Перейти к содержимому

Recommended Posts

Поговорили с Паксом, решил пробэкерить того кто выиграет следущий такой же фриролл завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поговорили с Паксом, решил пробэкерить того кто выиграет следущий такой же фриролл завтра.

красава:smile:буду его завтра играть, постараюсь выгратьСегодня вылетел, всем оставшимся удачи. Я за столами слежу, смотрю,кто как играет:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня вылетел, всем оставшимся удачи. Я за столами слежу, смотрю,кто как играет:smile:

Это я тебя выкинул только что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все наши постояльцы алматыпокерклуба вылетели)) Asacur остался

я тоже все)) Бармалей остался еще))З.Ы. что-то у меня складывается мнение, что некоторые наши новички вместе играют...так живо общаются...с УТГ и 55 отвечают алл-ином на 10Q...ну это чисто мое мнение...завтра еще послежу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насчет общения я думаю так и должно быть для того мы и играем вместе, приятней ведь общаться чем с буржуями ) а насчет странных колов, просто поле слабоватое )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насчет общения я думаю так и должно быть для того мы и играем вместе, приятней ведь общаться чем с буржуями ) а насчет странных колов, просто поле слабоватое )))

насчет общения согласен, просто за моим начальным столом было 3 форумчанина и остальные новички, так мы троем и общались...от других ничего не слышно было))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насчет общения согласен, просто за моим начальным столом было 3 форумчанина и остальные новички, так мы троем и общались...от других ничего не слышно было))

ты задавил их своим авторитетом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я общаюсь не только со знакомыми, а со всеми кто рядом )

ну и я за это)) а из некоторых и слова не вытащишь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 59 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×