Перейти к содержимому

Recommended Posts

В 09.06.2011 в 13:55, 'cool Z сказал:

Привези пожалуйста корм для кота моего если все таки поедешь в Чим

наверно на следующей неделе =) с кормом у вас напряг? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я сходил в Фулл Хаус.

оуе ребятишки)) вчера сходил с другом в фулл хаус, дабы посмотреть что это такое и что там происходит.

сыграл турнир 0+1000, р/а 3000, гарантия 300000. приняло участие 41 человек, я сделал только один ребай, дошел до конца и вдвоем поделили деньги пополам за 1-ое, 2-ое место. помимо этого 1-му давали проход на субботний миллионик, разыграли проход между собой и он достался мне.

кстати, друг, которого я притащил с собой, играть начал совсем недавно (пару недель максимум), я его научил и продолжаю делиться опытом. и его успехи вполне неплохи. оффлайн пришел он первый раз в жизни. он занял 7-ое место, получив баунти депозит 10000. выбил с турнира его я  :faceoff:нечайно.

вышел с клуба в три ночи, еще не одуплившись, что я все же победил =) кореш по моему был рад моей победе больше чем я сам))

о клубе - интерьер очень мне понравился, был в восторге. дилеры - это просто песдец О_о не переставал акуивать от их непрофессионализма. фишки - песдец. у меня такие же дома есть. а вот кресла там клевые)))

еще один момент, который мне сильно не понравился - толпа зрителей. так то оно норм, но вот часть этих зрителей очень жаждет твоих призовых. чотр-мотр анау-мынау. в три часа ночи то. не знаю даже, мне б гордость не позволила даже у друга что-нибудь попросить.

по раздачам - играл плюсово, никаких мутных розыгрышей, процентов 80 банков, в которые входил - забирал. пару раз просто подфартило, но с :Qd::Qh: и :Kd::Kc: . фуллхаус против стрита и флеш против двух пар. на финальном столе пришлось немножко обмануть людей, потому как на мои рейзы в основном пасовали. сидел с :smile::Qc: , но флоп упали :Qs::Qh: , я сначала чек, потом рейз 1ББ (блины 2000/4000), потом рейз 2.5ББ. потому как иначе бы много не собрал.

одна раздача просто убила (я в ней не участвовал). один чел идет олл-ин (шорт стек), один колл. шорт открывает :8s::7c::faceoff: опп открывает :Ah::Ac: на флопе и ривере шорту доехали :7s::7h::faceoff:авария....

вот, в общем вот так вот все. 8 часов там просидел - и не заметил. занял в оффлайн норм место. раньше бы все свалил на удачу, но теперь на нее сваливаю лишь часть. хоть и не очень уверенно чувствую себя в оффлайне, но опыт все же есть.

и канешна такой пост не обойдется без выражения благодарности моему наставнику Паксу =) который в корне изменил мое отношение к покеру, стратегии и тактике игры. и товарисчам со штаба, которые тоже открыли для меня много нового))

всем гг гл ) покер рулит =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: прикольная раздача))))) :D куда полез баттон - я так и не понял :faceoff:

PokerStars No-Limit Hold'em, 3.5 Tournament, 10/20 Blinds (9 handed) - PokerStars Converter Tool from FlopTurnRiver.com

Hero (MP3) (t1500)

CO (t1490)

Button (t1330)

SB (t1420)

BB (t1730)

UTG (t1530)

UTG+1 (t1500)

MP1 (t1500)

MP2 (t1500)

Hero's M: 50.00

Preflop: Hero is MP3 with AИзображение, KИзображение

1 fold, UTG+1 bets t60, 2 folds, Hero raises to t120, 1 fold, Button calls t120, SB raises to t1420 (All-In), 2 folds, Hero raises to t1500 (All-In), Button calls t1210 (All-In)

Flop: (t4250) 10Изображение, 2Изображение, 10Изображение(3 players, 3 all-in)

Turn: (t4250) 10Изображение(3 players, 3 all-in)

River: (t4250) 10Изображение(3 players, 3 all-in)

Total pot: t4250

Results:

Button had 4Изображение, 5Изображение (four of a kind, tens).

SB had 8Изображение, 8Изображение (four of a kind, tens).

Hero had AИзображение, KИзображение (four of a kind, tens).

Outcome: Hero won t4250

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. наконец то я дождался Миллионика в Фулл Хаусе, на который у меня был проход с прошлой победы. почти три недели ждал. он состоялся в пятницу, занял первое место, получил немножко денег и проход на АК КЕНТ. участвовало 41 человек. часто был шортом, но сидел, выжидал моментов. уже на финалке, когда оставалось 7 человек (350-500 тысяч чипов в общем, точно не помню), при блайндах 6000/12000, я сидел шортом с 9000 чипов. блайнды почти доползли до меня, и тут открылось второе дыхание. на нем и дотащил. многих удивила моя выдержка, терпение и "без эмоций". а меня самого это не удивляет. видимо онлайн-покер так действует. но вот даже не знаю, каково в этом заносе соотношение "удача/скилл". второе непонимание - в клубе жесткий "тим плэй". а я сам один играю. один раз вообще сидел и по обе стороны 4 оппа - все друзья. друг на друга не прут. но что то мне подсказывает, что из таких ситуаций можно извлечь и пользу для себя. думаю над этим.по поводу онлайна - на старзах банкролла нету пока, фтп закрыли. но, в связи с закрытием фтп, ПС дали 50 баксов на Патипокер. пока буду там. посмотрю, что да как. потом снова на старзы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пасип, пасип. ну с учетом некоторых вычетов и моментов вышло 225000 +проход на Ак Кент. маловато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пасип, пасип. ну с учетом некоторых вычетов и моментов вышло 225000 +проход на Ак Кент. маловато.

лолчего маловато? норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лолчего маловато? норм

ну я в смысле можно было бы и больше))) да канеш норм. тем более мне то, нубу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 102 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×