Перейти к содержимому
jokertour

НОВАЯ ПОКЕРНАЯ ОФФЛАЙН - СЕРИЯ JOKERTOUR: 3 – 11 МАРТА. КИЕВ. КРЕЩАТИК.

Recommended Posts

Всем привет!

Сегодня 5-ый день серии, впереди столько же еще. Так что мы на экваторе!

7-ого марта на серии JokerTour вы сможете поиграть следующие турниры:

14-00 Сателлит-ребайник по $10 на вечерний суперсат по 250 на Мейн Ивент. Гарантия - 3 пакета.

17-00 Третий гарантированный турнир на серии: 6-макс по $330. GP $15000. Стек 7К, уровни по 30 минут.

21-00 Фризаут супер-сателлит на главное событие по $250. Гарантия 3 пакета на мейн ивент, который стартует завтра в 16-00.

Вчера вечером прошел аналогичный фризаут суперсат, в котором участвовало 24 человека. В итоге 3 путевки на главное событие серии получили:

Звонов Борис из России, Дверников Дмитрий из Украины и Амирович Амир из Ирана!

Фотография с суперсата.

Изображение

Все готовятся и всё готово к завтрашнему Main Event серии. Напомню, что бай-ин составляет $2000, стартовый стек 30 000 фишек, а уровни по 60 минут. Начиная со второго дня и далее по 75 минут.

Изюминка Главного События - подарочный пакет на WSOP, который достанется победителю турнира. Его стоимость ни откуда вычитаться не будет. Просто триумфатор турнира поедет вместе с командой JokerTeam на WSOP-2013 и будет вместе с ней жить и принимать участие в Главном Событии.

Член команды JokerTeam, обладатель двух браслетов WSOP 2008 и 2009 года Виталий Лункин (слева) и Itar-Tass .

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, завтра в 18-00 пройдет интересный турнир для всех девушек.Бай-ин 20 долларов, гарантия 3000!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчерашняя фотосессия с Лункиным и сеанс одновременной игры по Омахе. 18 фотографий

http://forum.almatypoker.kz/topic/3844-jokertour-3-11-%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0-2013-%D0%B2%D1%81%D0%B5-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D0%B8/#entry63779

Изображение

Изображение

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты вчерашнего турнира ТурбоДип стек по $200 с гарантированным призовым фондом в 10К.

83 участника, к выплатам: $ 14 089,25. Турнир длился 7 часов 20 минут.

В призах 10 человек, в топ-4 была проведена дележка.

Место-ФИ-Страна-Призовые($)

1-Харисов Фларит-Россия-2696

2-Лабус Сергей-Россия-2511

3-Коваленко Влад-Украина-2518

4-Мазур Андрей-Беларусь-2292

5-Майхровский Александр-Украина-1200

6-Чоп Дмитрий-Россия-920

7-Брюхов Егор-Россия-700

8-Вардересян Нарек-Украина-540

9-Кирикилица Никита-Украина-400

10-Заболотских Сергей-Россия-310

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все меняется. Немногие знают, как я пришел в "журналисты".

В апреле 2009 года, когда еще не было сайта ДжипсиТим, когда я не знал особо разницы между ПокерСтарз и ПокерСтратеги, наткнулся на объявление на форуме ЦГМ: "Требуется журналист, можно без опыта, который любит покер и умеет писать".

Несмотря на то, что у меня всегда были и остаются проблемы с русским языком - я писал много, всегда и везде. Само собой я откликнулся на это предложение и меня взяли на один небольшой покерный сайт.

Через месяц, в мае 2009 года проходил второй этап тогда еще единственной серии РПТ при участии покерстарзов, и мой задание было - работать на той серии.

Я вел прямой текстовый и видео-репортаж на форуме цгм, взял интервью у Томаса Крамзера. Там же впервые познакомился с Дмитрием Ганиным, который тогда еще работал менеджером.

14 мая я создал свою первую тему: "РПТ. Трансляция"

Первое сообщение:

"Постараюсь здесь оповещать.

Сейчас только что закончилась пресс конференция.

Было много камер, и прошла конференция очень интересно."

Тогда я писал в личку Хинту, Рыбаченко, Евдакову в возможности интервью. Никогда прежде в своей жизни я так не волновался, как перед и во время интервью с Джипси. А то, что через 3 года, у меня со всеми буду если уж не дружесские отношения, то "хорошо-знакомые"... Да, я не мог себе это представить.

К чему это я?

К тому, что тот турнир выиграл Виталий Лункин. А еще через месяц выиграет юбилейный, специальный турнир на WSOP по 40 000, что позволит ему стать лучшим игроком 2009 года.

Во время интервью, сразу после победы Виталия.

Изображение

Все меняется. Фуллтилт уже как бы и не фуллтилт. На левой части рубаки Виталия - первый логотип "Джокеров", который придумал Дима Стельмак (по крайней мере вчера он мне так сказал). А на левом плече можно увидеть надпись золотыми буквами: "JokerTEAM".

Изображение

Все меняется. И логотип, и условия, и внешность. А суть остается.

Играйте в покер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сателлите 4 стола - 35 человек.Кеш столов - 10.Через 10 минут открывается регистрация на вечерний турнир по 6-макс по 330 с гарантий в 15К

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последний "альбом" вчерашнего дня.

Фотографии с супер-сателлита по 250.

http://forum.almatypoker.kz/topic/3844-jokertour-3-11-%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0-2013-%D0%B2%D1%81%D0%B5-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D0%B8/#entry63795

Изображение

Изображение

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Статистика участников по странам

Satellite to ME Step 1(to $250 Super Satellite to ME) R&A $10

Кол-во участников 27

Украина 21

Россия 3

Иран 1

Эстония 1

Беларусь 1

Turbo Deep Stack $200

Кол-во участников 83

Украина 45

Россия 28

Беларусь 4

Германия 2

Эстония 1

Иран 1

Италия 1

США 1

Freezeout Super Satellite to ME $250

Кол-во участников 24

Россия 11

Украина 9

Эстония 2

Беларусь 1

Иран 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раздача из серии покерстарз! АА лимпуют, ДД тоже в том же духе и даже ВВ надеются на рейзера. 1010 не выдержали такой цирк - рейз. 4 олина до флопа. Первым, с большой улыбкой и гордостью, победную руку открыли 1010)

post-3743-0-70409800-1362671962_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще немного мистики из вчерашнего. Я на утг у меня 33. На МБ - АК, рейз, 5 человек в банке, флоп К99, все чек, терн 2, МБ ставит. Если знаеш ривер, то надо крутить. Кручу его) ривер 3!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно знать не только ривер, я МБ на ББ и дальше сидят два друга. Друг встает идет курить, дилер начинает раздавать. Друг с ББ его останавливает и говорит не уходи у тебя сейчас будут АА! Думаю нестоит писать какая у него рука оказалась)Все в Крещатик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и на последок херов-колл! Я с утг рейз, получаю 3 кола. Флоп Дама 10 7. Д10 крести. Все чек. Терн 3. Я чек. Идет ставка в банк,я колл все пасс. Ривер К крести, закрылось все что можно вплоть до рояля. Я чек, ставка в банк. Обычно я закапываю в таких ситуациях сет Дам) Я колл. Он мак, показываю 67 конечно же без крестей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 6-макс закончился перерыв.В турнире приняло участие 63 человек, победитель получит чуть более 5К долларов. и открыта регистрация на вечерний супер-сателлит по 250.кеш-игра идет на 16 столах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интервью с Димой Виткиндом про его победу на Мальте, или как правильно работать официанткой.http://www.youtube.com/watch?v=VVOYqyjJbyQ&feature

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×