 5 назад, а то у 80% 10бб. чистое пиханина аля МОСТ)))

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 221 гость (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×