Перейти к содержимому
dama_pik

МАФИЯ

Recommended Posts

Благодаря стараниям всеми любимого харизматичного Романа Лопатенко в последнее время в тусовке динозавров игроков в Мафию появилось существенное прибавление: немалая групка покеристов которая регулярно посещает все мероприятия, и с большим интересом играет в Мафию. Несколько раз в неделю стайка красивых людей собирается в разных местах города: кафе, рестораны, загородные места города и даже поднимаются в горы отдыхают развлекаются, знакомятся и конечно же играют в Мафию. Сама в нее играла около 5 раз, но так и не вникла до конца)). Предлагаю организоваться форумом и поиграть)). :rolleyes: PS: Просто хочется поиграть с теми кто тоже не умеет играть))))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в студенчестве играли часто, только уже подзабыл. можно даже сегодня вечером может собраться =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, встретиться можно, но сегодня не успеем.

Завтра с 14-00 в Комплексе Хмельницкий, что по Навои вышле альФараби будет наша встреча мафиозников.

предлагаю всем прийти-покупаться в бассейне, покушать, попеть, покурить кальян, поиграть в крокодила, угадывание песен и т.д... Посмотреть как играбт в мафию, попробывать проникнуться в такую атмосферу.

Ну и приятное общение, добрые и интересные люди:smile: Думаю человек 50 завтра должно собраться.

Так что давайте завтра днем встретимся и на месте уже будет разбираться:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оооо кальян, оооооо крокодил, оооооооооооооооооо))кстати, Лопатенко и Ко играет в мафию по другому)) у них игра может около дву часов одна идти))))))))) сдохнуть можно первым убиенным))Короче, я в теме))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Профессионалов мы не будем брать)))Пакс уже поднаторел в этой игрушке)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Профессионалов мы не будем брать)))Пакс уже поднаторел в этой игрушке)))

буду модератором:smile:))На след.неделю можно будет выбраться куда-нить:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рома, надо позвонить Лопатенко, пусть отпишется как организатор и все расскажет о скидках, ценах и условиях))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я позвонила туда насчет цн на еду узнала и где находятся. Цены нормальные, находятся по навои выше альфараби после заправки следующий или через один поворот кажется.а еще на купикупон есть акция))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рома, надо позвонить Лопатенко, пусть отпишется как организатор и все расскажет о скидках, ценах и условиях))

а что тебя интересует?бассейн 1500 тенге, скидка на кухню 10%, на кальяны-20.Нам выделяют отдельную лонж зону-кальянную, где кроме своих никого не будет. Сбор в 14, купаемся, загораем, играем в пантомимы, кто хочет-сауна (скидка 20 процентов тоже).Ближе к вечеру начинаем играть сеты по 20-25 человек в мафию.Кто хочет может остаться в гостинице (15К на двоих). Обычно всё до 5-6 утра:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я позвонила туда насчет цн на еду узнала и где находятся. Цены нормальные, находятся по навои выше альфараби после заправки следующий или через один поворот кажется.а еще на купикупон есть акция))

акция вот: http://www.kupikupon.kz/almatyно нам как бы по умолчанию всё это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки , берите купальником - я стала жертвой ромы и марлана))

Изображение

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 81 гость (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×