Перейти к содержимому
PokerClub Kazakhstan

Менеджмент покер клуба " КАЗАХСТАН "

Recommended Posts

Пакс, идея с Т-мани очень не выгодна клубу с финансовой точки зрения. Сам посуди, сколько человек не сможет играть в конкретное время проведения турнира ? Деньги сгорают, а значит достаются клубу. Уверен, что такого не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К слову, о Рустеме, известного на нашем форуме под ником ZHESTKIY PEREYEZD! У меня вопрос, почему он, как представитель администрации покерклуба, считает для себя уместным в открытой форме насмехаться надо мной? Это вы таким образом выражаете свое уважительное отношение к игрокам?Далее, почему он позволяет себе вмешиваться в разговор между игроками в чате и предпринимает попытки подорвать мой авторитет в лице форумчан, искажая факты и ставя меня перед ними в невыгодном свете? (Это могут подтвердить минимум 5 человек на форуме).А теперь задумайтесь вы, дорогие форумчане, у кого к кому личная неприязнь, и насколько хорошо покерклуб Казахстан относится к своим игрокам после этого!?

чо ты ноешь, Валера? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте уважаемые любители спортивного покера и все те, кому не безразлична судьба покера в Казахстане!!!Долгое время менеджмент клуба был сторонним наблюдателем над обсуждениями, которые проходили и проходят на форуме. И мы думаем что сейчас самое время внести ясность по вопросам касательно покер клуба "Казахстан".Для начала хотелось бы опровергнуть высказывания уважаемого Валеры о том что клуб "злоупотребляет лидирующим положением в покерной индустрии и банальные финансовые проблемы". Нет злоупотребления, нет и проблем в финансовой сфере. Все турниры с гарантированными призовыми фондами проводятся,призы победителям выплачиваются сразу,персонал получает стабильную работу и зарплату. А как можно злоупотреблять лидирующим положением- мы просто не представляем.Что касается правила "клиент всегда прав", то мы думаем что в нашем клубе делается все для того чтобы все гости чувствовали себя комфортно, но как вы знаете совершенству нет предела и мы постоянно работаем над этим. Тем не менее хотелось бы отметить что в купе с доброжелательной атмосферой и хорошими, а также разнообразными турнирами, наш клуб - это лучшее место в Средней Азии где можно поиграть в покер. Нам так же интересно - как мы можем решать вопросы в пользу клуба, в тот момент когда регламент четко прописан, а в спорных ситуациях мы руководствуемся правилами. В вопросе о 18:00 -ти часовых сателлитах - здесь предельно просто. В них призом являются путевки на 20:00-ми часовые турниры. Заметьте! "ПУТЕВКИ", то есть бай-ины, а не ребай или дабл шансы. Как использовать вторую путевку на турнир? Можно пригласить друга, подарить или банально продать. Так же просим обратить внимание на то, что выиграную путевку можно использовать только в ближайшем турнире.

вы не ответили на мой вопрос про спортивные нарды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему?если человек не может в ближайшее время, то просто путевка сгорает-и я считаю это решение в корне не правильным.А вот Вам идея на миллион долларов-делайте не сателлиты на какие-то события, а делайте сателлиты, в которых разыгрываете T-money по принципу интернета. То есть сегодня ребайник по 500, каждый пакет=10 000 тенге.И вот, человек вошедший в призы, получает 10К Т-мани. Он не может взять их наличкой, но может использовать на любой турнир по своему усмотрению. Хочет на них взять 3 ребая по 1000 тенге? Пожалуйста, у него останется 7К.Хочется сыграть турнир по 15К? Пожалуйста, добавь 5К, и играй турнир.Тем самым не будет принадлежности дневного турнира к вечернему, гость будет сам выбирать какой турнир ему играть и когда (а вы же идёте на встречу гостям, являясь лучшим клубом в Средней Азии).Ничего не сгорает, вы довольны, что игроки играют те турниры, какие хотят,игроки довольны, что имеют права выбора и сами распоряжаются деньгами. поверьте, от этого выиграют все.

+1тока администрации не будет выгодно имхо, т.к. в 20.00 гарант каждый день набирается немного с трудом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо ты ноешь, Валера? :smile:

Я не ною, а отплачиваю той же монетой! Не предъяви они мне претензии на ровном месте, я бы этот хаватор не поднимал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пакс, идея с Т-мани очень не выгодна клубу с финансовой точки зрения. Сам посуди, сколько человек не сможет играть в конкретное время проведения турнира ? Деньги сгорают, а значит достаются клубу. Уверен, что такого не будет.

Лол, и что?То есть смысл клуба, чтобы сгорали деньги гостей? Нет, конечно!Деньги остаются, их никто не трогает, наоборот, клубу лучше, лучше Т-деньги вновь и вновь были использованы, так как по сути, кешем они не выходят никуда.Ну ладно, продам свою идею в другой клуб:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Администрация покер клуба Казахстан. Мне тоже вчера показалось что Валера слишком вольно себя вел в присутствий уважаемых гостей клуба, и не давал нормальным людям играть в свой А+ покер. Советую избавится от этого донка да поскорей. Он жеж ведь вам покоя не даст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тихо-тихо!!! Сейчас никчемные людишки в суе наговорите чего нибудь не того про богов и будет Вам всем закрыт доступ на Олимп))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что менеджмент клуба скажет насчет безопасности и произошедшего на днях конфликта между двумя регами? как же так вышло, что охранники не предприняли никаких действий, чтобы предотвратить стрельбу и ранение возле входа в клуб?

Уважаемые форумчане служба охраны клуба делает все для того чтобы каждый наш гость чувствовал себя комфортно и в безопасности внутри клуба. Но в тоже время клуб не может нести ответственность за действия наших посетителей за пределами. И как вы сами, наверное, успели, заметить в самом клубе всегда царит атмосфера доброжелательности и отсутствие всяких негативных элементов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сторонник того, что лучше вести дискуссию в спокойном ключе. Тем более, что мы уже видели, что отдельные менеджеры скорее склонны к "принятию в штыки" критику в сторону клуба. А раз уж клуб расположен к дискуссии, мне кажется, это хороший шанс разрешить некоторые вопросы.Кстати, мне вчера показалось, что сильно сократился штат клуба, начиная с официантов и заканчивая менеджерами. Надеюсь, это не приведет к снижению уровня сервиса.

Да, уважаемый BarsM777 вам не показалось. Действительно произошло сокращение штата и это связано исключительно с тем, что режим работы клуба изменился. Покер клуб "Казахстан" всегда отличался хорошим сервисом, и мы всегда будем поддерживать данную традицию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пакс, идея с Т-мани очень не выгодна клубу с финансовой точки зрения. Сам посуди, сколько человек не сможет играть в конкретное время проведения турнира ? Деньги сгорают, а значит достаются клубу. Уверен, что такого не будет.

Почему, наоборот нам очень понравилась идея с Т-мани и надеемся, что в скором времени нам удастся совместить данную идею с нашей. Никакие деньги не сгорают и не достаются клубу. Деньги игроков, выигравшие сателлиты, но не пришедшие на основной турнир добавляются в призовой фонд турнира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в связи с тем что порой часто приходится проводить время в ожидании в зоне отдыха, прошу рассмотреть возможность проведения фрироллов по спортивным шахматам и нардам с байином 1000 тенге

:rolleyes: Мы так же рассмотрим возможность проведение чемпионата по данному виду :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО не будет здесь ответов.. создали топик в прорыве страсти)))а так всем пох...

Здравствуйте наш уважаемый Ермек!!! Дело в том, что мы не можем сразу отвечать на ваши вопросы в силу отсутствия свободного времени на работе, а вне работы мы посвящаем время нашим семьям...... Кстати, что-то Вас давненько не видно? Мы всегда рады видеть Вас!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте наш уважаемый Ермек!!! Дело в том, что мы не можем сразу отвечать на ваши вопросы в силу отсутствия свободного времени на работе, а вне работы мы посвящаем время нашим семьям...... Кстати, что-то Вас давненько не видно? Мы всегда рады видеть Вас!!!

привет и вам.. скоро появлюсь..))+1 к т мани

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ответы.

Сразу несколько человек немного обиделись по Т-Мани, видимо они подумали, что это моя идея исключительно,а я тут преподношу, как будто моя:smile:

Нет, давно уже многие обсуждали эту идею (Рома Лопатенко, Женя Зайриева, Ермек Серый Волк, Канат Ламбо, Марлан).

Идею не присваиваю, она давно присвоена онлайн румами:smile: Так что, если кого обидел-приношу извинения.

Рад, что в Казашке появится Т-Мани, главное чтобы были сделаны грамотно и шли только на пользу игрокам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!Для начало хочу преставить себя, меня зовут Самат, я с Бишкека .Я со с воими друзями хотим приехать в алма ату покатать покер,как я знаю у нас будет только 3 дня (без регис) так что хотелось бы все спланировать ( распр. время ) для этого нам нужен расписание турниров, и подробности о cash игре (buy in).И любой ваш совет нам поможет, заранее спосибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Невозможность использовать билет по своему усмотрению - полная лажа!

И не убегайте от ответа, почему был допущен инцидент с перестрелкой? Как вы после ТАКОГО можете гарантировать безопасность игроков!!??

(Вам наверно, необходимо время для формулировки корректного ответа, поэтому вы тянете и уклоняетесь от него! ,)

chto ochko igraet ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здраствуйте. Где можно посмотреть расписание турниров в вашем клубе? На спортпокер.кз устаревшая инфа. И еще, нужно ли мне заново региться в клубе, если я не был после ребрендинга? Кэш столы каждый день играют? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 52 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×