Перейти к содержимому

Recommended Posts

Всем привет!У меня не всегда получается играть, а вот бэкерить игроков-благое дело.Начинать со скупов не очень хочется, так как даже самые дешевые сейчас-это 22 доллара. Думаю начать с Биг Дейли по 11 долларов, который стартует в 00-00 каждый день по Алма-Ате на PokerStars.Как я буду отбирать игроков? Очень легко. HomeGames на PokerStars. Только не старый клуб, а новый.Номер клуба 274491Пароль клуба almatypokerСкорее всего каждый день будут делаться сателлиты по 1му в течении недели, и лучший получает 11 долларов. Прибыль 60 на 40 в мою пользу от призов. Так же это будет ещё и урок, потому что я буду следить за игрой и давать советы. Все сателлиты будут проходить на условные деньги.Если у вас еще нет счета не PokerStars - регистрируйтесь от меня здесь: http://almatypoker.kz/PokerStarsЕсли есть вопросы-задавайте.Первый сателлит будет проведен уже завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подал заявку в New клуб - думаю пару раз в неделю смогу играть сателиты.. вот только дома комп надо починить. - ни у кого нету ненужного блока питания кстати? Формат сателитов интересный - стимулирует. Само интересно - это получить урок коментарии, если прошел сателит. т.е. будет 6ть сателитов в неделю и лучший игрок по результатам недели - проходит на биг дейли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е. будет 6ть сателитов в неделю и лучший игрок по результатам недели - проходит на биг дейли?

в идеале да, если разберусь с рейтингом в хоум геймс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток да на самом деле система очень интересна,подал заявку имя-Владимир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заявку подал :rolleyes: Хорошая тема (как any1 на форуме neverfold.ru)

ну так я у него и взял идею.Принимаю сразу всех, так как мест очень много:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Otpravil zayavku, a kak ty budesh davat' sovety na Big Daily, cherez skype?

принялда, скайп, или у меня в штабе, если человек из Алма-Аты. Если нет, то прост скайп-тимвьюер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

принялда, скайп, или у меня в штабе, если человек из Алма-Аты. Если нет, то прост скайп-тимвьюер

у меня есть скайп) возьми меня в клуб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за спорт-лото Пакс?Беккинг в килополе за 11 у.е. имхо лотерея :smile:

а смысл бекерить на ХА снг за 10 долларов:smile: толку то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в 00-00 будет фриролл, победителя которого я бэкерю на турнир по 11 долларов.Вступить в клуб ХоймГеймс и Бесплатно принять участие можно так:Номер клуба 274491Пароль клуба almatypoker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×