Перейти к содержимому
MegaLogin

Вопрос по способу ввода-вывода средств

Recommended Posts

У сестры есть пластиковая карточка viza electron банка центркредит по которой она получает зарплату, можно ли ее использовать для ввода-вывода средств на покерные румы, кто пользовался подобной карточкой сообщите о результатах, и расскажите плиз подробней по теме пластиковых картечек. плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да можно.В лобби покеррума всё очень ясно написано, что куда вводить и что делать.проблем не должно быть.Только 1 аккаунт=1 карточка. Напиши в суппорт рума, можешь ли ты играя со своего аккаунта, делать депозит и снимать с карточки, которая не принадлежит тебе.И совет: сделай ты карточка МегаКлуб Казком за 1000 тенге, и не парься. Она подходит для всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знающие люди подскажите:вывел не большую сумму на зарплатную карточку. мне позвонили с банка, сказали что деньги висят на транзитном счёте, нужна моя роспись чтоб мне это дело зачислили на карту. вопрос следующий: что мне указать о поступлении денег? от куда они? как я понял нужно показать что это не комерческая деятельность.P.S это не перевод с покер рума, но суть таже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за идею Рома - а выгрыш налогом не обложат не знаешь?

как бы надо облагать. Но вот сколько уже все выводят-ни разу никому ничего не надо было от нас:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Центркредитовской карточкой не получилось:sad:Сходил сегодня в казком, спросил про карточку мега, сказали что в нашем городе ее нет т.к. у нас нету сервисов Мега, я объяснил что для покера показали обычную карточку - валюта тг, стоимость 1000, срок производства 10 дней; и много валютную - валюта тг,доллары и евро, стоимость 1300, срок производства мгновенно. что посоветуете? стоит ли брать? и какую лучше, и еще еслив у когонють есть такая карточка из мной выше перечисленный сообщите депозиты и вывод средств на ней работают???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, но мне правда хочется убедится. Значит если я возьму мультивалютную карточку в ККб, то смогу выводить средства с pokerstars на нее, и без всяких проблем? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня я зашла в ККБ и мне сказали, что мультивалютная 12000 стоит, а виртуальная, предназначенная для таких целей 1500. Нет желания тратить деньги на мультивалютную, но я не уверена, что с виртуальной смогу закидывать на покерстарс. Может знает кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня я зашла в ККБ и мне сказали, что мультивалютная 12000 стоит, а виртуальная, предназначенная для таких целей 1500. Нет желания тратить деньги на мультивалютную, но я не уверена, что с виртуальной смогу закидывать на покерстарс. Может знает кто?

Я делал Казкомовскую МЕГА клуб за 600 тнг кажется) Пробелм никаких не было!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня я зашла в ККБ и мне сказали, что мультивалютная 12000 стоит, а виртуальная, предназначенная для таких целей 1500. Нет желания тратить деньги на мультивалютную, но я не уверена, что с виртуальной смогу закидывать на покерстарс. Может знает кто?

спроси карточку "Мега-Клуб"Если вы из Алматы-Астаны-Шымкента, то такая карточка стоит 900 или 1000 тенгес ней можно делать ВСЁвыводить-вводить всегда и везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×