Перейти к содержимому
Lambo_fan_n1

Оффлайн дневник любителя "Ламборгини"

Recommended Posts

Сегодня в 14-00 сателлит по 2К на 5К, который стартует в 16-00.

В 16-00 5К даблшанс

В 19-30 10К 6 макс. приходи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С какой? Если ты про ты кэш, то спасибо! В турнире я вылетел выставившись на флопе 7-9-10 с JJ против K-4 :blink: оппонента! Много видел неадекватов, но такого  :faceoff: Получил короля на ривере и еще руку мне тянет - не пожал конечно, скажи спасибо, что не оторвал! Благо на кэше диспа с лихвой вернула свое! Если ты про победу Барсы, то тебя вообще тебя не понимаю, ты как флюгер: Я грит буду болеть за МЮ, а в конце радовался победе Барсы! Глорик! iHala Madrid!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я поставил на МЮ, сидел в кепке Барсы, а в душе мечтал: хоть бы через года 2 спартак играл финале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кана красавец, не ожидал от тебя таких выдающихся литературных талантов! Пиши еще! Посмеялся от души! Давно не был на этом сайте, и не был бы наверное столько же если бы не пришел "спам" )))) от Пакса13 на почту! Случайно заметил блог Ерлы (красавец человек, кстати салем Ерла, надеюсь прочитаешь и вспомнишь меня, спасибо за терпение, надеюсь узнал, к моим печалям добавилось еще и кража Айфуна(((( предлагаю написать тебе свой номер мне в контакте) Затянуло меня в чтение дневников и хочу заметить Кана что твой блог гораздо насыщеннее и смешнее всех остальных, и еще мы оказывается почти одногодки, все перестаю называть тебя Братан))) будешь просто Каймак или Баурсак)))))Кстати вот меня тоже очень сильно интересует вопрос: почему ЛамбоФан? Ты же у меня всегда был поклонником красных жеребцов с моранелло? А впринципе не отвечай спрошу в реале, когда вернусь в Ату и стану опять всех вас там выносить по одному до финалки))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую тебя, о фиш, не могу понять, кто ты... но чуйка подсказывает, что ты Оскар!

Если это так, то милости просим, твои деньги помнится все оказывались кстати для меня:biggrin:

Спасибо за комментарии к блогу, но я правда его завел его случайно

История возникновения Ламбофана уходит корнями в историю к Паксу13 Авточайнику , который разместил фотки с мартовского

Наурыз Кап с комментами к фотке "Фанат Ламборджини №1". Мура и Женис (Бобчинский и Добчинский) мне как-то во время игры поведали об этом,

опустим при этом мои комменты, но я решил зарегиться на сайте и оставить один единственный комментарий и не думаю, что многим он понравился бы!

Попытка зарегиться провалилась, и вскоре я познакомился с Паксом - он мне не показался таким, как его коммент, и я решил что позже зарегюсь

и может даже че-нить напишу. Так появился Ламбо_фан_намба_уан

В голове всегда была мысля о развитии покера в Казахстане, и подумал почему бы не написать о моей игре, с одной стороны - это помогает мне в развитии, с другой стороны молодые игроки типа тебя

извлекут пользу и в будущем примкнут под знамена сборной Казахстана по покеру для игры на международных турнирах. Я один уже заипался в оффе за бугром катать, все время играю против команд российских и украинских про и полупро, которые не дают просто так выиграть даже банк. Во время последней игры в Киеве, заметил тенденцию командной игры в кеше! Я не говорю о нечестной игре, а именно командной - все специализируются на своем профиле, кто-то хорош в пот-лимит Омаху, кто-то в Холдем, кто-то плюется на спор дальше всех и т.п. Таким образом, диспа сглаживается за счет усреднения показателей всех игроков. Однажды я увидел вживую, как человек в турнире сбросил натс фуллхаус, и опп открыл каре, я был в шоке. Это был высший пилотаж. Подойти хотя бы близко к этому, и тогда я буду знать точно, что на тосты и красную икру я всегда найду деньги:biggrin:

В будущем планирую создать команду на примере Joker'ов или Jipsy, формировать командные банкроллы, и вместе ездить на крупные офф события вплоть до WSOP. Учитывая, что я не мечтатель, а точно знаю как, то это скоро будет. Один единомышленник у меня есть, скоро найду и других и будем создавать тим-полу-про, и в свободное время выскакивать на большие события. Человек 5 будет достаточно. До этого ездил за свои, так скажем на стажировку, и всегда возвращался в 0 (при своих, за счет подарков, сувениров и шопинга), последний раз правда получился минус, но уже нужно что-то значимое выиграть и забыть о покере , уступив дорогу другим казахстанцам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приходит не спам на почту, а рассылка.

Не от меня, а автоматическая от самого форума.

Рассылка-самых интересных тем недели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.05.2011 в 09:54, 'Paks13 сказал:

Приходит не спам на почту, а рассылка.Не от меня, а автоматическая от самого форума.Рассылка-самых интересных тем недели

+1.:biggrin:Пакс, я угадал, это краснощекий Оскар?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ооо это еще раз подтверждает что ты гуру и мастер, и еще что ты конкретный каймачок который жОстко верит в интуицию и масть!!!! А катаешь ты слабо))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати насчет Ромы13 у него путать иногда бывает))) (без обид бро) как они про нурыз коментили Асыл с Эдиком киргизы))))))) тим плей )))) читал вчера последние страниц пять репортажа от души посмеялся! Все болели за Диму, а он еще и не доехал))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.05.2011 в 15:20, 'rolvar сказал:

Кстати насчет Ромы13 у него путать иногда бывает))) (без обид бро) как они про нурыз коментили Асыл с Эдиком киргизы))))))) тим плей )))) читал вчера последние страниц пять репортажа от души посмеялся! Все болели за Диму, а он еще и не доехал))))

всё правиль. Это я накосячил, так как ни с кем не был знакомом. но мы работаем, улучшаемся. Зато все посмеялись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кана красавец, не ожидал от тебя таких выдающихся литературных талантов! Пиши еще! Посмеялся от души! Давно не был на этом сайте, и не был бы наверное столько же если бы не пришел "спам" )))) от Пакса13 на почту! Случайно заметил блог Ерлы (красавец человек, кстати салем Ерла, надеюсь прочитаешь и вспомнишь меня, спасибо за терпение, надеюсь узнал, к моим печалям добавилось еще и кража Айфуна(((( предлагаю написать тебе свой номер мне в контакте) Затянуло меня в чтение дневников и хочу заметить Кана что твой блог гораздо насыщеннее и смешнее всех остальных, и еще мы оказывается почти одногодки, все перестаю называть тебя Братан))) будешь просто Каймак или Баурсак)))))Кстати вот меня тоже очень сильно интересует вопрос: почему ЛамбоФан? Ты же у меня всегда был поклонником красных жеребцов с моранелло? А впринципе не отвечай спрошу в реале, когда вернусь в Ату и стану опять всех вас там выносить по одному до финалки))))

кто ты, каймак?)))) идентифицируй свою личность)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 69 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Похожие публикации

    • Автор: Hero
      Привет! Я Александр, мне 22 года, живу в Щучинске, не женат, играю в покер года три (из них года два в кеш).
      За это время особых успехов не добился, смог только поднятся с НЛ10 на НЛ25. Одно время (больше года назад) играл НЛ50, но много залил (по моим меркам) и теперь боюсь подниматься по лимитам.
      В последнее время у меня появился застой в игре, я нихрена не могу выиграть, возможно конечно это просто даунстрик, но мне уже надоело катать на рейкбек. Тем более я не 100к рук в месяц играю, а от силы 20к.
      Поэтому я пришел к выводу сменить рум и создать дневник, вдруг как-то ситуация изменить. Решил остановить свой выбор на этом сайте.
      Буду рад пообщаться с коллегами по ремеслу.
    • Автор: Lev.Ds
      Добрый день или вечер  
      Меня зовут Денис я из Костаная , с покером знаком давно но на реальные деньги стал играть 2 года назад .
         Вот несколько результатов моих.   









    • Автор: ManglerN
      Здравствуйте уважаемые игроки!
      Меня зовут Павел,родом из Казахстана,город Усть-Каменогорск.
      Покером заинтересовался года так 2 назад , играл маил ру,вконтакте,затем, решил перейти, на реальные деньги!
      Регистрировался во всех знакомых покерных румах,все бездепы проиграл,так и оставил покер !Единственно, где я смог немного выиграть, это был lotospoker,Роман Paks написал, мне в контакте про бездепозитный бонус,ну я думаю дай попробую, еще раз халявные 10$ скатаю , где в итоге за месяц,мой банкролл составил 900$ , около 450$ я вывел и купил HM2 full,а остальные деньги все слил , войдя в ТИЛЬТ!
      Сделал выводы по игре,перечитав все статьи про ТИЛЬТ,где говориться, если соблюдать банкролл менеджмент,то тильта почти не бывает,и дистанция вернет) 
       
      Моя начальная цель : за месяц соблюдая банкролл,сделать минимум 100$ (с начального депозита 18$) до 20 марта.
      Вторичная цель : с 20 марта-по 20 апреля, переход полностью на МТТ,СНГ турниры с баином 1-2$ и поднять свой банкролл минимум до 500$
      Ну и главная цель : выиграть до 20 июня 5000$
      Смогу уделять покеру 2 часа в день! дальше больше...
       
      Немного о себе:
      Все детство, провел с друзьями на улице играя в футбол,так как у нас был достаточно большой коллектив в человек 15,было очень весело!
      После, в подростковом периоде,у меня появился компьютер,где мы с друзьями начали играть в разные игры,
      играл раньше в counter-strike 1.6 лан турниры по городу , мог просидеть за игрой 10 часов,была своя команда лет 5.

      я крайний справо!
       
      Вообщем не мог оторваться,единственное, что мне помогло так это покер....
      Люблю очень мтт,снг турниры!
      Имею  образование - бакалавр.
      На данный момент играю после работы вечером!
      Каждый понедельник буду писать - результаты!
       
      Ну а блог, я решил завести-просто для мотивации,поддержки и помощи!
       
       
×