Перейти к содержимому

Recommended Posts

В 21.07.2011 в 19:14, 'Eldiablo сказал:

у меня на ФТП мултиаккаунт был чередавал играл и ничего с одного компаВот на старзах сразу заметили

когда вывод делаешь - досконально проверяют учетку. и все грехи то и вылазят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.07.2011 в 19:07, 'darktowik сказал:

во! ставил ему AQ

ах да. заходил я рейзом в 6ББ, а потом просто коллил предлагаемое (см. скриншот на предыдущей странице)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.07.2011 в 19:21, 'Eldiablo сказал:

главное с документиками тип топ было

все норм. это уже третий акк на старзах кстати. за это я не переживаю, фото удоса отсылал уже. тут за слив же напрягают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет всемдали мне все таки 50 баксов на пати, перед этим позвонили и наругали за две учетки и я подтвердил свои данные. пообещал, что больше так не буду)) забанили за софт-плей на старзах. пожизненно. и доступ к старзам с моих компов. и деньги все забрали "на возмещение ущерба пострадавшим от моего мошенничества"на АЕ не все так гладко. но сделал шаг - теперь могу свободно катать более одного стола одновременнопришли мои карты. скоро начну банчить ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покерный сон

ночью кошмары снились. один из них более менее запомнившийся - сидит друг, катает снг за 1 бакс на патипокере (я его учил основам и помог получить 50 от ПС), двое в раздаче, борд 4AJQ10, у него AJ, опп за все улицы своими действиями говорит, что у него есть К, на ривере выставляется олл-ин, и друг, игнорируя все мои слова, колит, в****вает и вылетает с снг. за что я его долго и усердно пи*дил ЛОПАТОЙ!!! пока не убил....утром был ппц.....кошмар впился в мозг, прихожу на работу, жду когда придет друг (вместе работаем)....он так и не пришел сегодня...никто не знает, где он.....телефон отключен.....надо проверить дома лопаты.....

не помню уже писал ли про сон с шашками, тоже прикол был, запомнилось. давно уже это было, только на старзах катать начал:

сплю, значит, никого не трогаю, снится мне, что играю в шашки. партия длится уже немало времени, ситуация сложилась сложная, мой ход....долго думаю, собираю все свои шашки стопкой, выставляю на доску и говорю - ОЛЛ-ИН!!! я аж проснулся =)

вот такие вот пироги с котятками =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еее, я катаю на АЕ)) случайно забрел в турнир-регулярку по 1 баксу, 109 челов собралось, затащил до первого, с выплатой 26.16 =) мелочь, но сцуко так приятно, особенно за последнее время))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ае, рыбятки =) в понедельник первый раз в жизни взял в руки 4 карты.....то бишь поиграл в Омаху!!! Причем не просто в Омаху, а принял участие и в турнире (22 чела было), и поиграл 50/100 Омаха кэш. Турнир мы закончили не раньше 4-ех утра, потом долго длилась весьма приятная беседа, потом кэш, а из клуба вышли в 6-30.По турниру - финальный стол собрался вполне адекватный, игра была высшей (ИМХО). Финальный стол - Рома (Лопатенко), Арман, я, Шарки, Ерема, Мунир, БарсеГ.По ИТМ - Шарки получил откат с первого места 4000, вылетев 4-ым. Затем вылетаю я. ХА играет Рома с Арманом. Поначалу Ромины фишки потихоньку перекатывались в бокс оппа, но это не помогло Арману одолеть Лопату =) По оппам - с кем, с кем - а вот с Барсом, Еремой, Игорем и Ромой сыграть в Омаху мне хотелось всегда, и это осуществилось. Что касается Лопаты - был наслышан и начитан об этом человеке - и было честь посидеть с ним за одним столом, поиграть, познакомиться, пообщаться. Отличный чуваГ - Рома, респ =)Ерема, Ерема.....мне было весьма неприятно, когда ты покинул стол...не от того, что я об тебя удвоился...нет...от того, как ты покинул нас...эххПо игре - Омаха - это клева!!! =) блин вот почему раньше не катал?!?! Пакс, большое спасибо, что убедил меня принять участие в турнире. И спасибо Барсу, что все же не убедил меня от этой идеи отказаться =)Омаха, Омаха...никаких там китайских моронских флешей, стритов, фуллхаусов...Тузы, короли...здесь это уже не имеет такой силы, как в Холдеме...и каждая "улица" может сильно изменить исход раздачи, количество аутов, заездов, и сменить победителя...очень понравилось, что играется ПОТ ЛИМИТ. Почему? да потому как совершенно другая игра получается! Были моменты, руки, когда хотелось пихнуть оллин. В Холдеме я бы это сделал без проблем. Но тут по другому. Например, у меня стек 10000. Хочу пихнуть оллин. Пот мне позволяет пихнуть только 7500. Думаю, если я щас пихну 7500 и никуя не попаду в доску, то пихать оставшиеся 2500 мне будет уже как то не по себе, да и ни кого уже не напугаешь. И приходится принимать другие решения. Считаю, что это намного плюсовей, чем ебашить оллин с префлопа, разыгрывая монетки. Намного плюсовей, ИМХО. следовательно, монеток намного меньше, чем в Холдеме, а значит и игра адекватней.В целом - под большим впечатлением от Омахи. Очень интересная разновидность покера, очень. Холдем нервно курит в сторонке. А так как меня ЗА***ЛА ТУПАЯ МОРОНСКАЯ ПИХАНИНА В НАШЕМ ОФФЛАЙНЕ - мой мозг сейчас обдумывает решение завязать с оффлайн покером. Но так как я узнал, что такое Омаха - завязывать с оффлайном придется частично - так как на турниры по Омахе я с удовольствием буду приходить. Ага, сидеть и пахнуть рыбой =)Что касается онлайна - катаю строго на АЕ, ДОНы, более менее набил на них руку, выучил регов. Работаю над дисциплиной.Всем спасибо, всем удачи, играйте в покер =)ЗЫ: а, как же так, совсем забыл написать. По поводу топ-3 в Омахе. Неоднократно услышал, что типо это занос чисто на лаке, мне фартило, заезжало, "новичкам везет" и т.п. Эммм, какбэ сказать....мне пох, если честно. я игрок не такого уж уровня, на котором свои заносы можно выставлять как плоды своего покерного скилла. Повезло - так повезло. Услышал, подумал, проанализировал, сделал выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.10.2011 в 22:40, 'darktowik сказал:

очень понравилось, что играется ПОТ ЛИМИТ. Почему? да потому как совершенно другая игра получается! Были моменты, руки, когда хотелось пихнуть оллин. В Холдеме я бы это сделал без проблем. Но тут по другому. Например, у меня стек 10000. Хочу пихнуть оллин. Пот мне позволяет пихнуть только 7500. Думаю, если я щас пихну 7500 и никуя не попаду в доску, то пихать оставшиеся 2500 мне будет уже как то не по себе, да и ни кого уже не напугаешь. И приходится принимать другие решения. Считаю, что это намного плюсовей, чем ебашить оллин с префлопа, разыгрывая монетки. Намного плюсовей, ИМХО. следовательно, монеток намного меньше, чем в Холдеме, а значит и игра адекватней.А так как меня ЗА***ЛА ТУПАЯ МОРОНСКАЯ ПИХАНИНА В НАШЕМ ОФФЛАЙНЕ

Сам вообще понимаешь чё говоришь?) :faceoff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удачи по омахе!!!!

Спасибо, Ерема. Надеюсь, что и ты, и Барс - еще научите меня некоторым моментам, которые я еще не зашарил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.10.2011 в 05:36, 'kurupt сказал:

Сам вообще понимаешь чё говоришь?) :faceoff:

то, что я говорю - прекрасно понимаю. А ты сам вообще понимаешь, по какой причине ты задал этот вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то, что я говорю - прекрасно понимаю. А ты сам вообще понимаешь, по какой причине ты задал этот вопрос?

я, похоже, понимаю :)Омаха - это одни сплошные монетки. она гораздо более дисперсионна, чем НЛХЕ. на флопе можно иметь натс и не быть фаворитом. АДЪ :wacko1: и да, пот лимит - та же самая хрень, что и нл. ты не можешь закоммитить 75% стэка в потбет и выбросить на следующей улице - даже в холдеме практически всегда по шансам доставить остаток. что уж говорить об омахе... => потбет 75%стэка = пуш. и оппоненты как бе должны это понимать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я понимаю) ты пишешь ЗАЕБАЛА ПИХАНИНА омаха рулит, вот в холдеме я бы ВПИХАЛ ОЛИН!!111 а тут я не впихну олин. ну что за бред. ну и человек выше тоже правильно сказал, в принципе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.10.2011 в 21:10, 'kurupt сказал:

я понимаю) ты пишешь ЗАЕБАЛА ПИХАНИНА омаха рулит, вот в холдеме я бы ВПИХАЛ ОЛИН!!111 а тут я не впихну олин. ну что за бред. ну и человек выше тоже правильно сказал, в принципе

удачи в омахе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 191 гость (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×