Перейти к содержимому
popwax

Икра. Начало.

Recommended Posts

икра ))), красная, черная, заморзская ))), начни с викторины на pokerstrategy, получи халявный деп и начни гриндить минимальные лимиты, читай лит-ру покерную, смотри воды, участвуй в обсуждении раздач на форуме, по люби эту игру

Изменено пользователем Fushan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

икра ))), красная, черная, заморзская ))), начни с викторины на pokerstrategy, получи халявный деп и начни гриндить минимальные лимиты

Проблема в том что я уже зареган на ПС, а играть хочу именно там. Что тут можно поделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начни гриндить минимальные лимиты

А если предпочитаю СНГ или МТТ, с чего лучше начинать?Ведь к примеру 0,02 на 990 тел играть также бессмысленно, как умудриться не наткнуться на дебилов в джокере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читай лит-ру покерную

дайте плз ссылку на литературу и рекомендации. если не сложно конечно.

смотри воды

расшифруйте плз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гугл в помощь - наберай прям в тупую - покерная литература читай все подряд, что-то отложится, потом пригодитсявводы - это видео с записью игры какого-либо рега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше воды, литературы дохера все пишут примерно одинаково, да и быстро надоест. Смотри обучающие видео на pokerstarter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема в том что я уже зареган на ПС, а играть хочу именно там. Что тут можно поделать?

Что скажете по этому моменту?Если акк уже есть на ПС, то какой рум посоветуете другой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играть на пс-это лучший рум. Вверху форума есть ссылка на adamevepoker-скачай его. Там много Бонусов и рейкбека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начни гриндить минимальные лимиты

А если предпочитаю СНГ или МТТ, с чего лучше начинать?Ведь к примеру 0,02 на 990 тел играть также бессмысленно, как умудриться не наткнуться на дебилов в джокере.

Изменено пользователем popwax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играть на пс-это лучший рум.Вверху форума есть ссылка на adamevepoker-скачай его. Там много Бонусов и рейкбека

А я бы хотел подвязаться к покерстртеджи. Как посоветовал Фушан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПокерСтратеги уже не выдают бонусы по 50+100 долларов. и ПокерСтратеги - это покерный сайт, как алматыпокер, а Адамева-покерный рум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну насколько читал на покерстратеджи можно отслеживать успехи и параллельно читать и все такое. То есть легче отслеживать свои левел-апы или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Онлайн или оффлайн ?КЕШ, МТТ или СНГ ?Профессионально или как хобби ?Стретеджи тебе в помощь. играй по БР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Онлайн или оффлайн ?КЕШ, МТТ или СНГ ?Профессионально или как хобби ?Стретеджи тебе в помощь. играй по БР

1. Надеюсь совмещать и оффлайн и онлайн.2. СНГ И МТТ.3. В любом случае буду совмещать с работой, так что для начала как серьезное хобби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 30 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×