Перейти к содержимому
Paks13

Собственная серия от АлматыПокер

  

77 пользователей проголосовало

  1. 1. В каком руме проводить?

    • ФТП
      10
    • ПокерСтарз
      67
    • Другой рум ( в комменты)
      0


Recommended Posts

Извиняюсь конечно. Но что это за турниры. Ребайники, турбо. В каких сериях вы такое видели. Сразу после 10-12 раундов начнется пуш-фолд. Вот у нас и победитель серий. Если это наша собственная серия нужно серезно к этому относиться. Турниры должны быть с глубоким стеком, с разнообразным форматом. Кто то силен 9макс, кто-то на коротких столах, а кто-то вообще на ХА. По вот этим параметрам должен определятся победитель серии, а те тем, кому повезло на ПУШ-ФОЛДе. Честно, я ожидал большеП.С. Если хотите увидеть как пройдет наша серия, сыграйте Привилеги Фрироллс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь конечно. Но что это за турниры. Ребайники, турбо. В каких сериях вы такое видели. Сразу после 10-12 раундов начнется пуш-фолд. Вот у нас и победитель серий. Если это наша собственная серия нужно серезно к этому относиться. Турниры должны быть с глубоким стеком, с разнообразным форматом. Кто то силен 9макс, кто-то на коротких столах, а кто-то вообще на ХА. По вот этим параметрам должен определятся победитель серии, а те тем, кому повезло на ПУШ-ФОЛДе. Честно, я ожидал большеП.С. Если хотите увидеть как пройдет наша серия, сыграйте Привилеги Фрироллс

Тссс, наш начальникама, (paks13 кличут) жутко прется по турбинам и пуш-фолдам. Так что нормальной структуры не жди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никто не будет серьезно играть турнир по 2 доллара со стеком 20К фишек и уровнями по 20 минут.ребайник - один.турбо - один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никто не будет серьезно играть турнир по 2 доллара со стеком 20К фишек и уровнями по 20 минут.ребайник - один.турбо - один.

Все норма не переживай все призовые мои

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никто не будет серьезно играть турнир по 2 доллара со стеком 20К фишек и уровнями по 20 минут.ребайник - один.турбо - один.

Пусть будет 10к фишек, 15 минут, и 10$ - 33$ бай ин. один из турниров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть будет 10к фишек, 15 минут, и 10$ - 33$ бай ин. один из турниров.

будет играть 2 человека в лучшем случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Paks13, не проще организовать голосование очень обширное. что бы охватывало все виды и варианты. а не гадать вот так вот, пальцем в небо, двое будет играть или более человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

переводите деньги на Паксовский ак и он сразу увидит сколько будет желающих, потом он возврат сделает, делов то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Paks13, не проще организовать голосование очень обширное. что бы охватывало все виды и варианты. а не гадать вот так вот, пальцем в небо, двое будет играть или более человек.

ну так организуй.

я прочитал все 8 страниц, и вижу какие турниры самые популярные в хоумгеймз и прекрасно знаю кто сколько готов заплатить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С удовольствием поиграю любые структуры с любым бай-ином только холдем, своим землякам не жалко будет проиграть ))) взамен зато общение и бесценный опыт ))P.s: пожалуйста сделайте рассылку о том, когда и где регистрироваться, на почту, к сожалению не часто захожу на данный сайт. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все нормально рома, пиханина все равно начнется, какая разница в 12 или 16 этого не избежать, единственное хендз апп добавить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю хорошего ювелира, подскажу где золото купить на браслет, грамм 200. думаю нормально будет. А то браслет купленный на болашаке не модно.

Ну да, мы же модные :bad:Да чо там вестись за 200 грамм, даешь браслет на 2кг,и не просто какого нибудь турецкого золотишка, а благородного белого или розового золота, которое добыто путем переплавки 100 штук швейцарских часов Breguet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×