Перейти к содержимому

Recommended Posts

Какой странный день, сначала встретил одну бабульку-расистку, любящую посинячить, жившую здесь когда-то, поведавшую мне историю о том, как от одних "чурок" уехала, переехала в какой-то "***ный аул" по вине "суки-выродка сыночка", а там "аборигенов" ещё больше и стрельнувшую у меня пару баксов на пузырь (иначе была вероятность вообще не отделаться от неё). А потом, в магазине незнакомая женщина выдала, цитирую "какой Вы красивый мужчина, не часто встретишь". Улицы опасны, млеать   :laugh:
 

И я же говорил, что последняя стрижка вышла опупеннейшей

:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дела отлично, не катаю ведь, дня три ушло на пивное прохождение The Last Of Us, сегодня последний день отдыха, завтра старт гринда. Правда есть много страшных планов, но нет денег и стопор с обновлением паспорта, но если об этом не думать, то да, всё отлично  :music:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой странный день, сначала встретил одну бабульку-расистку, любящую посинячить, жившую здесь когда-то, поведавшую мне историю о том, как от одних "чурок" уехала, переехала в какой-то "***ный аул" по вине "суки-выродка сыночка", а там "аборигенов" ещё больше и стрельнувшую у меня пару баксов на пузырь (иначе была вероятность вообще не отделаться от неё). А потом, в магазине незнакомая женщина выдала, цитирую "какой Вы красивый мужчина, не часто встретишь". Улицы опасны, млеать   :laugh: 

И я же говорил, что последняя стрижка вышла опупеннейшей

:biggrin:Что ты имеешь в виду под словам чкрок и аборигеновтак просто ради интереса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чурка - любой мудила, который не правильно паркуется, подрезает на дороге, который сорит на на улице и отжимает сотки в парках.

абориген - это местный житель.

 

Федя - фото прически давай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я цитирую бабку, бабка имеет в виду казахов. Срача не выйдет, т.к. мой отец (отчим, которого считаю отцом), родные братья и сестрёнка, а так же немало хороших знакомых - казахи :) Фото причёски? Неее, это будет странно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чурка - любой мудила, который не правильно паркуется, подрезает на дороге, который сорит на на улице и отжимает сотки в парках.абориген - это местный житель. Федя - фото прически давай

определение местного жителя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, я вообще внимания не обращаю на такие высказывания от алкоты, обозлённой на жизнь и поливающей всё и вся, в чью бы сторону какашки не летели :) Знаток, ууу, следующий перерыв, нескоро он будет, а планов на пиво с разными людьми и в разных странах уже на пару лет вперёд составлено :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте я лучше раздачу напрямую из ПТ4 выложу (скопированную кнопкой "Copy to forum format"):

 

PokerStars - $2 NL (6 max) - Holdem - 5 players
 
pmatt0 (UTG): $681.24
DD1182 (CO): $226.28
mahogany17 (BTN): $200.00
Devertonium (SB): $200.00
bolecc (BB): $203.00
 
Devertonium posts SB $1.00, bolecc posts BB $2.00
 
Pre Flop: (pot: $3.00) Devertonium has   7:spade: 5:spade:
 
fold, fold, mahogany17 raises to $5.00, Devertonium raises to $18.00, fold, mahogany17 calls $13.00
 
Flop: ($38.00, 2 players)   9:diamond: 9:heart: 8:diamond:
Devertonium bets $22.00, mahogany17 calls $22.00
 
Turn: ($82.00, 2 players)   9:spade:
Devertonium bets $42.00, fold
 
Devertonium wins $79.20
 

 

Ооо, работает!   :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в горы не ходи там  лавины МЧС прислали придупреждение

знаток рассмешил :good:  :biggrin: (человека живущего в степи)Я прочитал это так:"В горы не ходи, :scratch_one-s_head:там лавины МЧС, :sad:прислали предупреждение...... :ph34r: ."

P.S. хотя тут по разному можно эксперементировать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух попили вчера, давно у меня такого не было, чтобы серьёзные куски событий выпадали из памяти. А с утра, проснувшись у товарища дома, услышал что-то вроде "а после пива в Бегемоте тебя убило окончательно". И сколько я не пытался вспомнить покерную часть вечера, так и не вышло, только одна раздача, а вечер для меня закончился ещё в Штабе :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 79 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×