Перейти к содержимому

Recommended Posts

На ВСОП, мы, как всегда, собрались спонтанно. Я до последнего не хотел ехать, но синдром лягушки-путешественницы свое сделал:В середине марта я заполнил анкету для получения визы в США, и записался на собеседование на 1 июня.1 июня, билеты на руках, идем в посольство. Там все ок, хоть сегодня консулы какие-то злые, всех подряд отправляют без визы, но нам визы ставят.Полет намечен на 20 июня- Алматы-Амстердам-Атланта-Вегас.Полет прошел буднично, без каких-либо интересных событий и поздно вечером, спустя 27 часов с момента вылета, мы прибываем в Вегас, в 23-30.Долго ждем багаж. До гостиницы, где собсно происходит ВСОП-РИО-ехать минут 7. Заселяемся. О боже, какой это долгий процесс у них в РИО.Спустя минут 75 все таки заселяемся. Дико хочется спать, но завтра в 12-00 по полудню начинается первый турнир, по 2500$, а по опыту прошлого года, мы знаем, что если мы будем платить баин непосредственно перед турниром, придется отстоять очень большую очередь. Поэтому спускаемся вниз, оплачиваем байин и срочно в люльку. Я еще голову до подушки не донес, как провалился в сон.11-00 следущего дня. Соскакиваю, звоню Максу, поднимаю его, душ, ванная, побриться и бегом в покер-китчен, оттоваривать рейбек. Местный рейкбек выглядит в форме талона на 10 долл, выдаваемый в момент оплаты байина.Начали. Степки тут дают по следующей формуле "величина байниа х на 3" т.е. стартовый стек в этом турнире 7500. Вполне комфортный.Сижу, не тороплюсь. ПРигляделся, бааа. какой комфортный стол. Начинаю кошмарить, стек пляшет туда-сюда, но неуклонно растет.Из запомнившихся раздач: префлоп пас на АК и QQ, оба раза показали тузов.Рейз с середины на К-10. ФЛоп 78-10. конбет -колл. 2 чек, рейз в районе 1200. я колл. 6 я чек. ТАм большой рейз 3500. я Долго думал ну никак ему не положил 9. вообщем маргинальный колл. Есть контакт засветил 55.вообщем правдами неправдами за 4 часа я утроился. Раздают АА. на ББ. с утюга рейз. Я сижу, изображаю слабую руку, и с трудом ререйжу его. Купился. получаю 4-бет. Опять у меня агония. и я его переворачиваю дальше. Он радостно плюхает мне оллинн порядка 20 тыс. Я колл.показывает 2 дамы. дама на терне и я обескровленный. Думаю, что это был если не чиплидерский стек, но очень рядом. П......а. привет покерстарз.С 3 тысячами фишек живу еще 2 часа и A3<QQ. Аля-улю - гони гусей.22 число. Сегодня. Сегодня 2 турнира NLH по 1500 и микс из пот лимит холдем+ омаха. за 2500. Долго думаю, где принять участие. первый начинается в 12-00, второй в 17-00. Ну думаю, ладно если вылечу из первого, сразу во-второй пойду.За первый час я удвоился, стек 9000. Потом мне в очередной раз префлополлинн оте...т.е. трахали мои АА, К10s, префлополлинн, стек у меня стал первоначальный и началась свистопляска, стек спускался до 1500, но выше 5000 не был.Пытался стилить-рестилить, но часто утыкался в пуш меня, приходилось выкидывать. Пару раз приходили АА и QQ, но в этот момент, как назло все отдавали безропотно. Так и болтался. Один раз устоял 10-10>AK.Вообщем раздали, как раз перед большим перерывом QQ на батон. с ранней позиции репйз. я просто колл. Мега агрессор на ББ оллинн. Рейзер пас. я радостный колл. показал АК. фуф устоял. На перерыв, с которого я ушел писать это, я ушел со стеком порядка 10-11 тыс. все, начало уже через 5 минут. Убежал. Фотки дальнейший отчет позже. может завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Вегас. 1:30 ночи. Сижу за компом с сигарой и стаканом яблочного коньяка, Кальвадос. Номер не курящий, но мне пох...я устал. Закончился первый день евента 38.Как все происходило после перерыва. Как я докладывал стек у меня 10-11 тыс. Я пришел, пересчитал стек, был приятно удивлен, он оказался не 10-11, а ровно 8600. от сука же.Ну ладно. После 8 часов игры, был уже утомлен. но собрался. Вообщем карты не было,стилы рестилы, стек 14000 или 16000. Тут в середину раздают 7-8 разномастные.Думаю, обана, ведь это может каредро, флеш дро, не считая банальных стритов и трипсов. Зарейжу. рейз тысяча или может 1200. Похоже что регуляр на батионе мне не верит, крутит меня до 3000. Ну я думаю, как я могу выкинуть каредро?На самом деле я показал себя активным и было мнение, что будет о меня крутить и на достаточно маргинальной карте. Я его почти плоско перекручиваю. хе-хе получаю пас. То-тоВремя идет, карты нет, стек немного приспускается, помоему тысяч до 14. Сидеть натсы разыгрывать не могу, потому как тут скрыт сокровенный смысл, коли ты будешь натсы катать, то маргинальную карту партнеры против тебя будут скидывать, а я жду, карту у себя +карту у соперника, и чтобы выставиться. Вообщем примерно так.Пересаживают за другой стол. я на ББ. у меня 77. челвоек с ранней позиции рейз 1400. получает колл. и я колл. 3-ое в банке. Флоп-мечта идиота-337. чек-чек-бет 1800. Кол 1800, я плоско кручу. Оллинн-пас...радостный с повизгиванием, КОЛЛ. как хорошо, кстати, что не стал слоуплееть, у сбросившего игрока было 99. Терн-9. Рейзер светит АА. ИДИ СЮДАААААААААААААААААААААА. хехе. ВОобщем стек стал примерно тысяч 28000.Вообщем активные дейсчтвия, удачные и не удачные, столы сокарщаются, и меня пересаживают за стол #50 со стеком 20000. Тут не везет. Я требечу чуваков с картой JJ KK, они колят. На флопе Ахх. Они донкбетят в меня оллином. ну чтоя могу сдлеать-пас. стек падает до 6000. Последняя сдача перед маленьким перерывом. ББ, сдают 33. мегаагрессор ( по ходу регуляр, хороший игрок, падла, кстати) с середины рейз. 1800, получает колл, я долго удмаю, и пихаю это дело. Думаю, ну или п....а вдребезги или грудь в орденах. Зая долго думает, и колит, второй пас. показывает KJ в масти. флоп фигня, фигня, фигня, стрит дро-флеш-дро у него и......3! иди сюдааааааааа. у меня получилось тысяч 16-18. Следующая сдача. АК у меня. эти же игркои рейз-колл. я не долго думая, а что думать-то???? это в покере и не нужно-пуш. пас-пас. хехе.тысяч 20000 с чем-то стек стал.сижу на ББ, приходят КК. на утюге сидит достаточно приятный пацан, он, волею судьбы уже за 3ий стол со мной падает. Ну у нас отношения, за друг дружку болеем, стек у него чуть более чем у меня.он рейз 2500. Я его почти плоско кручу. Он оллинн. ПОказывает АК в масти. иди сюдааааа...жалко пацана, он чуть не плакал, в глазах читалось, мол а "как же любовь"???? стек более 40 тыщь, вообщем несколько коловв заходе на сет и я ухожу на секонд дей со стеком 38800. завтра все начинается в 2-30 дня. 216 в призах, осталось примерно 290-300 человек.ст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если прям тут вставлять на сервер, то делаешь расширенная форма ответа, и там вставить изображениеесли просто урл вставлять, то в верхней панели зеленый значок, туда вставляешь урл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

немного пояснений, а фотодоказательства позже.Поле для игры представляет себя. да-да,первый, основной зал... заходишь, и примерно как 3 футбольных поля, зал. Там играют в покер.Идешь дальше, второй зал, как 2 футбольных поля. Там тоже играют в покер, Там же и финальный ТВ стол.Еще есть один зал небольшой, для хай роллеров. Так же есть местная молельня. Т.е. если тебя переехали, то платишь 10-15 дол и чувак тебя выслушивает, кивает головой сожалеет, типа покерного священника. и недорого-0)))я чуть после первого турнира не пошел-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Залы поделены на цветовые зоны, чтобы из далека было видно-желтая, белая, оранжевая, черная брррр, и еще какие-то. нумерация по порядку, т.е. в зонах, нумерация не пересекается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в этих же зонах играют кеш, он 0.5-1, до 50-100. РОссияне предпочитают омаху. 5-5 или 5-10. Говрят сладкие они, мериканцы. познакомился с некоторыми москвичами, вообще без московского снобизма. Золотые ребята. Пригласили вчера на "покурить" сами понимаете-))) я не отказался.Торкнуло-)))) сорри-))) похулиганил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так же есть местная молельня. Т.е. если тебя переехали, то платишь 10-15 дол и чувак тебя выслушивает, кивает головой сожалеет, типа покерного священника. и недорого-0)))я чуть после первого турнира не пошел-))

вот это организация! :lol: удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, полно дилеров преклонного возраста, этак годков на 70 тянут, но сдают бодро, считают супер. пауза, смотрю на руки. старость не радость-руки трясуца, но сдают, уверенно, считают, шо пифагор, шо Софья Ковалевская позавидует. Буржуазный вид строя. Работают. шо бабки, що дедки, шо ни...т.е афроамериканцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вегас. Время 19-30. Объявили большой перерыв на Евенте 38.Осталось 120 чел. ПРизы с 216. у меня стек примерно 120-140 тысКак все начиналось. Спал ночью мало и некачественно. За стол сел реально больной.Стек, напомню был 38000.рейзы, меня переворачивают. Я убегаю. Стек опускается до 32000. 260 чел в остатке.В середину заходят АК. С ранней позиции, ранее не активный дедок, рейз 2600. Я его кручу до 6000 тыс.Не долго думая, он в меня пихает мой оллинн. Я не раздумывая выбрасываю. Стек 26-28 примерно.К этому моменту высосал баночку редбулла, вроде появился интерес к жизни.В середину заходят А-10 в масте. рейз 2600, следом сидящий молодой чувак почти плоско меня крутит, тыщь на 6. Я долго думаю, а думаю х с ним-КОЛЛ. Флоп 10-10-J. я чек. Там бет. Ну думаю, плоско его рейзану-смотрится ну супер блефово. ПОлучаю Оллинн. Радостный колл. Светит КК. и одновременно вдруг неожиданно на чистом русском говорит, мол нифига ты чувак охренел. Терном падает для уверенности 10. из экшена удавшийся чистый блеф на флопе и стек примерно гуляет от 70 до 50.Раздали АА, принял коротыша на 15 тыщь.Не задолгог перед этим перерывом сижу на батоне, а следующие за мной 2 чувака, в том числе русский, что-то разыгрались и трибетят всех.Думаю, неплохо было бы ща получить АА на руки. Поднимаю карту и у меня аж челюсть на пол упала..они родимые, они. Все пас, я рейз 3800. Русский оооооочень долго думает и заряжает мне 7800. А педыстория такова, что он несколько раз меня трибетил и я эти руки выкидывал, в том числе и AQ.Я изображаю плохую руку и кручу его до 16800. Он тоже кривляется и пихает олл инн. Показывает КК.К не открывается и аут. Стек 120-130 ттыс. все убежал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 66 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×