Перейти к содержимому

Recommended Posts

Сегодня сходил играл турнир в гостинице "Венеция" Venetion. Там тоже покерная серия. По 2500. Вылетел спустя 2 часа, хоть и стеки глубокие, по 20 тыс. Не сложилось.Был мегафишовый стол, мегаагрессинвый. Я принял правила игры, думаю или удвоюсь или ....ходил, ходил по лезвию, но не удержался-) Так в принципе там очень уютно. Столы с автоматической тусовкой карт, все происходит быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс:smile:

да, автоматы там вообще везде:smile:

многие, когда едут на ВСОП, специально играют только серию Венишен:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

30% от выйгрыша :angry: нифигасе. мда... а как там с посольствием договариваться Пакс13? (на будущее :rolleyes: )

я турниры там не выигрывал, брат выигрывал с другом. Надо у них спросить.Просто типо: "Деньги эти я буду тратить не в США, а в Казахстане, вливать в экономику нашей страны, так что давайте комиссию меньше, но я их получу в Казахстане"...Лучше обратиться в посольство:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня был самый короткий мой WSOP-шный турнир.минут 40-)))раздали АА. Я рейз, меня ререйз. Я ререйз. ПОлучаю колл.Флоп АQ10. Я рейз, меня оллинн. Ну не могу я выбросить сет-) и не верю в KJ. Показывает KJ. ПО терну у меня еще флешдро. Аут-) завтра, наверное, пойду в винишен. Уютно там и стеки поглубже. по 1500 долл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, слышал, есть люди, которые играют чисто серию в Винишен. Я их понимаю. Может в следующем году так же сделать. И номера получше там, и, в принципе с глубокими стекаи я себя уютнее чувствую, порозыгрывать можно. КОроткие стеки удел тех, ктоо не умеет постфлоп играть, все таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зае...ло если честноПошел сегодня в винишен.Отлично тшел 5 часов, стек средний, крутился туда-сюда. Тут раздают 66 на МБ.с утюга рейз 1000. получает 3-4 кола. я 4ый или 5ый тоже колл.Флоп 6-2-5 2-5 черви. Я аккуратно донкаю, типа ворую банк. Рейзер меня плоско переворачивает на 4400. 3ий игрок оллинн 8000 примерно. Я колл. Рейзер меня отправляет в оллинн. на 25000.Я радостный колл. ПОказывает 6-4 черви. ВТорой АА. Ривером падает 3 черви(стрит флеш), для пущей надежности. БЛ.....ТЬ !!!! устал, реально. 3ий турнир подря вылетаю со старшим сетом. Вместо того, чтобы быть чиплидером турнира. ну или минимум в тройке. Захотелось домой-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у нас пауза. Сегодня играл deepstack. По 185 долл. стекдавали по 10000 в Рио. За 30 тел до призов раздали AQ. стек средний, но сам турнир был подтурбированный. Часа через 3.С утюга рейз, достаточно агрессивный чел. Я колл. Флоп Ахх. Он чек, я небольшой провоцирующий бет. 2500. Он оллинн 11000. Я колл. Показывает АК. Терн Q. Ривер- К!!!!!!!! ыыыыххххххххххххх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю играть с таким фартом мейн евент или нет. Но все же склоняюсь, раз уж приехал-играть. Поле слабое. Просто не хватает чуток фарта....Завтра турнир по 1000.Сегодня был турни по 1000, for Lady. Но прикол в том, что играть можно было и мужчинам. Играли и мужики, некоторые их них, прикольщики, наряжались в платья, накладывали макияж-)) нет, не Gays. Просто прикалывались.Соотношения мужчин к женщинам, как 30 - 50 к 1. Как мужчина попадает за женский стол-дамы его начинаюст прессовать и если он вылетает - стол и столы в откруге, под вопли и хлопания, провожают его-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наиль, сдобный мой пирожок, ты почему не сообщил своему покерному брату и не только покерному, что ты едешь в Вегас? я бы долей понакупал у тебя!Пиши чаще и подробней - очень интересно как там все проходит! Как там Макс? Вы вдвоем поехали? Дарха не поехал, тут висит, кто еще поехал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет Кана-) сам ты пирожок-) Макс выступает примерно с таким же успехом как и я. Он очень быстро может набить громаднейший стек, но так же быстро его спускает. Мы приехали вдвоем.Кстати в турнире for LADY за финалку попал один парень, из России, кстати. Я как раз игрл в непосредственной близости от финального стола, вчера. Под вопли и радостные хлопания он вылетел с финалки первым-)Щас сижу и думаю, а не пойти-ли мне в винишен, правда турнир уже идет 1 час, но там поздняя регистрация часа 3-4-5. По 1000 юсд. Уютно там. Пойду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходил в винишен. Как я говорил, я ушел поздно, так как проспал почти сутки, встал в 13-00 по нашенски-) турниры обычног начинаются в 12-00. Пришел к 14-00, как раз к началу перерыва. Сел за стол и начал игру. ПОаблюдал, определил мегаагрессивных людей и давай ждать хоть что-нить. Сидел часа 3, проявил себя крайне тайтово. Стек стартовый был 15 тыщь. И тут в середину раздали 4-4. Я рейз. Мегаагрессивный морон с батона колл. Еще один агрессивный на ББ неплохоиграющий колл. Флоп AQ6, радуга. Я видел как они играют, и пользуясь своей репутацией, решаю сделать конбет. Фигачу 75% банка. Китаец на батоне недолго думая-Колл. Второй отваливается. Ну думаю, попал в даму, буду выдавливать. Терн-5. Радуга. Я фигачу 80% банка. Он не долго думая колл. и радость!!! (Везет же думаю иногда и мне, как в том ролике про Гитлера, где он жалуется, что мороны колят с карманом двоек до ривера и ривером выезжает двойка) Падает 4-ка!...ура!! впихиваю 120-130% банка-оставшиеся. Он с повизгиванием радостный колл. Он еще карты не открыл, но я уже понял, что попал в старший сет, думаю, тузов. Когда открыл карту, я даже сначала не понял, че и как, а потом чуть не сдох ото смеха-реально- он мне показал - 78o. Шоу яркое, правда недешевое-) Силин Дион куда дешевле стоит-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потом играл в Рио Дипстек. Карты не было до тех пор, пока не осталось примерно M=2 или 3. и тут пошлоA10>Aq удвоился. AK>AJ удвоился88>QJ почти удвоилсяи там еще пару ререйзов с АК, вообщем набил стек тыщь 180. ВОт тут-том асть и пошлаAK<K2A7<K10AK<Q10AQ<q3иA3<AK остатки былой роскоши м=1.5Вылет до ИТМ за 10 мест. Ых, нету все таки фарта и карты-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня 1-ый день МЕ. Байин заплатил еще вчера, рванными старыми купюрами - так поголовно выдают ихнии банкоматы, таких купюр в Алматы я и не видел. Посему сегодня пришел не торопясь, опоздав минут на 30. Для себя решил - блефа минимум, играем натс. Играю в маленьком зале, тут есть худо-бедно инет, поэтому буду вести репортаж прям со стола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напомню уровни по 2 часа, растут достаточно плавно. 50-100, 100-200, 150-300, 150-300(25), 200-400(25)....Стол попался достаточно крепкий, прсутствует лишь 1 фиш - который в принципе, принципиально не падает на конбеты и ререйзит 80% тернов и 50% флопов. Кстати чиплидер стола. Остальные катают более-менее надежную игру. Я на 4-Ом боксе, на 10-Ом русский парняга, крайне тайтовый, но фартовый! Поймал каре- оплатили. Поймал уже на терне стрит-флеш - опять оплатили. Наданный момент у меня 40 тыс. Как все было. Карты особо не было, стек гулял туда-сюда. Раздали 1 раз кк, пару раз aq, 1 раз доехал до флеша. Жду шанса подняться. Жертва первоначальная - есно фиш мексиканского происхождения, любящий переворачивать на терне и флопе. Стек 27000. Раздали 10-8 в бубях, я на батоне. Блайнды 150-300. Кто-то с ранней рейх 800. В банк попадают 5 чел. В том числе и я. Флоп 9 6 5 - радуга. Все чек я рейх 1500. Фиш на 8 боксе переворачивает меня на 3800. Я уверенный колл. Торн 4 бубей. На флопе 2 бубны. Ну думаю- давай- и он дал 6000. Я ему оллинн кааак вкатил, Убежал он как ошпаренный. Стек стал 40000 с небольшим. И за 7 мин до большого перерыва раздали такую х..... Ню. Щас дойду до номера и расскажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 119 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×