Перейти к содержимому

Recommended Posts

в 2 ночи, раздача была у меня АК у stirashki 10-9 и у 2 игроа К6 все в оллине stiashka выиграл и я шортик, но умудрилась стек поднять и меня переехали. в Конце и stirshkI ПОБЕДИЛ ВСЕХ =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это расписание игр? А во сколько начало? и вообще откуда брать информацию о играх в BESTE?

Фрироллы в 18:00, а турниры в 21:00на первой странице этой темы обычно висит ссылка на расписание, но на эту неделю не сделали почему-то.. :def_unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фрироллы в 18:00, а турниры в 21:00на первой странице этой темы обычно висит ссылка на расписание, но на эту неделю не сделали почему-то.. :def_unsure:

ОК, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этот турнир на 3 дня растянули. 1й день половина участников играют до определенного уровня, 2й день- вторая половина участников. и 3й день оставшиеся начинают с того уровня на котором остановились и доигрывают до конца. По-моему лучше чем марафон устраивать на сутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этот турнир на 3 дня растянули. 1й день половина участников играют до определенного уровня, 2й день- вторая половина участников. и 3й день оставшиеся начинают с того уровня на котором остановились и доигрывают до конца. По-моему лучше чем марафон устраивать на сутки.

Не в тему отписал. Пришла почта а там вопрос как будет играться турнир Adventure, 1 день как Жетысу или по-другому. Я ответил а сообщение здесь появилось :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фрироллы в 18:00, а турниры в 21:00на первой странице этой темы обычно висит ссылка на расписание, но на эту неделю не сделали почему-то.. :def_unsure:

потому что "Бест" не выложил расписание на эту неделю:)Поменять ссылку мне-то не проблема)В любом случае есть телефон, и можно (и даже нужно) звонить по нему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этот турнир на 3 дня растянули. 1й день половина участников играют до определенного уровня, 2й день- вторая половина участников. и 3й день оставшиеся начинают с того уровня на котором остановились и доигрывают до конца. По-моему лучше чем марафон устраивать на сутки.

это реально так будет? и как участники будут делиться на половины??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!Теперь наш клуб открыт для Вас КРУГЛОСУТОЧНО!Так же позвольте представить Вам расписание на эту неделю.

post-1715-0-34359200-1317633641_thumb.pn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 177 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×