Перейти к содержимому
AlmatyPoker

Eurasian Poker Tour и первый официальный Чемпионат Казахстана. 16-24 ноября 2013. Гарантия $400 000

Recommended Posts

всем нашим удачи!освещение слабое, интервью это конечно хорошо, но по-больше бы фотографий, интересных раздач и освещения ситуации в режиме онлайн (какие турниры идут,кто кто в игре, какие столы и т.д.)! вобщем хочется экшна и зрелищ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда два дня переездов аж играть не хочется!!!!!!

В субботу катал сат оставалось 32 тела блины 2500 / 5000 у меня стэк 19000, мне присылают 11000 рэйз я с :Qc::Qd: оллин рейзер докалывает и показывает :9h::9s: , как всегда все решил ривер открылась :9c: и давай досвидания.

Вчера в день 1В карта dead выставился на :Ah::As: меня закололи :Jh::10h: терн :10s: ривер :Jd: и все.

Сегодня последний день, если не пройду то завтра домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У НАС ПЕРВЫЙ ЧЕМПИОН!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЯРКОЙ ПОБЕДОЙ РОССИЯНИНА ХАЛИЛОВА АЛЬБЕРТА!

Халилов Альберт стал первым чемпионом EAPT Казахстан!

Турнир № 4. Бай-ин $ 100.

Входы: 169

1. Халилов Альберт - $ 3770

2. Акелхеев Талгат - $ 2658

3. Пушкин Сергей - $ 1700

4. Жекенов Довсан - $ 1250

5. Соловьев Константин - $ 940

6. Сыешкова Яна - $ 760

7. Яков Качановский - $ 630

8. Руслан Гулямов - $ 510

9. Чигулин Сергей - $ 370

10. Анангалиев Нурман - $ 275

11. Залесов Олег - $ 275

12. Каратай Сергазы - $ 275

13. Салыкбаев Ерлан - $ 230

14. Рахыжанов Дархан - $ 230

15. Оршулевич Константин - $ 230

16. Спектор Дмитрий - $ 200

17. Амалев Данияр - $ 200

Изображение

первые 6 раундов сидел за одним столом с ним) неожиданно для меня :D молодец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А так-то конечно в глаза сразу бросается разница между нашими и украинскими раздавальщиками))) Те профессионалы конечно, и отчасти напомнили дилеров из старой, доброй казашки((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вылетел в первый день за 1 раунд до конца.200/400/50Utg 1700, 5(!) коллов, я на баттоне с 55 колл.Сб алл-ин 5200, 5 колов, я аллын 40000.Мп колл с AQ, у сб 77Флоп5Q2Терн2РиверQ. :(.110000 мимо кассы :(

Жаль ((во втором первом дне не играл чтоли? Давай, Женис, ты должен защитить свой титул! ну как минимум его должен один из наших затащить! давайте пацаны хуячте, мы за вами наблюдаем и аурим =)) Изменено пользователем nucmoH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полчаса назад в Cash Ville Poker Club начался последний стартовый день Чемпионата Казахстана по покеру...

В замечательном настроение к столам направляется петербуржец, профессиональный игрок Александр Лахов.

- Александр, что вы сегодня играете?

- Опять пробуюсь в Чемпионате. Вчера неудачно сыграл, вылетелю

- А что вчера случилось? Какая-то роковая раздача была?

- Да. Нет. Просто это было ознакомление с новой поляной, тут по другому играют.

- В чём отличия?

- Это скорее профессиональные заметки: сайзинг, теллсы немножко другие…

- В целом сильное поле?

- Не сказал бы. Можно бить!

- Спасибо! Удачи в игре!

- Спасибо!

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серик Ешманов, представитель Северного Казахстана, заядлый любитель оффлайн- и онлайн-покера.

- Друзья собрались ехать сюда на EAPT, я почитал на форумах информацию о турнирах и тоже решился. Для меня это первая серия такого масштаба. Турниры, которые я раньше играл, отличаются и структурой и призовыми. Организация на должном уровне! Разве что не понравился один момент. К столу регистрации бешеные очереди были в первый день! Но это мелкая шероховатость, которая не сказалась на общих впечатлениях.

Отыграл первый стартовый день Чемпионата Казахстана, набил приличный стек – 40 000. Играл вообще все турниры, все сателлиты. Но что-то не везёт пока, везде вылетел на двух валетах! Прямо роковая карта!

Сыграл бы еще кеш, но сил вообще не остаётся. После 8 часов в турнире очень устаешь.

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сафар Амантаев из Алматы

- Сафар, добрый день! Расскажите, как вы решили поехать на серию?

- Здравствуйте, мне подарили пакет. Сказали: «Съезди отдохни».

- Ничего себе, какой подарок! А кто подарил?

- Не скажу кто. Ближе чем друзья подарили…

- А вы часто ездите на «живые» серии?

- Это первый раз. До этого играл только турниры в Алмате, но к ним я не относился так серьезно, как к этой серии.

- Вы как-то готовились к EAPT?

- Готовился. Правильно дышал, старался, чтобы голова была холодной, а сердце горячим (смеется).

- Помогла такая стратегия?

- Ну да, это мне помогло. Отыграл первый стартовый день Чемпионата Казахстана, перешел во второй день со стеком 79 700 фишек . А вчера вот играл турнир по $ 100. За первый час с 15 000 фишек раскрутился до 100 000, посмотрел на призовые, на время… и решил, что оно того не стоит. Я привык рано вставать, так что я тут же выставился на префлопе на разномастных 56 и проиграл QK.

- А если выйдете на финалку ME EAPT? Пожертвуете режимом? Игра наверняка затянется…

- Зависит от призовых.

- Ну хорошо, ради какой суммы вы останетесь за столом?

- Ну вот тут на всех брошюрах написано $ 400 000 , вот я бы хотел выиграть такую сумму. Но я бы подготовился, подготовил свой мозг…

- Спасибо, удачи в игре!

- Спасибо!

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вылетел в первый день за 1 раунд до конца.200/400/50Utg 1700, 5(!) коллов, я на баттоне с 55 колл.Сб алл-ин 5200, 5 колов, я аллын 40000.Мп колл с AQ, у сб 77Флоп5Q2Терн2РиверQ. :(.110000 мимо кассы :(

жесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вылетел в первый день за 1 раунд до конца.200/400/50Utg 1700, 5(!) коллов, я на баттоне с 55 колл.Сб алл-ин 5200, 5 колов, я аллын 40000.Мп колл с AQ, у сб 77Флоп5Q2Терн2РиверQ. :(.110000 мимо кассы :(

жесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- А что вчера случилось? Какая-то роковая раздача была? - Да. Нет. Просто это было ознакомление с новой поляной, тут по другому играют

Естественно))) Казахстанский покер имеет свои особенности. :smile: Любой кто играл в оффе, это подтвердит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 80 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×