Перейти к содержимому
dama_pik

МАФИЯ

Recommended Posts

если хотите на деньги, Роман Лопатенко собирает ж народ...там по 1К. А так, для развлечения если, не для заработка, то бесплатно лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смыслл платить штуку, если от тебяпочти ничего не зависит и тебя убивают в первую ночь? Заплатить штуку, чтоб посомтреть? ) так это и бесплатно можно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смыслл платить штуку, если от тебяпочти ничего не зависит и тебя убивают в первую ночь? Заплатить штуку, чтоб посомтреть? ) так это и бесплатно можно)

Оленька, вы свое уязвленное самолюбие такими вопросами успокаиваете что ли? Как же быстро такой сильный и интересный игрок пришел к выводу, что от него почти ничего не зависит. Тогда по вашей логике следовало бы после первого же "переезда" ваших карманных тузов какими-нибудь J2 сразу завязать с покером... Коли дело в пресловутой штуке, каждый сет именно за вас буду платить я. Так сойдет? Надеюсь, больше нелепых отговорок придумывать не станете?Кто желает, приходите сегодня в ресторан Темуджин. Ленина - Шевченко. Начинаем собираться с 20:00. Получите информацию, увидев все своими глазами, а не из постов Олечки, отбивающей желание людям своей нарочитой гордостью.Кстати, если выберете день и место, то с удовольствием проведу фрирольные игры в мафию специально для форумчан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а давайте в он лайн тут? :D

онлайн трудно и надо много народу:)

а оффе кто вести будет ?

или я или Лопата

и как можно сделать так, чтобы в говно не пересраться друг с другом ?:)

это не трудно:) Игра игрой...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оленька, вы свое уязвленное самолюбие такими вопросами успокаиваете что ли? Как же быстро такой сильный и интересный игрок пришел к выводу, что от него почти ничего не зависит. Тогда по вашей логике следовало бы после первого же "переезда" ваших карманных тузов какими-нибудь J2 сразу завязать с покером... Коли дело в пресловутой штуке, каждый сет именно за вас буду платить я. Так сойдет? Надеюсь, больше нелепых отговорок придумывать не станете?Кто желает, приходите сегодня в ресторан Темуджин. Ленина - Шевченко. Начинаем собираться с 20:00. Получите информацию, увидев все своими глазами, а не из постов Олечки, отбивающей желание людям своей нарочитой гордостью.Кстати, если выберете день и место, то с удовольствием проведу фрирольные игры в мафию специально для форумчан.

о чем ты говоришь, Рома, какое уязвленное самолюбие, еще и гордость приплел. Я на самом деле не понимаю смысла в том, чтобы платить деньги за посмотреть. Если объяснишь, я постараюсь понять, но пока кроме слов типа "вам не понять" и все в таком духе, я ни от кого не услышала приемлемого объяснения)зымы что, вдруг на "Вы"? :faceoff: зызыкак раз сегодня планировала прийти в темуджин, если получится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле, мафия очень похожа на покер. Только ЕЩЁ больше дисперсионна:smile:

Всем советую сегодня идти в Тимуджин и поиграть в мафию.

И, думаю, в октябре соберемся и поиграем форумчанами:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зызыкак раз сегодня планировала прийти в темуджин, если получится)

И снова "если". Одно из любимых слов в твоем вокабуляре. Давай уже без сослагательного наклонения... просто приходи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И снова "если". Одно из любимых слов в твоем вокабуляре. Давай уже без сослагательного наклонения... просто приходи...

ну хоть на "ты" уже...выдыхаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

онлайн трудно и надо много народу:)

не трудно вапще,народ тока собрать.Я согласна с олей нащщет мафии за деньги,какой толк спрашивается???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×