Перейти к содержимому
Asacure

"Мой блог © Asacure"

Recommended Posts

Был вчера в клубе...клёво, здорово, только положительные впечатления от клуба...все сделано цивильно, стильно, со вкусом...есть бар - чай, кофе, напитки (бесплатно)...Персонал вежливый приветливый милый... НЕ ПОНРАВИЛОСЬ - отсутствие гардероба, курение за столами, отсутствие кондиционеров или они были выключены - было очень жарко (для меня по крайней мере)...6 столов для турниров, 3 кэш, 2 вип...кэш играют 100/200, с бай-ином 10к...

пришел, прошел регистрацию, которая стоит 2к, и пошел регистрироваться на турнир No buy-in...отдал еще 1к и сел за стол с 1000 фишек...уровни по 30 минут(25-50, 50-100, 75-150, 100-200 ну и потом по возрастающей)...на 1-2-3 уровне много пиханины – люди не боятся проиграть, на 4м уже успокаиваются... я вылетел на 4 уровне на руках было AJ флоп открылcя червовый, я поймал вальта и пошел all-in...соперник коллиров с А4, на ривере ему закрылся стрит...печально...ребай не делал - вышел с игры...в итоте в турнире было зарегистрировано 34 человека, сделано 90 ребаев (ребай стоит 3к=2к фишек), адд-оннов (адд-он стоит 3к=5к фишек) не помню сколько...Призовых было около 190к...5 ИТМ...

также ведется рейтинг клуба, по итогу которого победитель отправится в Алматы на турнир Казахстан cup, если не ошибаюсь...

вроде все...если есть вопросы задавайте - отвечу

в следующий раз когда буду, попрошу, чтобы открыли на форуме страницу посвященную клубу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё отлично.только почему берутся деньги за регистрацию? (я это вообще называю "данью"). Ни в одном клубе Москвы, Киева, Одессы этого нет, и даже об этом и не думали. Это тоже самое, как ты приходишь в ресторан (кафе) и платишь деньги, за то, чтобы зайти и ещё потратить деньги там. Маразм. Хорошо, что в Алма-Ате, кроме Казашки такого нигде нет.Ну и турнир NO Byu-In подразумевает NO для входа. А не 1000 тенге. И куда идёт эта 1000 тенге? Комиссия? Не правильно. Если делать фриролл, то делать фриролл, и не пудрить людям мозги.Надеюсь, всё-таки, в будущем в Казахстане будут двигаться в правильном направлении. Да, давай отписывайся, думаю Павлодарцам будет интересно и полезно.Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выкладываю обещанное расписание клуба спортивного покера "Lucky"Оказывается расписание на эту неделю.

post-40-0-33746800-1315476980_thumb.jpg

P.S. как я понял вчера, количество призовых мест варьируется в зависимости от собранного Pot'a.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.09.2011 в 13:09, 'Asacure сказал:

Ром, что именно!? :rolleyes:

всё.начиная от распределния призовых мест, до названий турниров, их регламента, количества фишек.Очень интересно, как растут блайнды ещё, и по сколько минут.Если после 500-1000, будет идти 1000-2000, и уровни по 15 минут, то лучше даже и не рекламировать такой клуб тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Если после 500-1000, будет идти 1000-2000, и уровни по 15 минут, то лучше даже и не рекламировать такой клуб тут

Уровни по 30 минут это точно, а насчет структуры блайндов не буду врать, первые 4 уровня точно помню - я писал, а остальное сильно не следил...Ну вот такой у нас клуб :rolleyes:оправдывает наверное свое название - повезет только МЕГАудачливому :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток друзья и просто обыватели этого сайта!

Вчера состоялся второй поход в клуб спортивного покера "Lucky", и знаете, совсем не плохо:rolleyes: В моем активе +68к + проход на отборочный турнир на Чемпионат Казахстана (17 декабря в Алматы) - и это первый мой серьезный занос :rolleyes:

Я думаю никто не против будет, если я немного расскажу как все было:rolleyes:

Изначально мне совсем не везло – 2 раза моему оппоненту, причем одному и тому же, на ривере доезжал флэш...в одном случае я прогорел с топ парой, в другой заколлил его олл-ин с 66 (у него было КК), 5й картой на борд ложится 6ка и я с кликом «Вот она!» вскидываю руки вверх, но дилер произносит «Флэш!» и я огорченный делаю ребай. После ребая мне заходят 10J, флоп открывается благополучно для меня – у меня в активе 2 пары, тот же оппонент делает олл-ин на меня, я не мог не заколлировать...на терне ему закрывается стрит, на ривере мне закрывается фулл и меня пересаживают за другой стол, где я оказался шортиком...долго сижу, жду своей руки, мои рейзы никто не колирует или сбрасывают постфлоп при очередном моем рейзе, в общем наращивал свой стек...было много раздач, я собирал блайнды, удваивался и сел за финальный стол со 2м стеком...и тут уже обратного пути не было :rolleyes: В общем вошел в ИТМ, удвоился – мой стек был равен примерно 200к и речь пошла о дележке, я конечно мог отказаться, но согласился, т.к. во-первых, мне по-любому причитался проход и во-вторых, не хотел чтобы потом про меня говорили плохо...Тотал пот был 272к и на брата вышло по 68к...

В общем я очень доволен :rolleyes: Теперь жду 19 ноября, когда состоится турнир, в котором решится кому достанется путевка на Чемпионат Казахстана. Я был бы не против, если мне :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.09.2011 в 08:13, 'yar13ik сказал:

Тащи путевку!!

Буду стараться, но очень много НО...!!!Кстати, хотел бы отметить, что после окончания периода ребаев и адд-онов пиханина, о которой я рассказывал раньше, заканчивается и начинается адекватная игра :rolleyes: Так что, дожив до этого хотя бы со среднем стеком можно играть дальше, что в принципе я и сделал :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени, форумчане!Давно не писал, так как особого повода не было, но теперь он появился! Все по порядку...На покерстратеджи был зарегистрирован давно, но там не сидел и викторину не проходил...Вчера прошел викторину, выбрал рум (PartyPoker), скачал клиента, зарегистрировался...Как требовалось отослал отсканированный документ (удо), потребовали фото с документом - пожалуйста, потребовали доказательство проживания по данному адреса - пожалуйста (фото договора с пенсионным фондом), написали о нецелостности фото и не четкости, отослал фото еще раз целиком и с 2х сторон...Чуть позже позвонила девушка, как я понял представитель с Мск, задавала вопросы: ник нейм, возраст, место проживания, проходил ли викторину (сам или нет), какой рум выбрал, играю ли в покер, о самой сильной комбинации, что такое стрит дро, банкролл менедмер...сказала, что результат будет прислан по внутренней почте...Через некоторое время пришел ответ, а точнее отказ о возможности предоставления мне стартового капитала, в связи с тем, что данные моего аккаунта не прошли их проверку моей личности, а о подробностях они сообщить не могут и повторная проверка не может быть проведена. Далее они пишут о том, что их 50 баксов стартового капитала не раз становились целью мошеннических операция, что ставило под угрозу саму идею выдачи денег. Далее они извеняются за предоставленные неудобства, просят оставатся на сайте, принимать участие в жизни форума и всякое в таком роде.И теперь о самом главное, мне совершенно фиолетово то что мне не дали ети 50 зеленых, просто ето не красиво с их стороны обвинять меня в том, что я не делал, а именно в мошеничестве...я не буду больше заходить на етот сайт и тем более с ним сотрудничать, буду оставлять только отрицательные отзывы по его работе, потому что мне не приятно что ко мне так отнеслись. Если они делают какую-то викторину, то они должны были в мельчайших подробностях разобраться что и как будут делать, а если и давать отказ, то делать ето обосновано. Или у них выдача денег по фейсконтролю!? Или если я ответил, что играю в покер, они считают, что я не достоит етого 50ка, если так ето уже минус в их работе.Первое место где я поднимаю етот вопрос -ето наш форум. Если кто-то хочет сказать что я нытик, плакса или типа такого, то думаю, что вы будете не правы, потому что если бы к вам так отнеслись, то вас бы тоже ето возмутило! Ето просто крик моей души, об необоснованных обвинениях в мою сторону!Спасибо за внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пздц. мне они тоже отказали по первой, но я их достал потом. оказалось - причина отказа проста. фото удоса вместе со мной была нечеткой. ну я шум поднял, чеж вы падлы делаете, сказать не можете чтоли? выслал повторно и мне все дали. а какова твоя ситуация - даже не знаю........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм.. ну не знаю, мне тоже звонили все ответил - одобрили ) были проблемы что у меня уже был акк на патипокере. Но создал новый и все ок. + еще 4х челвоек уже привлек - они мне 60$ наиграли уже. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я после того как попросили скан паспорта их послалс моим сканом можно больше мошеничества замутить, чем эти 50 баксов.никогда я свои верные данные не буду отправлять за такую фигню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Makosya

в 2-х словах, если ты не готов предоставить доки, то фактически ты не имеешь права играть в онлайн покер руме.

в любом договоре\соглашении онлайн покер румов и скорее всего на pokerstrategy (80% пользователей, никогда не читают полностью, а зря), существует пункт, где вы соглашаетесь предоставить необходимые личные данные для проверки, включая "скан паспорта", к примеру для вывода денежных средств

чтоб не быть голословным, взял пункт с сайта покерстарс:

4.3. Вы согласны с тем, что для того, чтобы пользоваться Услугой, от Вас потребуется предоставить нам некоторые Ваши личные данные (включая данные о способах осуществления Вами платежа). Предоставленные Вами данные будут храниться и обрабатываться в соответствии с политикой конфиденциальности.

для вывода денежных средств в крупном размере 100% запросят доки

самый привередливый рум - это Пати покер 80% на то, что запросят доки при первом выводе любой суммы.

ЗЫ

предоставил доки и свой полтиник получил на следующий день

с ФТП выводил 500$, доки не запрашивали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Выйгрыш есть – можно поесть» имеено с этих слов я хотел начать свой пост.

Приветствую Вас, форумчани!

Давно не писал, так как особого повода не было, т.к. много времени нахожусь на работу, остальную часть трачу на сон и покер, даже не так… сначала покер, а потом сон :) Если посмотреть график моих турниров в онлайн, то он будет похож на синусоиду, что очень сильно разочаровывает, т.к. охота стабильности в игре. Понимаю, что чисто в «+» не возможно играть, но хотелось бы в «-» играть меньше. Ну ладно, я собственно не об этом, а о другом. Если вы читаете мой блог, то вам не составит труда вспомнить о том, как я рассказывал, что выиграл путевку на I отборочный турнир на Чемпионат Казахстана, который проводился в городе Павлодаре в покер клубе Lucky. Итак, он состоялся 19-го ноября и я там принял участие. Buy-in составлял 10000 (стек 2000), 4 ребая по 10000, адд-он 10000. У меня был 1 проход , ребаится я не собирался и это означало то, что права на ошибку у меня не было. С самого утра я ставил себе задачу, что должен попасть в призовые. Общий пот составил порядка 1,5 миллионов, 50 участников, а ИТМ было 10 человек. Структура была хуже обычного, ко всему этому было еще и анте :faceoff: Я понимал, что если до анте я не утроюсь, то дальше мне делать нечего. Но я выполнил свою цель, даже немного перевыполнил :biggrin: я вылетел седьмым и +58к в карман - что считаю для себя очень даже не плохим результатом. Выиграл путевку человек с Астаны, кажется Арман. Долго затягивал с отчетом, т.к. ждал фотки, в итоге фотки все не дали, т.к. не все участники были согласны. Поэтому только моя :biggrin:

Изображение

P.S. 10го декабря пройдет II отборочный турнир на Чемпионат Казахстана, а также на Чемпионате Казахстане примут участие два павлодарца, которые лидируют по рейтингу клуба.

Всем спасибо за внимание! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времечка форумчане! :))Давненько сюда не заходил, как то не было времени да и повода наверное, а сейчас вот появился. А именно я хотел спросить Вас о следующем. Как Вы относитесь к тому когда Вам предлагают пилить банк, когда Вы чиплидер за столом и уже либо ИТМ, либо бабл, стоит или нет!? При всем при этом блайнды возрастают с бешеной силой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 58 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×