Перейти к содержимому
Paks13

Турнир форумчан в Казашке (+фото)

Recommended Posts

весьма привлекательный турнир, для знакомства игроков, да и с оффлайн покером в целом.регистрации в клубе нету( хоть это и формальность, но как быть?а так с удовольствием буду участвовать, Александр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у вас нет членство в клубе, то да, нужна регистрация.Конечно, в среду-четверг будет вывешен предварительный список.

к сожалению нет пока,сколько стоит регистрация или она бесплатна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

весьма привлекательный турнир, для знакомства игроков, да и с оффлайн покером в целом.регистрации в клубе нету( хоть это и формальность, но как быть?а так с удовольствием буду участвовать, Александр.

нет, регистрация-это не формальность.

к сожалению нет пока,сколько стоит регистрация или она бесплатна?

Вообще регистрация стоит 5000 тенге, но мы договорились, что для всех игроков форума, которые придут играть в первый раз-регистрация бесплатна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, регистрация-это не формальность.Вообще регистрация стоит 5000 тенге, но мы договорились, что для всех игроков форума, которые придут играть в первый раз-регистрация бесплатна

)))запишите меня тоже на 22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот бляхамуха, жил же не тужил, зачем сказал ! Столько денег сэкономил на покере :smile: Придется опять играть :smile:)

:lol: :lol: :lol: :lol: да здравствует Шымкент?! :lol: :lol: ой а мы боялись что вы седня без нас начнете))суперновость!будем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой а мы боялись что вы седня без нас начнете))суперновость!будем)

под "МЫ"-сколько человек?:smile: 6-7?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем, буду обязательно на фрироле Талгатспс Пакс13, за свой вклад в развитие покера у нас в городе поставлю на сотке напоминалку )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×