Перейти к содержимому

Recommended Posts

Давно не играл, накрылся SDD потерял все истории рук, пароли и прочее. Чудом вспомнил ответ на секретный вопрос на мыле. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно не играл, накрылся SDD потерял все истории рук, пароли и прочее. Чудом вспомнил ответ на секретный вопрос на мыле. 

Ну главное, что сам  норм, и это радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил прокачать на мелких турнирах "терпелку", пошел в deep структуру. Чего только не насмотришься, когда уровни по 30 минут ( кстати, турнир за $2,75 - очень похож по уровню игры на миллионник(KZT) по 15,000тг в казашке, кто помнит о чем я - поймет)

post-32962-0-43739400-1398548350_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12 часов и 20$, терпелка у тебя конкретная. Я играл пару раз этот турнир,  стек набивал огромный, доходил до ИТМ, но "терпелки" на большее не хватало. Больше не загружаю эти турниры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12 часов и 20$, терпелка у тебя конкретная. Я играл пару раз этот турнир,  стек набивал огромный, доходил до ИТМ, но "терпелки" на большее не хватало. Больше не загружаю эти турниры.

дело тут не в деньгах, интересно было проверить себя, в данному случае зачем это делать дороже, если есть не дорогой турнир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь и мне чуточку фарта от успешных игроков!

777-ым сообщением Он ответил мне. Помножим на мою "терпелку" и начинаю заносить!

post-32962-0-87652800-1398683151_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошел покатал NL25 часок ... :smile:
Но, турниры все таки веселее.

post-32962-0-84333300-1398701693_thumb.p

Изменено пользователем 0126354

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 139 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×