Перейти к содержимому

Recommended Posts

Я не прошел, и что то думаю что второй день мне играть не положено.Играть тупо, не играть тоже тупо....Все я в глубокой турнирной депрессии....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы вы разложили стартер А КК ВВв недорогой игре без фантазии:я решил чтоВВККАнеплохо смотрится особенно когда одной из первых карт приходит Туз потом еще пара вниз, но что делать когда последними картами приходят два короля )))post-62-0-64036000-1369343609_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а фик его знает) смотря какие карты у оппов были, если мы в позеесли будут тянуть флеши, то лучше на фул ККВВ положить жа если без позы, то тож врядли разбивала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз нас никто всеръез поздравлять так и не пришел(Паксу отдельное спасибо), придется писать опять про покер ))

И вопрос номер один умеет ли ХМ2 писать раздачи сыгранные в РИТ с ПФАИ?

а то хотел пожаловаться как прошла моя первая раздача после включения РИТ. АК в АД

А у меня в ХМ только одна доска отображается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и сразу к советам:

 

НЛ 10

***** Hand History for Game 1111111111 ***** (Poker Stars)$10.00 USD NL Texas Hold'em - Thursday, January 23, 02:24:56 ET 2014Table Klinkenberg 19 (Real Money)Seat 1 is the buttonSeat 1: Player1 ( $3.17 USD ) -Seat 2: Hero ( $10.00 USD ) -Seat 3: Player3 ( $10.17 USD ) -Seat 4: Player4 ( $8.40 USD ) -Seat 5: Player5 ( $6.69 USD ) -Seat 6: Player6 ( $30.97 USD ) -Hero posts small blind [$0.05 USD].Player3 posts big blind [$0.10 USD].** Dealing down cards **Dealt to Hero [  :Jd:  :Ac:  ]Player4 foldsPlayer5 foldsPlayer6 raises [$0.26 USD]Player1 foldsHero raises [$0.65 USD]Player3 calls [$0.60 USD]Player6 calls [$0.44 USD]** Dealing Flop ** [ :Js: , :8s: , :tc:  ]Hero bets [$2.00 USD]Player3 raises [$9.47 USD]

 

Hero?

 

Бывают ли в таких спотах у оппонентов какие-нибудь дрова?

 

оппонент рег 

Изменено пользователем Azure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вопрос номер один умеет ли ХМ2 писать раздачи сыгранные в РИТ с ПФАИ?а то хотел пожаловаться как прошла моя первая раздача после включения РИТ. АК в АДА у меня в ХМ только одна доска отображается.

Ответ с официального форума ХМ:"Run It Twice поддерживается и в ХМ1, и в ХМ2 - последних версий.ХМ импортирует раздачи и отслеживает выигрыши. Однако, следует иметь в виду: интерфейс ХМ1 и ХМ2 не позволяет показать оба борда, а только первый - как в отчетах, так и в реплейере.EV: HoldemManager считает EV только для первого борда, но EVDiff рассчитывается на основе обоих денежных результатов. В этом заложена некоторая неточность, поскольку игнорируется тот факт, что несколько карт (от одной до пяти) уже вскрыты и во второй раз сданы быть не могут. Однако неточность - малая, особой необходимости в срочном исправлении не констатируется."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз нас никто всеръез поздравлять так и не пришел(Паксу отдельное спасибо), придется писать опять про покер ))

Ну так ты не приглашал:)

Когда я вас звал на вручении СПА браслета, даже бутылку вина вам купил:) так и стоит дома-пылится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо ) но тогда дела вылезли срочные.

И ты предупреждай в след раз о цели собрания, а то было не понятно куда звал собсно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 65 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×