Перейти к содержимому

Recommended Posts

Я вообще не понял твоего вопроса оО Моя плюсовость не сама по себе, она не оторвана от этих линий, они и есть часть плюсового винрейта :)

 

Фух, вот уже зарядил третий баррель, и почти-почти жмакнул бет на ривере, но чуйка спасла  :biggrin:

 

PokerStars - $2 NL (6 max) - Holdem - 6 players
Hand converted by PokerTracker 4

patriot424 (CO): $200.00
Tino_Sp (BTN): $114.84
The_Meer (SB): $216.85
Devertonium (BB): $443.00
Diablo_Russ (UTG): $76.00
rmanjkeee (MP): $80.00

The_Meer posts SB $1.00, Devertonium posts BB $2.00

Pre Flop: (pot: $3.00) Devertonium has 4:heart: 7:diamond:

Diablo_Russ raises to $4.00, fold, fold, fold, The_Meer calls $3.00, Devertonium calls $2.00

Flop: ($12.00, 3 players) 6:club: 5:spade: 9:spade:
The_Meer checks, Devertonium bets $9.00, fold, The_Meer calls $9.00

Turn: ($30.00, 2 players) 9:club:
The_Meer checks, Devertonium bets $24.00, The_Meer calls $24.00

River: ($78.00, 2 players) A:heart:
The_Meer checks, Devertonium checks

The_Meer shows A:club: A:spade: (Full House, Aces full of Nines) (Pre 84%, Flop 68%, Turn 82%)
Devertonium mucks 4:heart: 7:diamond: (One Pair, Nines) (Pre 16%, Flop 32%, Turn 18%)
The_Meer wins $75.20

 

Devertonium: WHEW

Devertonium: $58 bet was so slose  

 The_Meer:  :biggrin:

The_Meer: i knew you have air

 Devertonium:  :blush:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это мне, не? Если да, то я сегодня за кэш уже не сяду, а завтра днём буду на шести столах $1/2, могу открыться в поиске  :music: 

Можем и столик постартовать +)
Че местных рыб ужо не хватает?))) вечером отпишу как сяду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, Асан, на сегодня отбой, итого отыграл всего 1.3к рук, а потом написал Макс и со второй попытки вытащил меня на пиво, ну ёманый алкоголизм, а  :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуй Федя, прошу прощения за то что лезу в твой блог! Но хотелось бы рассказать подробности про ту раздачу на 250 бб в оффе, которой был вроде как свидетелем! Дело было в боровом, я сидел на бб, киргиз парень на утг, стол 7 макс, киргиз очень понимающий адекватный нитовый парень открылся в 11-12 $ (не суть), открываться в 5-6 бб в нашем каз оффе это еще немного, все ушли в пас, а парень с сб, трибетнул его в 30 с чем то $, я пошутил что даже карты смотреть не буду (есстественно я их посмотрел) ушел в пас, киргиз парень долго думал, спросил величину его стэка, и задвинул аллын! Теперь задумался "наш парень", долго причитал, что такие он выкидывать не умеет, и вколол! Уже по терну оставшись без аутов, он все еще на что то надеялся, это отметили все за столом! И немного пошутили по этому поводу! После этого он еще от меня выслушал, что благодаря таким ребятам как он, россияне и киргизы, считают что у нас медом намазано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что парень, извини не знаю как тебя звать, с твоим пониманием рановато тебе в онлайн, разорвут! Попробуй подтянуть общую теорию, и техническую сторону! Просто складывается впечатление, что покер для тебя всего лишь развлечение! Мы и турнир с тобой играли! Ты дарил шашки людям! Так и оставь покер для развлечения! Я не пытаюсь тебя обидеть или задеть! Пойми без обид!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я и говорил что я плохой игрок))) Но открылся 12$ с утг русский мужик, лысый такой, потом он показал 8-5о и они кстати были победными)) А того паренька киргиза я с турнира выбил))) (тока не помню в каком турнире)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DOGGYLA нет, о чёт-то не о том ты написал, ПФР это префлоп рейз и как раз он не растёт, если ты не рейзил. А ВПИП - частота вложения денег в пот, любым способом, хоть коллом, хоть рейзом. Т.е. ВПИП может быть или таким же как ПФР, если ты входишь в игру только рейзом, либо выше, если ещё и коллишь, но никак не ниже  :smile:

 

 

Так бывает и это норм когда в турнирах пфр больше впипа) . Помню год назад на какой то тренировке ПС люди обсуждали эту тему правда на ХМ2 и нашли на офф сайте разъяснения что так и должно быть ! Только я уже забыл почему так происходит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

СКАН не знаю что (и как оО) он срезает, но мне РИТ не особо нравится, правда по недо-ощущениям от алынов, а не по каким-то умным соображениям  :D Но я привык. А играю с ним, т.к. мой БР уже давно очень посредственен и моей диспо-игры без РИТа не держит, без него пришлось бы каждую сессию на стольник спускаться. Раш/зум не играю, но тоже не представляю почему "особенно" там.

 

Короче, мой больной мозг думает что фиша нужно раздевать прямо здесь и сейчас!!! А РИТ делает это плавно! Мы же хотим играть большой пот с фишом пока он с нами в раздаче . Скажем мы выставились с фишом 70 на 30 за пот 200 бб , тоесть  фиш с вероятностью 70% проиграет нам пот в 200бб или выиграет с 30% вер. пот 200бб .   Что делает РИТ ! : он дает фишу вероятность 60% выиграть пот в 100бб , что с математической точки зрения то же самое НО математика не учитывает то что фиш не принадлежит только нам . В ЗУМе же фиш вообще улетает в неизведанном направлении проигрывать 60% от 100 бб пота.

 

Основной причиной этого поста я считаю то что  лучше проиграть фишу банк в 200бб с вероятностью 30%,чем банк 100бб с вероятностью 60%, т.к нам выгоднее чтобы у фиша был большой стэк с маленькой вероятностью, чем стэк в  2раза меньше с большей вероятностью.

 

Соответственно РИТ не срезает вин рейт по EV против фиша ( ИМЕННО ОПРЕДЕЛЕННОГО ФИША c определенным ником) но  уменьшает реальное количество денег выигранных против ОПРЕДЕЛЕННОГО ФИША c определенным ником! Но общий вин рейт с включенным  РИТом думаю будет меньше на большой дистанции ( 200к+ рук )  при условии что другие факторы останутся такими же . соответственно дисперсия остается примерно на прежнем уровне, потому что то сглаживание дисперсии что дает нам РИТ нивелируется повышением дисперсии из-за  уменьшения нашего вин рейта.  Естественно что ХМ2 или ПТ4 не показывает это.

 

Это как будто большой кусок жирной курицы кинуть в болото с крокодилами  и если ты будешь слегка пощипывать его остальные пятеро разорвут это кусок на части и заберут с собой.

 

Я специально рассматривал выгодность РИТа только, для нас не касаясь темы на сколько выгоден он руму, фишу или другим регам, чтобы не писать еще больше.

Изменено пользователем SKan777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любишь ты простую мысль растянуть на миллион абзацев. Абсолютное большинство алынов я играю против регов, а не фишей и мне проще выставляться всегда в РИТе, нежели тыкать чекбокс РИТа под конкретную ситуацию. Будет 100би БР, просто отключу его и всё :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И для rolvar - пока я не совсем трезвый, отвечу честно, так как думаю: человек, запихивающий на 3бет 15бб, стек в 250бб, это тупой ссыкло-нит, которого разорвут в любом более-менее приличном составе, а не адекватный парень (в плане игрока, а не человека, конечно). Онлайн такие гриндят нл10 на рейкбек пожизненно, где им и место  :bad:

Изменено пользователем StoneheadGolem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

запутал особенно не понятками РИТ, ВИИН РЕЙТ, EV понимаешь тут не все такие умные я тупой не знаю что  это все значит

обо всем этом - ни раз писалось на сайте и есть даже отдельные темы по терминам.

Ты уже как минимум 2 года в покере и на сайте - пора бы знать.

 

РИТ-всегда включен. И даже в оффе предлагаю его не то что 2 раза, 3-4 крутить.

Это снижает дисперсию, а это главное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любишь ты простую мысль растянуть на миллион абзацев. Абсолютное большинство алынов я играю против регов, а не фишей и мне проще выставляться всегда в РИТе, нежели тыкать чекбокс РИТа под конкретную ситуацию. Будет 100би БР, просто отключу его и всё :)

 

Да решил поразвернутее))) написать , потому что до сих пор на стратеджи многие блэки и диаманты утверждают что на вин рейт он не влияет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обо всем этом - ни раз писалось на сайте и есть даже отдельные темы по терминам.

Ты уже как минимум 2 года в покере и на сайте - пора бы знать.

 

РИТ-всегда включен. И даже в оффе предлагаю его не то что 2 раза, 3-4 крутить.

Это снижает дисперсию, а это главное. 

 

Вот единственный момент где я за РИТ так это в оффе! Т.к рук там очень мало играется а вин рейт и так гигантский в оффлайне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тугой день, во-первых пробую несколько новых штук, во-вторых сдают как-то так:

 

PokerStars - $2 NL (6 max) - Holdem - 6 players
Hand converted by PokerTracker 4

joaquin41 (BTN): $200.00
Andy-Veselof (SB): $200.00
Balu24955 (BB): $637.93
bigchiefds (UTG): $236.44
Devertonium (MP): $282.59
nosp77 (CO): $216.80

Andy-Veselof posts SB $1.00, Balu24955 posts BB $2.00

Pre Flop: (pot: $3.00) Devertonium has K:spade: T:heart:

fold, Devertonium raises to $6.00, fold, fold, fold, Balu24955 calls $4.00

Flop: ($13.00, 2 players) 6:diamond: Q:heart: 9:diamond:
Balu24955 checks, Devertonium bets $9.00, Balu24955 calls $9.00

Turn: ($31.00, 2 players) J:heart:
Balu24955 bets $18.00, Devertonium raises to $57.00, Balu24955 calls $39.00

River: ($145.00, 2 players) 6:spade:
Balu24955 bets $28.00, Devertonium raises to $114.00, Balu24955 calls $86.00

Devertonium shows K:spade: T:heart: (Straight, King High) (Pre 45%, Flop 15%, Turn 77%)
Balu24955 shows 9:spade: 9:club: (Full House, Nines full of Sixes) (Pre 55%, Flop 85%, Turn 23%)
Balu24955 wins $370.20

 

Ну и против регов тоже сюрприз на сюрпризе, а я что-то поколоть настроен  :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×