Перейти к содержимому

Recommended Posts

Вчера играл в сателлите Омаха 6 макс за столом 19. Начал в 17.00. Ушел около 20.00. Когда уходил оставалось человек 9. На регистрации при выдаче мне направления на стол исковеркали мою фамилию. Тут же сообщил об этом. С видимым нежеланием и с какими то ненужными разговорами эту простейшую бумажку исправляли минут 20. В ходе игры, я, будучи на малом блайнде, поторопился и поставил колл вне очереди. Игрок справа от меня еще не сделал ставку. Затем он поставил ставку в размере нескольких больших блайндов. В тот момент у меня был небольшой стек. Поэтому я сказал дилеру, что я фолд и попытался забрать фишки. Но дилер не отдал мои фишки, заявив,что фишки пересекли линию и поэтому возврата не будет. Я думаю, что дилер тут явно не прав. Ведь сначала была моя ставка с нарушением очередности, а потом рейз игрока справа. Получается, что правила можно нарушать, если дилеру это выгодно. Кроме этого мне непонятна ситуация с ребаями. Практически все игроки еще до начала игры имели на руках дополнительные ребайные фишки в изрядном количестве. Примерно от 5 до 20 номиналов стартового стека размером в 2000 фищек. Естественно разная величина стартового стека сильно повлияла на результаты сателлита. У меня есть определенный опыт онлайн игры. Там ребай происходит только если игрок проиграл весь стартовый стек. Размер ребая как правило равен размеру стартового стека. Количество ребаев также оговаривается. А вчерашняя ситуация с ребаями по моему мнению превратила задекларированный организаторами сателлит с байином в 10 у.е. фактически в кэш турнир. Надо было организаторам честно написать, что стартовый стек от 10 до 200 у.е. Или обьявить кэш турнир. Я считаю, что такие явные отклонения от спортивного принципа идут во вред развитию спортивного покера в Казахстане. Надеюсь когда нибудь поучаствовать в оффлайн турнире, где у всех участников будут действительно равные стартовые условия.

))))) В первом случае дилер прав, преждевременный ставки остаются в банке, а сателит был с неогранниченным количеством ребаев, Рибаи можно делать на стартовый стек и стек меньше чем стартовый, а на пустой бокс можно сделать двойной рибай. А если хотите играть без докупок то пожалуйста выбирайте фризауты, а не фестивальные дешевые рибайники))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлый раз мы с Паксом потому что организовывали трансляцию и информационную поддержку, на этот раз мы не договорились о сотрудничестве.

Ребят прекратите уже. Вы сами от нее отказались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РомеоПро тоже прошёл во второй день, у него 65К фишек.

Завтра я буду играть день1Б.

Кажется, сегодня было около 60. Могу ошибаться.

Завтра утром едем на Медео, кто хочет-присоединяйтесь:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С полчаса назад закончился второй день мейн эвент.

Последняя раздача что-то типа этого:

блайнды, кажется, 2000-4000

Михалыч с ранней позиции рейз 3-4 ББ. Шорт стек - аллин, Михалыч кол.

Михалыч QQ, опп (кажется, Наиль зовут) - АК

Подождали раздачу на другом столе.

Флоп бланк бланк бланк

Терн - К

Ривер - Q

Зал: "ОООО!!!" :smile:

Как уже упоминалось, Михалыч что-то знает об этой игре :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игре из знакомых Асан, Марлан, Мура, Михалыч и еще несколько регов Казашки, которых не знаю по именам.У Асана очень хороший стек. Тащи, Асан!!!Я играл турбо в 20:00. Попал в призы 4м. Таха вылетел где-то 7м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шмырёв Дмитрий 166 0002 Кочетков Евгений 129 5003 Саттыбаев Руслан 203 5004 Заятуев Гэсэр 642 5005 Сейсембаев Алмас 392 0006 Амелин Андрей 221 5007 Сагендыков Каныбек 274 5008 Ракаев Азамат 188 000 9 Умаров Асан 274 50010 Шулесинов Аманмек 259 00011 Шуртаев Марлан 182 50012 Шукеев Султан 154 00013 Филипченко Андрей 86 00014 Найманбаев Мурат 308 50015 Амарбаев Нурлан 222 000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 Сагендыков Каныбек 274 500

ба, да это ж тот самый энкратный чемпион мира по бильярду Сагындыков! :blink: Вот что значит талантливый чеек талантлив во всем :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и сформировался финальный стол.Результаты призовой зоны до него:10 место Шуртае Марлан - Чемпион по all in - 17 раз за 80 минут.11 место Кочетков Евгений12 место Амелин Андрей14 место Ракаев Азамат15 место Умаров Асан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый аут финального стола и 9 место - Филипченко АндрейЧипкаунт Финального стола:1. Амарбаев Нурлан- 278 0002 Шулесиноа Аманмек - 343 0003 Тукеев Султан -428 0004. Заятуев Гэсэр ( новосибирск) - 1 595 0005.Найманбаев Мурат - 182 0006 Сегендыков Каныбек - 252 0007Саттыбаев Руслан -354 0008. Шмырев Дмитрий ( Москва)-272 000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каким бы не был турнир а на финальном столе одни и те же люди))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доли на алматыспешл:

РомеоПро 30 процентов

Григорьев 10

Триганд 10

ФранкТейлор 10

остальное от себя:smile:

удачи мне и Григорьеву, сегодня играем, уже поехали на площадку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 место Шулесинов Аманмек QQ Мурата против JJ Аманмека устояли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каныбека фамилия Сагындыков. Щяс мне кажется бильярд у него уже после покера стоит. Давно уже катает. Земляк и тезка его Каныбек Сагынбаев продолжает чемпионить в бильярде, в покер к нам чуток походил и перестал. Хотя результаты ниче так были, первое, второе, третье места подряд в турнирах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 221 гость (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×