Перейти к содержимому
jokertour

НОВАЯ ПОКЕРНАЯ ОФФЛАЙН - СЕРИЯ JOKERTOUR: 3 – 11 МАРТА. КИЕВ. КРЕЩАТИК.

Recommended Posts

Всем привет!Сегодня 11 марта, а значит последний день серии JokerTour.13-00 Сателлит-фриролл с ребаями по 5 на 15-часовой турбо-баунти. Гарантия 2 путевки по 165.14-00 Финальный день ДжокерСупер. 15-00 Турбо Баунти по 165.21-00 Вечеринка Закрытия. Фуршет, группа "Триада", танцы в исполнении группы "Москва" и многое другое...Сегодня публикую результаты и фотографии вчерашнего дня, а так же сделаем несколько больших интервью с игроками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

THNL Joker Tour Main Event Re-Entry $ 1 825

8-11 Марта 2013

Количество игроков

Призовой фонд – $ 79 661,25

Место-ФИ-Страна-Призовые($)

1-Чоп Дмитрий-Россия-24 291,25

2-Стельмак Дмитрий-Россия-16 730

3-Патейчук Андрей-Россия-12 350

4-Родионов Кирилл-Беларусь-9 160

5-Узун Олег-Молдова-7 170

6-Константинов Александр-Россия-5 580

7-Виткинд Дмитрий-Россия-4 380

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олег Узун (5-ое место Main Event) и турнирный директор JokerTour Дмитрий Ганин

Изображение

Самый дармовой 4-макс в истории покера

Изображение

Морон:

"Еще по 5 копеек оттягиваем?"

Дилер:

"О, голубая фишка"

Изображение

Беларус и казах.

Изображение

Дима Чоп красуется с тузами

Изображение

Но последняя раздача выглядит так:

Изображение

И фотография на память

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты этого сателлита (фото выше).

THNL Last Chance Satellite to Joker Super 6 MAX – 2 Seats Guaranteed

R&A $ 25

10 Марта 2013

Количество игроков – 25

Rebuy – 26

Add on – 19

Призовой фонд – $ 1 522,50

Место-ФИ-страна-Призовые ($)

1-Гацко Федор-Украина-Ticket to 6-max

2-Магас Андрей-Украина-Ticket to 6-max

3-Гасанов Фархад-Россия-422,50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В турнире JokerSuper с бай-ином 550 и гарантией 30К начался финальный стол (7-макс).Все в призах уже, первое место 9300.Сейчас немного подробнее осветим его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А пока вниманию вашему 11 фотографий вчерашнего дня турнира ДжокерСупер

http://forum.almatypoker.kz/topic/3844-jokertour-3-11-%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0-2013-%D0%B2%D1%81%D0%B5-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D0%B8/page__st__20#entry64256

Изображение

Изображение

Изображение

Сопошнийцкий Тарас вылетает на 7-ом место - $1460 (на последнем фото).

А на 6-ом месте покидает турнир Громов Дима с ИзображениеИзображение выставившись на доске ИзображениеИзображениеИзображение против ИзображениеИзображение

На терне сразу положили еще одну даму.

Дима заработал $1750

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Общий чипкаунт турнира 880К, из них у Кулемалина Николая более 450К (собственно он и был чипаком после первого дня).Еще в игре Виталий Лункин, Гацко Федор , Оноприйчук Андрей и человек, чья личность устанавливается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В итоге решили поделить.Николаю Кулеменину досталось 7500, а всем остальным поровну, по по 4597: Денис Мирослав, Оноприйчук Андрей, Лункин Виталий, Гацко Федор. Продолжается турнир-баунти по 165.И 9 кеш-столов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле хочется сказать пару заключительных слов.Да, еще буду выкладывать какие-то материалы, пост-официальные посты, фотографии сегодняшнего дня и т.д...Спасибо всем, кто следил за событием, для меня крайне важного и интересного.Я не работал журналистом на серии ровно три года, и вот получилось так хорошо вернуться. Спасибо команде ДжокерТим, большая работа сделана, и еще больше предстоит. По мне, так дебютный этап - удался, и я надеюсь, что вскоре будут анонсы и других этапов, и не только в Украине. Ну и если вы не сможете посетить тот или иной этап, то я постараюсь максимально передать атмосферу.Роман "Paks13" Паксюткин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

THNL Turbo Bounty$ 15011 Марта 2013Количество игроков – 20 Призовой фонд/Prize pool – $ 1 9401-Зуев Павел-Россия-9702-Чоп Дмитрий-Россия-5823-Каминский Александр-Украина-388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчерашний фуршет-вечеринка-закрытие первого этапа.

1.

До начала

Изображение

2.

Каждый покерист хочет кушать

Изображение

3.

Изображение

4.

Группа "Москва" танцует для нас:)

Изображение

5.

Изображение

6..

А Группа "Триада" пела

Изображение

7.

Изображение

8.

Потом фотосессия. С Любым желающим

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно хотела отписаться, но сначала от игры не хотела отвлекаться, а потом по возвращению куча работы в связи с 2х недельными покерными каникулами... Итак, оч понравилась организация турниров - на любой вкус и цвет. Некоторые форматы были для меня новыми. Например Mixed Fight, где играется один раунд омахи, потом раунд холдема и дт. Для этого на каше торчала в омахе, чтобы немного руку набить и не зря, получила проход на турнир и там попала в призы. Как ни странно ожидала призов с совсем другого формата, а в mixed fight села на сателлит, так, посмотреть, что это вообще такое и с чем едят. Надо сказать, оч интересный формат. Тяжело перестраиваться, но очень увлекательно.На счет кэша ... только последние несколько дней были хорошие столы 1-2 USD, остальные дни были только столы на гривни 1-2 (20-40 тенге) или 5-5 гр (100 - 100 тенге), что игрокам из кз ... ну так скажем немного неинтересно. Особенно тяжело удержаться от лузового стиля игры, тк не чувствуются ставки. Сам клуб оч хороший, персонал хорошо обученный и профессиональный, хотя сами украинцы их ругают. Напитки и вообще все платное, что тоже было не привычно. Печалька по клубам в Ате. Оказывается у нас супер клубы были. Хотя форматы и организация турниров в Киеве на более высоком уровне, кэш не очень, и то, что все платное - уступает клубам в Ате. Впрочем цены на Украине дешевые. За неделю в Киеве, на питание и проживание ушло не более 400 USD. Из них 300 - проживание, что тоже при желании можно сократить. Подведя итоги, мне очень понравилось. Особенно тот факт, что питание, проживание и билеты на самолет окупились благодаря 6-му месту в турнире и долларовым кэш столам, Остальные, кто был из кз тоже все окупили и даже плюсанули. Так что казахстанские покеристы вполне хорошо себя чувствуют на Украинской стороне.И еще очень понравилось общение с Pro. Запросто можно пообщаться с любой звездой покера. Они все общительные и дружелюбные. Кое кто дал мне одну очень полезную подсказку, которая в итоге сохранила мне небольшую, но ощутимую сумму денег.В общем, с удовольствием поеду туда еще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×