Перейти к содержимому
Asacure

"Мой блог © Asacure"

Recommended Posts

PokerStars No-Limit Hold'em, 3.3 Tournament, 75/150 Blinds 15 Ante (9 handed) - PokerStars Converter Tool from FlopTurnRiver.com

MP1 (t8043)

MP2 (t6342)

MP3 (t8505)

CO (t3000)

Button (t7335)

SB (t8362)

Hero (BB) (t7582)

UTG (t11204)

UTG+1 (t6680)

Hero's M: 21.06

Preflop: Hero is BB with JИзображение, KИзображение

2 folds, MP1 bets t450, 5 folds, Hero calls t300

Flop: (t1110) KИзображение, QИзображение, QИзображение(2 players)

Hero checks, MP1 bets t450, Hero calls t450

Turn: (t2010) QИзображение(2 players)

Hero checks, MP1 bets t600, Hero calls t600

River: (t3210) 6Изображение(2 players)

Hero checks, MP1 bets t6528 (All-In), Hero calls t6067 (All-In)

Total pot: t15344

Main pot: t15344 between MP1 and Hero, won by MP1

Results:

Hero had JИзображение, KИзображение (full house, Queens over Kings).

MP1 had 10Изображение, QИзображение (four of a kind, Queens).

Outcome: MP1 won t15344

аут :faceoff:

пас после флопа!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пас ПРЕФЛОП.а так пас найти можно только на ривере.

Объясни пжста, как найти пас только на РИВЕРЕ и почему, да и пас префлоп тоже как то нитово. С чем тогда ББ вообще защищать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну зачем защищать так? Лучше играй 3-бет. Играя колом ты вообще не понимаешь где стоишь и что к чему. Без позы, с ужасной рукой играть, зачем?Ну на флопе и тёрне идут такие ставки, что тебе и по шансам, и не понятно, что опп показывает. то ли блеф, толи полублеф, то ли натс.а теперь, вставая на место оппа. У тебя полный натс, и что ты сделаешь, чтобы собрать по полной? Конечно овербет олын, поскольку с вероятностью 80 процентов, меня колили по фулу с К.Значит он и тут заколит с К.Коненчно, можно левелить дальше, что я знаю, что он думает, что я поставлю только с каре, из-за этого тут надо ставить в блеф, но это будет очень редко и только против ОЧЕНЬ хороших оппов.Так что на ривере мы тут находим пас, так как я туда ставлю 65 процентов Даму, 30 короля, и 5 процентов блеф (а хай) и полублеф (9-9, например).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что на ривере мы тут находим пас, так как я туда ставлю 65 процентов Даму, 30 короля, и 5 процентов блеф (а хай) и полублеф (9-9, например).

я склонялся к тому, как ты говоришь, что у опа либо К либо он блефует либо какой-то полублеф...увы...сыграли 65%...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При входе в рум АЕ появилось сообщение о том, что я набрал золотой стек...только я вот не понял что с ним делать...может знает кто :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.08.2011 в 19:48, 'Asacure сказал:

При входе в рум АЕ появилось сообщение о том, что я набрал золотой стек...только я вот не понял что с ним делать...может знает кто:rolleyes:

это типо просто уровень випа у тебя.ничего не даёт, просто как факт прими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"на ваш полтинник - мой полтинник"

Ну вот, я сделал это... БР=103,93$:rolleyes:

...как начал играть ДоНы за 5,35 дела пошли в гору, тьфу-тьфу-тьфу чтоб не сглазить...пробовал и за 10,70 - сам чувствую, что рановато...был и день провалов, но я справился:rolleyes: если все будет хорошо, и буду показывать стабильную игру, то к концу августа планирую набить БР=200, но загадывать не буду...

...в общем прилагаю график своей игры на AdamevePoker под заголовком "Как это было..."

post-40-0-30804100-1313614558_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с ростом! :rolleyes:

я тоже катаю 5-ки, сейчас потихоньку перебираюсь на 10-ки, НО на мой взгляд главные минусы рума:

1. народа мало и часто приходится играть с одними и теми же плюсовыми регами, придает стимул тоже стать плюсовым регом:rolleyes:

2. лимит 10мах столов ограничен до 10-ок (расти больше некуда :rolleyes: ), столы с лимита 25 и выше собираются очень редко (практически никогда :faceoff: ), но в принципе если норм катать 10-ки, то можно наигрывать среднюю з\п :rolleyes:

П.С. советую катать 10-ки с БР от 200$, но по большому счету 5-ки и 10-ки не сильно отличаются друг от друга, если ты уверенно чувствуешь себя на 5-ах, то на 10-ах довольно быстро адаптируешься, многие реги миксуют 5-ки и 10-ки, т.к. лимита выше можно сказать нету) другими словами таже самая игра, только БР интенсивнее гуляет в +, либо в - :D

сколько столов ты играешь одновременно и по сколько донов в день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выше 10-ок есть все 6 макс, и игры много. Ты сам видел, что можно и по 6 столов собирать лимита 12-30.на лицо апстрик, так что советую миксовать 10 с 5, потому что такой же стрик вниз, и ты сможешь залить всё по замазке.А так молодец, не увлекайся только игрой не по банкроллу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...другими словами таже самая игра, только БР интенсивнее гуляет в +, либо в - :lol:

согласен, поэтому и не хочу рисковать, т.к. БР может быстро "растаять"

сколько столов ты играешь одновременно и по сколько донов в день?

я играю по одному столу...задачи отыграть определенное количество ДоНов за день нету - могу 3, могу 10, играю по возможности...для меня сейчас цель - стабильно отыгрывать по 5 ДоНов в день и быть чисто в "+" чтобы набить хороший БР и доказать маме, что покер это не азартная игра, а способ заработка :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГСЧ работает против меня  AJs<Q6AK<910+ куча других моментов......и все это перед ИТМ...FuuuuuCK!!!перехожу на ДоНы за 2,20 и на сегодня рум OFF!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты даешь)вроде хотел перейти на 2-ки, а только что вместе затащили 5-ку)много флудить по поводу гчс не буду, скажу лишь, что даунстрик подкрался внезапно (-15би) просто систематически не могу выйграть, вчера мультитейблил 6 столов = 2+ 4-, из них пуш TT там АА, запушил АК, там снова АА, на стил минрейза запушил АД, а там снова АА, практически одновременно на всех столах, это просто непередаваемые оЧуЧения :blink: ) 4-ую не помню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты даешь)вроде хотел перейти на 2-ки, а только что вместе затащили 5-ку)

эта 5-ка так сказать экспериментальная :rolleyes: 2ки хорошо играть, НО очень долго - как будто буксуешь на месте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня познакомился с человеком с родного города - Павлодара, приглашает завтра поиграть в кэш... buy-in 500, не ограниченное количество ребаев, блайнды не растут, но думаю что будут 10-20 (при 25-50 мне кажется стек быстро растает)...

...в общем если не каких форс-мажорных ситуаций не случится, то завтра покатаю офф...после отпишу свои результаты :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я поражаюсь людям...как так можно играть!?ДоН за 5,35...блайнды 15/30...я МБ с АК...с поздней летит рейз 75...я колл...ББ тоже колл...борд 2-5-А полностью разноцветный...я рейз 225...ББ рейз 450...3й пас...я алл-ин...ББ колл...у него 2-5 на руках :blink: мне естественно ничего не доезжает...аут...FuuuuuCK!!! :faceoff:P.S. возможно причина и во мне...1. Нахрен лезть на такой ранней стадии2. Рейз префлоп...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо тут больше твоя ошибка, чем неадекватная игра оппа. Видимо он играет более лузово в этой стадии. Интересно, на что ты его поставил,что на его рейз ты отправил Олл ин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо тут больше твоя ошибка, чем неадекватная игра оппа. Видимо он играет более лузово в этой стадии. Интересно, на что ты его поставил,что на его рейз ты отправил Олл ин?

AK-A6... КК-66... все...но не 2-5...я бы даже не так был зол, если бы у него было А-5 или А-2...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго дня, а может вечера! Все зависит от того, когда Вы будете читать это :rolleyes:

Ну начну с онлайна...как и предсказывал Пакс меня настиг даунстрик и мой БР сильно "подустал" и теперь он равен 33,21...в связи с чем делаю каникулы в онлайн покере - кажется я стал переигрывать сам себя и делать непонятные вещи...

Что касается оффлайна. Вчера наконец-то получилось поиграть с земляками в кэш :rolleyes: Как и говорил бай-инн 500, начальный стек 1000, блайнды 5/10, неограниченное количество ребаев. Игра проходила на квартире, которую заблаговременно сняли на ночь. Компания собралась довольно таки не плохая, все доброжелательные, никакой агрессии, игра проходила спокойно с юмором и без напряга – мне понравилось. Играло 6 человек - получился полноценный 6-max. Походу смотрели футбол Россия-Македония, мой прогноз сбылся – минимальная победа России. Делали перерыв в игре – попили пиво, поели, пообщались :rolleyes:

а теперь о самой игре…начал я не плохо, на второй или третей раздачи зашли тузы, было пару рирейзов, мой соперник выставился олл-ин, я не мог не колировать, он показал АК, мои тузы устояли и я удвоился…Потом около часа играл осторожно, наблюдал как играют соперники… было еще пару незначительных раздач и мой стек стал примерно около 3600…

затем зашли 8-9 разномастные, я залимпил, на флопе открылось х-9-10 - я поймал пару 9, сделал рейз, на что соперник ответил олл-инном, я подумав - ответил…соперник показал 9-10…на терне открылась 7ка и я подумал, что все возможно, но ривером открылся король и мои надежды рухнули, стек стал равен примерно 600…

через раздачу зашли 9-9 я префлоп выставил олл-инн, меня колировали, на флопе поймав еще одну 9ку я удвоился…так же заходили разнообразные коннекторы, которые я разыгрывал агрессивно и понемногу наращивал свой стек…

затем снова зашли тузы, я сделал рейз, один соперник коллировал, флоп открылся полностью пиковый, соперник сделал рейз, я рирейз, он колл... на терне открылась еще одна пика и соперник выставил олл-ин, я задумался – у меня то туза пикового не было:rolleyes: после раздумий я фолд, у него дама пик…

я снова круг сижу наблюдаю, играю осторожно…затем зашли 5-5 я сделал рейз соперник колировал, на флопе открылось А-J-8 я сделал крупный рейз на что соперник ответил олл-инном, я колировал соперник показал дам…я подумаю ну все – ахтунг :faceoff: НО! На терне мои шансы увеличились и появился флэш-дро…таким образом перед ривером у меня стало 10 аутов (8 пик+две 5ки), флэш не закрылся но доехала 5ка и все были в шоке :rolleyes: монетка сыграла в мою сторону и стек стал чуть больше 3к – точно не помню…

потом заходили 10-10 - я их агрессивно разыгрывал, делал блеф на сет при паре дам на флопе, разыгрывал KJ, K10 – забирав банк при топ паре королей и много других скучных раздач h:rolleyes:в итоге мой стек стал равен порядка 5300, на часах было 3 ночи ну и я собрался домой, так как надо было еще пол часа до туда ехать... парни без проблем посчитали всё и я ушел +2000 тнг вот и игре конец, а кто слушал – молодец! Играйте в покер, всем мир :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 120 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×