Перейти к содержимому

Recommended Posts

+1, меньше рестилить :D

 

Слушай, а это с фуллринга или СХ так нитово игреашь? 

 

АПД: кстати, не думаю что сейчас ликфайндер хорош в улучшении игры, лучше на Флопзиллу или Cr EV время потрать  :)

Изменено пользователем StoneheadGolem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1, меньше рестилить :D

 

Слушай, а это с фуллринга или СХ так нитово игреашь? 

 

АПД: кстати, не думаю что сейчас ликфайндер хорош в улучшении игры, лучше на Флопзиллу или Cr EV время потрать  :)

9 макс играю, за совет благодарю буду изучать флопзиллу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне начинает быть интересным cash, там интересно. За несколько раздач ушел в минус, потом собрался и отбился.

post-32962-0-29974200-1398847102_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати не могу покертрекер на 8 настроить, автоимпорт все время ошибки, есть люди кто может помочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Taison001, да нее, скорее всего:

 

 Бронебойный снаряд или ББ

     Самый распространенный тип снаряда в wot, используется практически на всех танках в игре. Представляет из себя цельнометаллическую болванку из легированной стали (в настоящее время для изготовления снарядов используется ещё вольфрам или обеднённый уран), без взрывчатого вещества. Принцип действия прост: снаряд под действием пороховых газов выталкивается из орудия, и на огромной скорости пробивает броню вражеского танка.

    Плюсы: низкая цена, хорошая броне пробиваемость по сравнению с осколочно-фугасными снарядами.

    Минусы: есть вероятность рикошета, если броня не пробита то урон танку не будет нанесён, на дальних дистанциях теряет свою эффективность (броне пробиваемость), низкий урон.

    Рекомендуется использовать на длинноствольных орудиях против одноуровневых танков, хотя бывают и исключения.

 

 

post-32962-0-31868200-1398856369_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увлечение танками было давно, сейчас прусь по DayZ и Rust. Играю в покер. Не пью, не курю - вообще. ухх если не читал блог, вот все о мне. вкратце.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



 

Вот мы чего то варимся, в своих непонятных проблемах, а они величественно стоят. Мы гости, они же красота.

 

 

UPD: аж мурашки по коже.

Изменено пользователем 0126354

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Arik, У меня 53% боев, есть Type-59, Lowe, Обожаю объект - 268, T57 Heavy, и очень прусь по артам.

 

Тоже играл до февраля. очень нравилось. Одно время даже входил в топ-50, топ-100(года полтора-два назад). в гараже вся техника 10го уровня.

Тока потом что-то резко наскучило%(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 156 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×