Перейти к содержимому

Recommended Posts

Ну просто замечательно, пришел в номер, сел за ноутбук, а у него монитор не загорается. Винда судя по звукам работает, а вот монитор.... Блин.

Ну ладно. Сейчас большой перерыв. Напомню, маленькие перерывы каждые 2 часа. По 20 мин. Большие по 1,5 часа через каждых 6 часов игового времени.

Вообщем раздали мне перед перерывом на утюг JJ, рейжу 800 получаю 5 колов. Флоп 887. Я чек, потому как мне показалось, что флоп 789, сижу далеко в темных очках- видно плохо, а воевать на скоординированной доске не хочу, думал буду просто пока колить. Все чек. Торн-J! И я уже рзглядел, что не стрит доска, а фантик у меня. Я задумываюсь и рейжу много - 3200. Получаю колл от ББ. Ривер- какой-то бланк. ББ рейз 7000 я его переворачиваю после раздумий на 18000. Он недолго думает и делает просто колл! Показывает J8. Нацист хренов:smile: чего ж так аккуратно он сыграл. Эх надо было мне оллинн пихать. Вообщм ща стек в районе 70000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мб-kk. Русский парень с большим стеком рейз 800 с середины. Не хочу с ним бодаться. Колл. Флоп j 5 2 радуга. Чек рейз 1500. Колл. 2 Чек- чек. 3 я бет 2500. Колл. Показываю пас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего существенного не происходит. Играю тайтово. Никто не вылетел после перерыва. Фиш лютует - 3 и 4 бетит напрво и налево. Уровень блайндов низок, никто с ним не зарубается до поры до времени. Но с такой игрой, думаю до вечера второго дня не доживет. Специально запишу его фио, прочекаю на 2-ой день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стек 53-54 карты нет, даже каких нить паршивых одномастных коннекторов. Один русский вылетел и 1 американец. Фишу прет, все доезжает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришли 8-6s флоп ниочем. Конбет, получаю колл. Прочекали джо ривера, у чувака 2 пары с флопа. Залез еще в один банк с фишом. С aj . Флоп ниочем стек 48000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

закончил день 12800. сплошная череда неудач. не выиграна ни одна раздача.QQ<AJKK<A2И финальная, на весь стек ооппонента, AQ<AK С трипсом тузов на флопе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 731 гость (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×