Перейти к содержимому
MegaLogin

Вопрос по способу ввода-вывода средств

Recommended Posts

Почитал о карточке на сайте казкома, она не именная, не возникнет ли проблем с ввод-выводом средств? Насколько я знаю, данные на карточке и на аккаунте покер рума должны совпадать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал о карточке на сайте казкома, она не именная, не возникнет ли проблем с ввод-выводом средств? Насколько я знаю, данные на карточке и на аккаунте покер рума должны совпадать

не именнаяне будет проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Подскажите если пользуешся "Webmony" для пополнения счета на П.С. выводить средства можно на карточку ККБ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я знаю, да. На патипокере были деньги, не мог вывести их, так как, это был стартовый полтинник стрэтиджи(отыгранный), нужно было депнуть минимум 10$, чтобы они удостоверились в ее принадлежности именно мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня проблема:делал депозит визой казкомовской не так давно, все было нормально, а сегодня пишут что банк выпустивший карту не делает депозиты на игровые счета!!!В чем прикол??!!Ведь только недавно все делал без проблем. Виза електрон, обыкновенная зарплатная...мог ли банк поменять свию политику за это время??ни у кого нет такой проблемы сейчас с ККБ ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче я разобрался в чем дело:на карточке стоял "запрет интернет транзакций"убрал его и все заработало!Но если он стоит, то старз пишет что "что банк выпустивший карту не делает депозиты на игровые счета!!!"Имейте ввиду это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто хочет спокойно делать депозит и выводить деньги с покерстарс делайте карточку Казкома простую Visa Electron 1000 тенге стоит делают за 2 недели, депозит на покерстарс делается мнгновенно и можно снять деньги спокойно в течении 3-10 дней с момента запроса деньги приходят на карточку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Салам. Можно на фул-тилт закинуть через Народный банк? спс

Открываем кассу ФуллТилта (или любого другого рума) и смотрим там возможные депозиты (там будет Скрилли, ВебМани, и карточки Виза).Если у тебя карточка Виза любого банка (и этот банк разрешает депать в гемблинг) то без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×