Перейти к содержимому
PokerClub Kazakhstan

Менеджмент покер клуба " КАЗАХСТАН "

Recommended Posts

:rolleyes: Мы так же рассмотрим возможность проведение чемпионата по данному виду :biggrin:

Шахматы или нарды. Если нарды, то запишите меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствуем всех форумчан и любителей спортивного покера!!! Покер клуб "Казахстан" рад представить вам серию FREEROLL турниров, которые начнутся с 12 сентября, гарантированным призом в этих ежедневных бесплатных соревнованиях будут 2 путевки на "FEDERATION CUP AUTUMN 2011" Начало в 18:00 стартовый стек 3000. Турнир "FEDERATION CUP AUTUMN 2011" с гарантированным призовым фондом в 150.000 у.е состоится 17 сентября в 17:00 в гостинице "КАЗАХСТАН" Премиум холл "Салтанат"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фрироллы! ура!

скажите плиз, байин - о, регистрация - ?

без ребайев и аддонов?

каждый день в 18-00 будут фрироллы? а как же мои любимые ребайники по 500 и саты? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фрироллы! ура! скажите плиз, байин - о, регистрация - ?без ребайев и аддонов?каждый день в 18-00 будут фрироллы? а как же мои любимые ребайники по 500 и саты? :smile:

ФРИРОЛЛ: регистрация-0,без ребаев,без эдонов,стартовый стек 3000с 12 по 16 сентября ежедневно в 18:00 гарант-2 путевки!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могли бы Вы выложить здесь регламент самого кубка фед. Сколько ребаев? Старт стек и т.д.

Кубок Федерации состоится 17 сентября. Регистрация в 17:00,стартовый стек 5000,4 ребая,1 эдон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ФРИРОЛЛ: регистрация-0,без ребаев,без эдонов,стартовый стек 3000с 12 по 16 сентября ежедневно в 18:00 гарант-2 путевки!!!!

круто! уровни по 15 или 20 минут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл пятничный фризаут за 15 000 тг, вылетел 8-м, ИТМ 5, как обидно(( засквизил со чуть более средним стэком, получил колл от AQ, ужс просто парень готов был сыграть на стэк с AQ(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл пятничный фризаут за 15 000 тг, вылетел 8-м, ИТМ 5, как обидно(( засквизил со чуть более средним стэком, получил колл от AQ, ужс просто парень готов был сыграть на стэк с AQ(((

что такое ИТМ5?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×