Перейти к содержимому

Recommended Posts

Подсадил на них, слушал полдня ) Хотя мой музыкальный вкус далек от их стиля, но очень понравились ребята - коверы офигенные, свои песни крутые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, господа покерюги, лудоманы, "бездельники", есть желающие вступить в клуб отчаянных домохозяек авантюристов предпринимателей и присоединиться к новой бизнес-инициативе, которая будет запущена в самое ближайшее время?

А пока бизнес-план пишется, кофе варится, а деньги ищутся, вот вам hint того, шо скоро буде...

Masquerade.png

Итакс, приглашаю всех заинтересованных лиц инвестировать свободные деньги (от $10000) в производство вот таких вот девочек картонных полигональных масок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, ZlatkoJohansson сказал:

 

 

 всех заинтересованных лиц инвестировать свободные деньги (от $10000) в производство вот таких вот девочек картонных полигональных масок...

Вроде не апрель на дворе. Да и число сегодня не первое. А так, да, шутка хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, RKK77 сказал:

Вроде не апрель на дворе. Да и число сегодня не первое. А так, да, шутка хорошая.

А почему шутка-то, позвольте поинтересоваться?

Что конкретно смущает в данной идее? Буду рад услышать конструктивную критику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ZlatkoJohansson сказал:

Ну что, господа покерюги, лудоманы, "бездельники", есть желающие вступить в клуб отчаянных домохозяек авантюристов предпринимателей и присоединиться к новой бизнес-инициативе, которая будет запущена в самое ближайшее время?

А пока бизнес-план пишется, кофе варится, а деньги ищутся, вот вам hint того, шо скоро буде...

Masquerade.png

Итакс, приглашаю всех заинтересованных лиц инвестировать свободные деньги (от $10000) в производство вот таких вот девочек картонных полигональных масок...

Сколько стоит такая маска? И сколько штук надо продать , чтоб 10000 отбить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендуемая розничная цена в процессе обсуждения и тестирования, поэтому ответить пока не могу... :)

Но, в связи с этим, встречный вопрос, за сколько вы купили бы (естественно если купили бы вообще) подобную маску для ваших детей? На языке маркетологов это означает так называемую Perceived Value, то есть воспринимаемую ценность данного товара.

Изменено пользователем ZlatkoJohansson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Розничная цена это одно, себестоимость данной маски сколько? Интересует именно сырье и работа в первую очередь, Стоимость оборудования тоже интересует но во вторую очередь.

А главное стратегия продаж и маркетинг. Схема продаж и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, ZlatkoJohansson сказал:

Рекомендуемая розничная цена в процессе обсуждения и тестирования, поэтому ответить пока не могу... :)

Но, в связи с этим, встречный вопрос, за сколько вы купили бы (естественно если купили бы вообще) подобную маску для ваших детей? На языке маркетологов это означает так называемую Perceived Value, то есть воспринимаемую ценность данного товара.

Цену по чем взял бы сказать очень тяжело, не подержав в руках, и не увидев качество товара!А так на вскидку с учётом того что они картонные , и я так думаю , что не много разовые от 500-1000 тг! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, tamerlan68 сказал:

Розничная цена это одно, себестоимость данной маски сколько? Интересует именно сырье и работа в первую очередь, Стоимость оборудования тоже интересует но во вторую очередь.

А главное стратегия продаж и маркетинг. Схема продаж и т.д.

Сейчас просчитываем несколько сценариев производства, предполагающих различный уровень трудозатрат и, соответственно, себестоимости... Думаю конечный выбранный вариант будет как раз отталкиваться от воспринимаемой ценности товара потребителями. А также, вполне вероятно, запустим несколько Tiers в ассортиментной линейке, включая как максимально доступные и экономичные варианты, так и более премиальные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.09.2016 в 09:16, ZlatkoJohansson сказал:

Что конкретно смущает в данной идее? Буду рад услышать конструктивную критику.

Интересное направление.  

Конструктивную критику (одобрение) с удовольствием выскажу ознакомившись с бизнес планом. А пока только домыслы, интриги, расследования.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часа назад, ZlatkoJohansson сказал:

А почему шутка-то, позвольте поинтересоваться?

Что конкретно смущает в данной идее? Буду рад услышать конструктивную критику.

Без обид. Я реально думал, что это шутка. Соглашусь с WoWWoW- для критики информации мало. Точнее - ее совсем нет. Есть сомнительное фото и внизу сопроводиловка, приглашающая вложить 10 К баксов в " дурилку картонную". Ну, вот так это выглядит, если честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, RKK77 сказал:

Без обид. Я реально думал, что это шутка. Соглашусь с WoWWoW- для критики информации мало. Точнее - ее совсем нет. Есть сомнительное фото и внизу сопроводиловка, приглашающая вложить 10 К баксов в " дурилку картонную". Ну, вот так это выглядит, если честно.

Никаких обид.... :) 

Как я и написал, идея в стадии проработки, поэтому поделился только сутью продукта, но это, кнчн, не шутка ни разу... Ну а приглашение вложить деньги это ж уже традиционный посыл, если вы читали мои сообщения ранее... Ни в коем случае не хотел, чтобы это выглядело как хитромудрая надувательская схема отъема денег у честного населения... :)

Как будут детали, буду делиться прогрессом проекта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ZlatkoJohansson сказал:

Ни в коем случае не хотел, чтобы это выглядело как хитромудрая надувательская схема отъема денег у честного населения... :)

Ну с учетом того, что вы собираетесь привлекать инвестиции, то как вы их будете отдавать, если не будет схемы 200% маржинальности?))) 

На мой взгляд, идея уже обречена на провал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, 25-30% рентабельности уже не вызывают жгучего интереса? :) Наверное я безвозвратно отстал от жизни...

Изменено пользователем ZlatkoJohansson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, ZlatkoJohansson сказал:

А что, 25-30% рентабельности уже не вызывают жгучего интереса? :) Наверное я безвозвратно отстал от жизни...

Моё мнение как Коммерсанта со стажем ))) , что любой бизнес который окупается за год , и потом начинает приносить прибыль , в принципи уже рентабельный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 82 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×