Перейти к содержимому

Recommended Posts

Подвёл итог вчерашней Омахи в хоум геймз, и офигел.Насколько я помню в плюсе оттуда ушел один Я и возможно Тамерлан.я в районе +24 доллара. Тамерлан по его словам в районе нуля.Внимание Рейк за 360 рук в которых я учавствовал, а учавствовал я не с начала, составил 24,75 доллара, что просто ОФИГЕТЬ КАК много для такой дисперсионной игры.Так что кеш это зло ))Давайте лучше побольше омаха туриков играть)

Я вам сразу в чате сказал не надо играть в кэш ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дальше остался только Версаль и поездка домой, которая тоже требует некоторого описания)Но когда меня посетит вдохновение я уже не знаю ))

Талантище!!! пиши быстрее - Версаль, девочко-быдло в парижском banlieue, чай за 3,5 евро, фото с Монпарнаса и статуи свободы, да забыл ансамбль русской песни и пляски в метро )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх билеты на Бкуп так и не дали, и видать ребята на Пати заметили эту несправедливость и прислали мне живое письмо о том что на мой аккаунт зачислили 15 долларов и 50 баксов бонусами)))Вот ПС учитесь, а то даже билеты на БКУП зажали( Пойду делать себе БР на Пати )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обещал написать про версаль, и сёдня выдалось несколько свободных минут.Наша поездка в версаль была довольно спонтанной, и честно говоря не думал что получится туда вырваться, я как существо очень ленивое не всегда выполняю то что запланировал, особенно если это запланировано лично для себя )))Так вот в то утро проснувшись, позавтракав и выяснив с какой станции отправляется электричка мы выдвинулись.Прибыв на станцию, купив билеты и бегло глянув на табло мне показалось что электричка почти отходит и мы запрыгнули буквально в отъезжающий вагон.Разместились и начали ожесточенную битву в пинбол на планшете. Проехав станций пять и глянув на карту, в мою голову закрались сомнения в ту ли сторону мы едем, потому что по маршруту в сторону версаля я не видел станций с такими названиями, разобравшись по лучше выяснилось что мы сели не в ту электричку и более того не в ту сторону )))Вышли на след станции и пошли объяснять парню продающему билеты что мы никчемные туристы, выбрали не то направления и чтоб он сжалился и пустил нас обратно по тем же билетам ))В принципе он не сильно сопротивлялся и путешествие в нужную сторону прошло без курьезов.Из интересного можно только ответить француских быдло-девочек которые щелкали семечки сложив ноги на соседнее сиденье и плевались на пол без видимых признаков смущения)От станции до самого дворца оказалось не так далеко, минут 15-ть пешком, на наше счастье погода в этот день стояла не очень холодная и солнечная так что прогулятся по пригороду парижа было даже приятно. Сам дворец на меня произвел двойственное впечатление.С одной стороны это роскошный дворец 18-го века, но то ли моё восприятие притупилось, то ли фантазии у архитекторов и дизайнеров интерьеров того времени было не так много.Но мне кажется что Королевская резиденция того времени должна была быть более роскошной чтоли. Взять к примеру спальню короля ) ну кровать себе да кровать ) у Королевы спальня и то более модная была ))) Зал для торжественных приемов, да огромный, светлый, но при этом чего-то в нём не хватает, какой-то изюминки чтоле)Больше всего меня впечатлила близлежащая территория. Парк площадь которого по данным википедии 900 га. Просто огромен, Канал который пересекает его из края в край. Очень много разных фонтанов. И где-то в глубине парка построен ещё один дворец.Но к нашему превеликому сожалению и к великой радости наших уставших ног, парк был закрыт для посещения. Так что придется ехать ещё раз летом или весной чтоб взять велосипед, прокатиться по всей территории парка и посмотреть на шоу фонтанов.Но вернемся обратно к дворцу, в одном из залов, большом, нет, очень большом зале)), висят картины демонстрирующие историю франции в хронологическом порядке, картины размером примерно 4 на 5 метров, описывающие всякие разные события, в основном военные ну и сейчас даже уже и не вспомню что за мазня там была )Паралельно этому залу идет коридор с бюстами людей внесших значительный вклад в развитие французской науки. Кароче ничё интересного )Следующий день Так как на Эйфелеву башню постоянно нереальные очереди и даже онлайн билеты нужно покупать за 2 недели, эту достопримечательность было решено пропустить.Взамен я приметил одну высотку недалеко от центра парижа, на крыше которой распологается смотровая площадка. Панорамный вид на париж откуда отчетливо видно что париж на самом деле город не высокий, и реально небосребов в городе нет, за исключением того на который мы забрались. Очень хороший вид на Эйфелеву башню и по моим прикидкам крыша этого небоскреба(Мон Парнас кстати) по высоте немного уступает третьему этажу башни. Но очереди на подъем практически нет, лифт скоростной и без пересадок, подымается на высоту 204 метра за полторы минуты)) у некоторых читателей этого блога лифт 7 этажей едет примерно столько же ))))))))Ну и на последок посетили локальную версию статуи свободы, масштабы конечно поменьше, но тоже ничего))))Фотки будут позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.02.2012 в 16:53, 'Jussstice сказал:

Это феррари..

да, это тахина тачкап.с.не обязательно было цитировать и фотографию, не загромождайте плиз сообщения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ааа, Кажется я тут не говорил но пока я был в Париже машина моя попала в аварию, и сейчас выглядит немногим лучше той что на фото (((Зо, 3-ка у меня по русскому языку была ) ну в 11-ом классе вроде на 4 исправил ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.02.2012 в 17:23, 'Paks13 сказал:

да, это тахина тачка

пакс, красавчек!не в бровь, а в глаз тахе  *а я думала када он успел тахину машину сфоткать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 114 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×