Перейти к содержимому

Recommended Posts

На мои рейзы с УТГ, все всегда выкидывали в пас.Если бы мои 3 5 сьютед отправили в 3бет, я бы упал. А так все просто коллоли. На ривере опп донкнул, колл тут игра плохая. я его рейз, чтоб вернуть инициативу.Терн, заряжал второй баррель, так как еще и флэш закрылся. На ривере ставить не видел смысла, так как мог провэльбетить себя.У оппа были 6 8 офф. Или мне надо было, просто в пас выкинуть на префлопе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повезло что опп фишной попался, когда флэш дро закрылось ему ставить надо было. Из UTG открывать 35s сликом лузово(но это мое мнение). Всей динамики стола не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

П*здец!!! Блины 200/400 анте 50 Все до меня пасЯ на СБ (29865) 99ББ (28961)Префлоп Я рейз 1000, опп ререйз 1600, я коллФлоп 5 4 5; я бет 2500, опп рейз 5000, я коллТерн 4; я чек, опп бет 7500, я оллин на 23215, опп коллШоудаун: Опп KQ, я 99Ривер Q.1387 место.. чуть чуть до призов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто ещё не сыграл?Ребята, напиши в агент-скайп, а то надо уже новые начинать, а всех я не упомню же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и?чего молчишь?стучи в агент и говори когда можешь игратьпросто фраза: "хоть когда" меня не интересует. В конце концов вам это нужно больше, чем мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и?чего молчишь?стучи в агент и говори когда можешь игратьпросто фраза: "хоть когда" меня не интересует. В конце концов вам это нужно больше, чем мне

Хорошо, со временен определюсь постучу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отыграл биг дэйли. В начале удвоился на тузах, а потом с тузами же слил почти весь стек. Нарвался на стрит, причем на стрит дырявый на терне закрылся а на ривере еще один туз пришел. Место 4043. Вот как то так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 91 гость (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×