Перейти к содержимому
popwax

Икра. Начало.

Recommended Posts

рб- рейкбэк, процент возврата генерируемого тобой рейка, является основным заработком игрока в снг по моему, если хочешь начать катать в снг, то лучше начинать с снг на 45 человек на старзах, минимальный байин 0,25 центов, 10-ти долларов за глаза хватит для начала, при условии изучения пушфолда :smile: , Колина Мошмана еще почитай в гугле есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо!А где вы эти красивые кривые смотрите, ну чтобы изучать свои успехи или неудачи на дистанции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще если зареган на ПС и сидишь такой как лох без рейка можно ли подвязать на какойнить сайт?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

результаты я смотрю на sharcskope.com ник свой вбиваешь и покеррум и он выводит количество игр и профит, у Покерстарз есть своя отличная вип система, которая может давать неплохой рб, подвязать к аффу уже не получится, ну новичкам он и не нужен,сейчас главное изучать игру,и учиться играть всегда :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на покерстарз нет рейкбекана Адамева прямой рейкбек 36 процентов + бонусами около 20.

+)Кто кроме Пакса посоветует софт "Евы"?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.03.2013 в 13:11, 'Shortain сказал:

результаты я смотрю на sharcskope.com ник свой вбиваешь и покеррум и он выводит количество игр и профит

Спасибо, хороший ресурс.

Только вот эти модные штуки(отмечены красным) доступны будут если купить полную версию или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так нажми на opt in

просто надо активизировать эту функцию путем отправления небольшой суммы денег, которая тебе вернется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так нажми на opt inпросто надо активизировать эту функцию путем отправления небольшой суммы денег, которая тебе вернется

отправил 0,03, теперь жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как у моего акка была история, график у меня минусовой оказывается.. Надо выйти в ноль как минимум. Играл СНГ(нокаут) по 1,5 и 3,5. Ниже 1,5 сложнее играть, потому что всем похуй. +)

И пошли вопросы:

1. Есть ли разница в тактике для обычных СНГ и для Нокаутов. (Где можно почитать)?

2. На sharkscope запись, что — Total Rake: $35.43 Что это?

Изменено пользователем popwax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что я сделал не так?Стол '712251431 8' 9-max Баттон на месте №4Место 1: Future_j (1958) Место 2: Hadder25 (3959) Место 4: 0BEH (8614) Место 6: Hero (4320) Место 7: VGM Lou (5734) Место 8: 1977fanky (5152) Место 9: Jokotau (1261) Hero: ставит малый блайнд 50VGM Lou: ставит большой блайнд 100*** ЗАКРЫТЫЕ КАРТЫ ***Карты Hero [Ah As]1977fanky: делает фолд Jokotau: делает фолд Future_j: делает фолд Hadder25: делает колл 1000BEH: делает рейз 350 450Hero: делает колл 400VGM Lou: делает фолд Hadder25: делает колл 350*** ФЛОП *** [4s 6h Qh]Hero: делает чек Hadder25: делает чек 0BEH: делает бет 1450Hero: делает колл 1450Hadder25: делает фолд *** ТЕРН *** [4s 6h Qh] [5s]Hero: делает бет 20000BEH: делает рейз 2000 4000Hero: делает колл 420 и олл-инНеуравненная ставка (1580) возвращается игроку 0BEH*** РИВЕР *** [4s 6h Qh 5s] [5c]*** ВСКРЫТИЕ КАРТ ***Hero: открывает [Ah As] (две пары [тузы и пятерки])0BEH: открывает [Qs Qc] (фулл-хаус [дамы и пятерки])0BEH получил 9190 из банка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты все сделал НЕ так )))но в любом случае это кулер и если бы даже ты префлоп пихнул свои ракеты чувак с дамами не упал бы....имхо . . ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×