Перейти к содержимому
AlmatyPoker

Eurasian Poker Tour и первый официальный Чемпионат Казахстана. 16-24 ноября 2013. Гарантия $400 000

Recommended Posts

Добрый день,Покерный клуб Cash Ville предлагает номера в отеле Konfor и Глория, расположенных в курортной зоне Боровое, в 15-20 мин. езды от отеля Rixos (место проведения турнира). Стоимость 1-местных номеров 50$, 2-местных 80$ в сутки (завтрак и трансфер до Rixos включены).

Спасибо за инфу, уже узнал. Буду бронировать одноместный номер, один вопрос в этих отелях wi-fi есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь едет на машине, или может есть соответствующая тема на форуме, дабы скооперироваться на бензин??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоимость 1-местных номеров 50$, 2-местных 80$ в сутки (завтрак и трансфер до Rixos включены).

Добрый день, меня вот интересует, я воспользовался этой услугой забронировал номер в отеле Комфор, но по приезду мне сообщили, что трансфер из отеля в Риксос (на игру) платный хотя в тел разговоре с ресепшн будучу еще в Ате мне так же подтвердили, что трансфер за счет Риксоса!!!!!!!!!!где правда??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, меня вот интересует, я воспользовался этой услугой забронировал номер в отеле Комфор, но по приезду мне сообщили, что трансфер из отеля в Риксос (на игру) платный хотя в тел разговоре с ресепшн будучу еще в Ате мне так же подтвердили, что трансфер за счет Риксоса!!!!!!!!!!где правда??????

Тоже интересно стало, тоже забронировал в комфоре. Так как ситуация разрешилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

позвонили из Риксоса, сказали трансфер бесплатный только с вокзала до отеля. Поездки на игру за счет игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

позвонили из Риксоса, сказали трансфер бесплатный только с вокзала до отеля. Поездки на игру за счет игрока.

:( Сколько стоит от Комфора до Риксоса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитываю темку, периодически улыбаюсь постСоветскому сервесу. Напишут одно, но не допишут самого главного, но по тексту не подкапаешься, организаторы правы, они просто не досказали. Вот из объявления про близлежащие отели я тоже понял, что трансфер в риксос бесплатный, а на деле оказалось вон как. Бесит бля. Супер пупер организация, а вот такие недосказанности не в плюс вам. из мелочей складывается впечатление. Неужели трудно было написать, трансфер от А до Б бесплатный, но имейте ввиду, что от Б до риксоса мы не отвечаем, наши рекомендации такие и такие. ГЛ кто уже начал игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, в связи с большим ажиотажом, мы забронировали под турнир несколько отелей вокруг места проведения отеля RIXOS.

Как многие уже знают, мы забронировали (закрыли) весь отель под турнир только для наших игроков. (Для информации это 200 номеров) Но номеров в RIXOS всем не хватило и они закончились еще за много дней до начала турнира. Но в нашем распоряжении большой номерной фонд в 5 минутах от места проведения.

У этих отелей есть тоже свои плюсы:

- Цена на них гораздо ниже, чем цена в RIXOS

- Можно будет пользоваться всеми услугами отеля RIXOS, и всеми привилегиями, которыми обладают гости, которые живут в Rixos.

- Трансфер из отелей соседних за наш счет.

Отели рядом, достаточно комфортные и солидные.

Многим, как раз актуально является именно цена на размещение. А цена на них гораздо ниже Rixos.

Приезжайте, Всем будем рады!

Чет у них там непонятки, Албанец задай вопрос напрямую Артуру. Не о каких вокзалах упоминаний нет, обратно походу вы сами едите, это понятно, но вот из отелей в Риксос вам должны подать транспорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем удачи! Пишите по возможности, очень интересно.

Изменено пользователем Dice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 115 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×