Перейти к содержимому

Recommended Posts

Всем привет :smile: Меня зовут Антон, я же darktowik, я же belyawko. и человек, двинутый не на азартной игре, а на покере :smile: +сюда же моя любовь к одиночеству = онлайн покер рум форэва :smile:

Что такое покер узнал давно, комбинации изучил на игровых автоматах, но не увлекался. Пока в 2007 году один друг с России не рассказал мне про РедСтарПокер. Он же научил меня играть в холдем. Играл примерно год, кэш, проиграл много, завязал...пока в 2009-ом мне не показали, что такое Сит энд Гоу. Причем показали в приложении на мэйл.ру :smile: Пришел домой, загуглил "лучший покер рум", скачал стразовский клиент и вперед. Ужасно играл, щас как вспомню..... и наткнулся как-то на покерстартер.ком. изучил все, для меня эта инфа была очень ценна, даже есть тетрадка, куда я некоторые моменты записывал, и несколько распечаток :smile:сдал тесты, получил билеты, немного поднялся. но было много вопросов, задать которых было некому.

Вот тогда я решил поиграть оффлайн. гуглю адреса покер клубов. первым поисковик выдал наш сайт и форум. зашел посмотреть адреса и застрял на них...по сей день :smile: первое время я жадно все подряд читал, но понимал, чтобы это все понять - нужно живое общение. и опыт. опыт опытных. и свой.

Обитая на нашем форуме, я хорошо продвинулся по скиллу. затем организовался покер штаб. а штаб = мои приумноженные скиллы. я б там хоть жить остался =) у буду посещать при каждом возможном случае. а посещение штаба = общение с людьми-единомышленниками + продвижение скиллов в разы. Цели - совершенствоваться, совершенствоваться и еще раз совершенствоваться =)

На данный момент работаю над собой в плане дисциплины, контроля банкролла и борьбы с проявлениями тильта. играю на ПокерСтарс, только безлимит, холдем 27-макс, байн 3.50. Играю только в одно окно, потому что даже два одновременных турнира сбивают меня с толку. дальше видно будет. особых достижений в покере не имею, были и первые и вторые и т.п. места - но это так себе, турнирчики. Оффлайн играю очень редко.

в общем и в целом, буду здесь общаться с вами, отвечать на ваши вопросы, выкладывать информацию о себе, о своих заходах и заплывах, а также других ситуациях и достижениях =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарисчи, рассмотрите пжл данную ситуацию. Правильно ли я поступил?

PokerStars No-Limit Hold'em, 3.5 Tournament, 75/150 Blinds (5 handed) - PokerStars Converter Tool from FlopTurnRiver.com

UTG (t5320)

MP (t2400)

Hero (Button) (t7855)

SB (t2575)

BB (t4110)

Hero's M: 34.91

Preflop: Hero is Button with KИзображение, 7Изображение

2 folds, Hero bets t450, 1 fold, BB calls t300

Flop: (t975) QИзображение, AИзображение, 8Изображение(2 players)

BB bets t3660 (All-In), Hero folds

Total pot: t975

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

a chto za turnir?

снг 27-макс. это только вот сформировался финальный стол. только что добил, первое место. хедз-ап первый раз таким не утомительным показался, не знаю почему. хоть и надолго затянулся. в хедз-апе был с чуваком, которому и сфолдил =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё правильно.Префлоп хорошо (можно и 400), флоп хорошо.Такой олын, чаще всего это стоп-н-гоу. А-5 сыграет, или Q-K, Q-J. Кола нет при таких стеках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уфф...только завершил ежедневный фриролл для новичков (билетик такой дают при регистрации, на месяц, а учетка у меня новая :smile: ) таких фрироллов проводится три в день, с каждого из них топ-150 забирают 1.20, и топ-100 проходит на еженедельку, другим способом туда не попасть. в еженедельке призовой 1000 баксов + топ-200 проходят на ежемесячный. ну а в ежемесячном призовой 10000 долларов.

участвовало 1592 человека, просидел 2 часа, когда осталось 150 человек стэк был 10-ым по величине, тупо поставил галку "отошел" и автоматом докатил до топ-100. на этом турнир и закончился. получил денюжку и проход. да, я и раньше проходы пробивал, по глупости и везению :smile: но сегодня отнесся к игре серьезно. да, мне хорошо фартило с раздачами, но играл по другому, не как раньше. но мог бы конечно и лучше :smile:

В общем, буду пробиваться дальше :smile: цель - 1-ое место на ежемесячном :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из области фантастики конечно, и такое может случится 1 раз на 1 млн раздач...но у соперника было 2 и 3, на терне и ривере выпадает соответственно 4 и 5...тогда уже это не натсовый флеш))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представляю к вашему обзору ситуацию, в которой мне сложно было сделать выбор. Хочу услышать ваше мнение. 27-макс, примерно середина турнира.

PokerStars No-Limit Hold'em, 3.5 Tournament, 100/200 Blinds 25 Ante (7 handed) - PokerStars Converter Tool from FlopTurnRiver.com

SB (t2080)

BB (t2249)

UTG (t2265)

MP1 (t1890)

MP2 (t1710)

CO (t1260)

belyawko (Button) (t6520)

belyawko's M: 13.73

Preflop: belyawko is Button with QИзображение, QИзображение

UTG bets t400, MP1 calls t400, 2 folds, belyawko raises to t600, 2 folds, UTG calls t200, MP1 calls t200

Flop: (t2275) 2Изображение, 10Изображение, 8Изображение(3 players)

UTG checks, MP1 checks, belyawko bets t500, UTG calls t500, MP1 calls t500

Turn: (t3775) AИзображение(3 players)

UTG checks, MP1 bets t765 (All-In), belyawko folds, 1 fold

Total pot: t3775

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

префлоп рейз был вообще ниочем )= надо было тыщи полторы рейзить... ну хотя бы 1200... а так ты тупо положил в банк 1100 и упал на ставку 765 =\ хз. Не знаю на мой взгляд очень плохо разыграл дам, тем более из позиции ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 107 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×