Перейти к содержимому
Asacure

"Мой блог © Asacure"

Recommended Posts

ну к примеру не большой турнир, ИТМ 4 места, осталось 4-5 человек, заходит речь о дележке, ты бы согласился!? При всем при этом ты чип лидер за столом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотря как пилить.Очень много факторов.Но бабушке понять, что если ты чипак, и тебее предлагают пилить поровну-то нужно отказываться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в принципе я так и поступил - я отказался от дележке, в итоге блайнды выросли с сумасшедшей скоростью, против меня выставили олл-ин с АК, я закрыл с КД в мастях и аут 4м, без денежного приза, но с флайером на сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день друзья! Кто-то меня знает, кто-то нет, но приветствовать рад я всех, ибо всех нас объединяет одно и тоже - это покер))Давно не писал здесь, так как много времени занимает работа, примерно 65% моей жизни. Но голова помнит, а руки знают свое дело, так же не забыл и про этот сайт)) У меня все добре, жизнь хороша))Сегодня решил поиграть, зарегистрировался в MicroMillions за $2,2, стек 5к, блайнды 10 минут - шикарно)) В начале турнира потерял пол стека с сетом тузов AJ<AQ, затем мусор-мусор-мусор, непонятные раздачи и в итоге вылетел с QQ. Сразу вспомнилась история под название "Аут с QQ" или же "Меня не любят сиськи")) Это про то как я вылетаю с карманом дам, на форуме есть тема по этому поводу, кому интересно можете поискать, почитать, улыбнуться :)А может я не правильно сыграл!? Судите сами :))Мой стек около 2к, блайнды 50/100...я на ББ весь стол пас, батон рейз 300, мб пас, я рейз 900 (QQ у меня на руках), парень думает около минуты дает олл ин, я не долго думая делаю колл (во-первых, хорошая рука, во-вторых 900 уже дал и осталось около 1к, дальше смысла не было сидеть)...у него карман - 1010, флоп Q68 (радуга), терн 9, ривер J...человеку закрылся заказной стрит, хотя на флопе я стоял вообще щикарно с сетом дам...в итоге я - давай, до свиданья микромиллион)))ваши мнения!? заранее дякую))

Изменено пользователем Asacure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Asacure

ну а какие тут мнения может быть?

может быть целесообразнее было поставить олл ин а не 3бет!? Хотя человек имея карман 10к вряд ли упал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем здрасьте :)Народ подскажите, где можно посмотреть график своего аккаунта?

Изменено пользователем Asacure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аккаунт Покерстарз, я хз как он называется правильно, там количество отыгранных рук и банкролл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвечаю сам себе

Версия Small Stakes обрабатывает все руки в холдеме или омахе на лимитах до $0,25/$0,50 No-Limit/Pot Limit, до $0,50/$1Fixed Limit и в турнирах SnG/MTT с бай-ином до $22. Версия Pro обрабатывает руки со всех лимитов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвечаю сам себе

Не совсем верно.Я сам только недавно перешёл со смалл на про.В турнирах более чем за 22$ статы считает, но только внутри турнира.Встретишь противника в другом турнире там на него будет 0 статов.И после турнира его нельзя просмотреть в истории.Как в кеше не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем верно.Я сам только недавно перешёл со смалл на про.В турнирах более чем за 22$ статы считает, но только внутри турнира.Встретишь противника в другом турнире там на него будет 0 статов.И после турнира его нельзя просмотреть в истории.Как в кеше не знаю.

В турнирах до 22$ статы сохраняются, отображаются в других турнирах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В турнирах до 22$ статы сохраняются, отображаются в других турнирах?

да, хотя возможно, что только в равноценных турнирах (я специально не изучал).вполне логично, если статы на игрока, который играл турнир по 1$, в турнире по 100$ не отображаются, т.к. не очень актуальны. Изменено пользователем barmaglot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую товарищи!Такой вопрос, при покупке ХМ есть пункт промо-код, кто-нибудь знает такой?Также есть возможность "get it free" в английском не силен, может кто расскажет подробности, буду благодарен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 181 гость (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×