Перейти к содержимому

Recommended Posts

знаток, все верно, путем анализа своих действий работы с HM2, работы над собой. Доходит до того, что ночью мне сняться раздачи, утром я встаю и понимаю где я был не прав. Знаток, я не смогу тебе скинуть в личку свой мозг. Я всегда был и буду за тебя, но или ты поймешь, что надо работать над собой, или удали клиент PokerStars.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уязвимость, по типу: Лимп-колл с хорошей рукой в 3-5максе с сб на бб? Когда типо показываешь слабость, и типо рег в тебя пушит 100 процентов рук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

типа открываешься с катофа или баттона 3х рейзом в рега на бб, чтобы пот получился треть его стека и вуаля получаем 100% пуш, главное чтобы у самого рука была) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уязвимость, по типу: Лимп-колл с хорошей рукой в 3-5максе с сб на бб? Когда типо показываешь слабость, и типо рег в тебя пушит 100 процентов рук.

это использует почти каждый в данное время, у меня сложнее - уязвимость на постфлопе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера закатил себе маленький пир, купил вредной, но, очень вкусной пищи, приготовил из полуфабрикатов - очень вредной вкуснятины. :crazy:  Еще осталось в холодильнике, сегодня доем. Завтра начну диету. Основана она будет на овощах. И жрать буду порциями, сколько помещается в ладонь. По 5-6 раз в день. (Весить 93кг, чота многовато) Цель: скинуть до 78кг. За три месяца. Не скажу что для меня это проблема, Т.к. в прошлом году получалось. Естественно кроме диеты будут и занятия. Спорт-зал отметается, у меня свой подход к занятиям. Использую свои наработки, и забытые всеми способы увеличение продуктивности тренировок, на свежем воздухе.
Делаю не для пляжной фигуры, это мы оставим тем, у кого гормоны зашкаливают датчики, only для себя и своего здоровья. Может запилить фотку с весом, для частоты эксперимента? Хотя кому-это кроме меня нах над? :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Текущий результат - скинул с веса 96\97 до 82\83 сейчас за три месяца (первые 10кг легко, потом сложнее пошло)

 

Никаких диет, просто скорректировал расход больше потребляемой энергии (плавание, ходьба) и постоянный контроль веса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя диета - это не жрать "гадость"), питаться пока лето и не дорого - свежими овощами. Последние пол года, мой рацион был сплошь из полуфабрикатов. Что не добавляет телу здоровья и тонуса)))

Изменено пользователем 0126354

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lamentcfg, ты прав на 146% ))) я не буду исключать белок и жиры, дело в том, овощей будет больше.)

Изменено пользователем 0126354

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много не грузил сегодня.

Первый скрин, (в байинах) общий за сегодня. Т.е. с МТТ.

 

Второй скрин. SNG - Only. Теперь вопрос, уважаемым знатокам. Какого я лезу в МТТ ?

post-32962-0-62488500-1402682691_thumb.p

post-32962-0-01426000-1402682814_thumb.p

Изменено пользователем 0126354

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
                           Привет.
                           Как дела?
                            У меня тоже, нормально.
 
 
 
 
 
                             Ты еще здесь?
 
                             Что ты ищешь?
 
 
 
                            Там дальше ничего нет.
 
 
 
 
                             Я серьезно.
 
 
 
 
                            Оставь это занятие,  иди читай форум дальше.
 
 
 
 
 
 
 
                                10
                                 9
                                 8
                                 7
                                 6
                                 5
                                 4
                                 3
                                 2
                                 1
Устроилась как-то к нам работать помощником главного бухгалтера молодая девушка по имени Вика. Девушка, как девушка, ничем других помощников главного бухгалтера, что уже проходили через контору, не лучше и не хуже. Обычная, одним словом.
Однако, была у этой Вики одна дурная привычка - ставила она свой телефон мобильный на зарядку в выставочном зале. Ткнет его в "зарядку", бросит на менеджерский стол и пойдет к себе, своими бухгалтерскими делами заниматься. Случается, телефон звонит на всю комнату, экраном светится, а менеджер его не отключает, телефон-то чужой, чего ж его трогать, вот и разрывается мелодией аппарат, клиентов нервничать заставляет.
Я раз Вике замечание сделал. Она объяснила, что у неё розетки свободной рядом нет. Переключили мы у её рабочего стола пару штекеров, по колдовали, получилась свободная розетка. Гляжу, а телефон Вики на зарядке опять у менеджера на столе.
Разговариваю с сотрудницей. Она что-то мычит про нечаянную привычку, и что в розетку ту, освободившуюся, другой телефон на зарядку кто-то поставил, обещает, что никогда больше не повторится.
Я верю.
Но однажды смотрю - вновь телефон у менеджера на столе и вновь звонит на всю комнату.
Тут уж я не выдерживаю, подхожу и вызов принимаю.
- Алло, - говорит в трубке мужской голос. - Вика, слышишь...
- Это не Вика, - говорю я.
В трубке пауза, незнакомый мужчина собирается с мыслями, наконец, выговаривает:
- А Вику услышать можно?
- Нет её, - отвечаю. - Она в ванной. Ей что-то передать?
Еще одна пауза на сообразительность, и мужчина кладет трубку.
Что вам еще сказать.
То, что Вика перестала больше разбрасывать свои телефоны где угодно, это безусловно. Она, кстати, телефон свой у менеджера оставляла, чтобы на перерыв убегать повод был, мол, пойду, телефон проверю, вдруг кто звонил.
Да и вообще дисциплина в бухгалтерии моментально в целом подтянулась.
Правда, месяца через два Вика от нас уволилась. Сказала - муж настоял на увольнении.
А мужа её я видел. Вика приводила его в контору, просила, чтобы я ему сказал, что это я отвечал ему по телефону, и это я про ванну и Вику в ванной пошутил.
- Конечно, - ответил я на его подозрительный взгляд. - Разумеется, в трубке был я. Вы же, сразу заметно, не глупый человек. Вы же знаете, сколько в каждой шутке приходится на долю шутки, правда?
 
 
 
Женщина на приеме у стоматолога мужского пола. Лежит на кресле, рот в заморозке, доктор что-то старательно сверлит. Тут у пациентки начинает разрываться мобильник. После пятого звонка врач не выдерживает: бешено хватается за трубку:
- Алле!!!
- Алее!!! (тоже мужской голос)
Врач:
- Ты кто?!
- МУЖ!!!
Врач:
- Слушай, муж, я щас кончу, она сплюнет и перезвонит!!!

 

 

Изменено пользователем 0126354

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 64 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×