Перейти к содержимому
Paks13

Турнир форумчан в Казашке (+фото)

Recommended Posts

вот заруб по ходу будет =)

Я не думаю и не уверен, что все кто тут отписываются придут 100% Ну если это случится, то будет реально круто! :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не думаю и не уверен, что все кто тут отписываются придут 100% Ну если это случится, то будет реально круто! :cool:

тот, кто отписался и не придёт-врят ли получит приглашение на 29-ое мая.Потому что тем самым вы подставляете меня, и не в хорошем свете выставляете перед Казашкой, администрацией и Женей. Они вызывают дилеров, дают нам помещение, возможность задаром поиграть, пообщаться...Так что если кто не может, пожалуйста, напишите, что не можете)Сейчас отписалось 60 человек, и если придёт 20, то работу 7 дилеров, которые придут в экстрасмену - буду оплачивать я, что не очень хотелось бы.Спасибо:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не думаю и не уверен, что все кто тут отписываются придут 100% Ну если это случится, то будет реально круто! :cool:

Я буду красть твои блины )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...тот, кто отписался и не придёт-врят ли получит приглашение на 29-ое мая.Потому что тем самым вы подставляете меня, и не в хорошем свете выставляете перед Казашкой, администрацией и Женей. Они вызывают дилеров, дают нам помещение, возможность задаром поиграть, пообщаться...

Как вообще можно такую возможность упустить, тем более заявив, что придете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вообще можно такую возможность упустить, тем более заявив, что придете...

Не говори, реально уже устал смотреть в монитор и нажимать кнопки...Живая игра, эмоции, общения, обстановка, звук чипов....мммм :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здравствуйте!! зарегистрируйте меня на воскресный турнир, пожалуйста. что для этого нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здравствуйте!! зарегистрируйте меня на воскресный турнир, пожалуйста. что для этого нужно?

быть внимательным и обладать умением читать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здравствуйте!! зарегистрируйте меня на воскресный турнир, пожалуйста. что для этого нужно?

где тут смайлик, который бьется головой об стену ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 62 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×