Перейти к содержимому
dama_pik

МАФИЯ

Recommended Posts

ухты, с этой фоткой надо повесить на главную страницу и заголовок "Играем в мафию с покеристами". Думаю даже 50 человек с форума собирем =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тех кого убивают - выкидываем в бассейнтогда мотивация отмазаться будет большая))

Именно так в БЕйсКлабе примерно и произошло)), только девушке достался фант, не только спрыгнуть в бассейн но и снять вверх от купальника и показать его всем над водой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, что создали тему. Покер и мафия очень похожи. Главное - вникнуть в тонкости. Завтра большой праздник мафии, на котором, конечно же, будет много покеристов. Некоторые из них, кстати, уже считаются весьма сильными мафиозниками. Но куда важнее то, что собираются очень сильные, умные и позитивные люди, а это всегда интересно. Итак, други. Суббота, 16 июля, начиная с 12:00 собираемся в Хмельницком. Это бывший Старый Мельник. Находится по Навои, выше Аль-Фараби, с правой стороны. Произведена полная реконструкция, все в хохляцком стиле. Скидка на бассейн 50 %, то бишь для мафиозников 1500 тг. на весь день. Скидка на меню 10 %. На гостиницу 30 %. Имеется детский бассейн, так что смело с детьми можно приезжать. Будет весело. Добро пожаловать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рома, залей аватарку! С ней ты привлечешь больше внимания)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупались, покушали, поскидывали всех в воду, и меня скидывали...Поиграли, покушали, поехали домой)Фотки завтра будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поскидывали всех в воду, и меня скидывали...

а меня не скидывали )))всем привет :smile: интересная игра (150тыщ ролей) :faceoff::biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень понравилось, сыну тоже на следующий день все уши прожужжал еще хочет, я тоже хочу.Всем спасибо, было очень класно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 199 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×